'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Украли оба госномера :(  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Re: Украли оба госномера :(
« Ответ #40 : 15 03 2015, 00:26:23 »

znak точка ру  решение проблемы с номерами без каких-либо посредников.. все официально и законно.. когда был авто с беларусскими номерами заезжал туда и неоднократно..
И импортные тоже делают?
Белоруссия, Литва, Латвия, Казахстан?
Беларусские делают 100%.. приходите туда с документами, пишите заявление, 30 минут и у вас в руках оригинальные номера такие-же как выдают в РБ МРЭО.. с галограммами и всеми делами..
Записан

DenisNN

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город:НН
Re: Украли оба госномера :(
« Ответ #41 : 15 03 2015, 10:35:11 »

Поскольку заявление в полицию подал сразу как обнаружил, думаю это где-то через час после ЧП, злоумышленники далеко на этих номерах не уедут. Дубликат делать не буду, поскольку теперь с этими же номерами сам попадаю под пристальное внимание гайцов. В ближайшее время буду получать новые номера. Жаль потерянного времени :( очень.
Кто может посоветовать антивандальные рамки под номера, где купить, может есть доставка?

Во-первых, никто Ваши украденные номера искать не будет и никакие машины по ним останавливать и проверять, тоже - Вы ведь не на угон заявление подали.

Во-вторых, зачем Вам этот гемор со снятием машины с учета и постановкой со всеми отметками в ПТС и получением нового свидетельства о регистрации? Чтобы потом, продавая машину, попытаться объяснить покупателю?

В-третьих официально можно получить не дубликаты, а оригиналы номеров по документам на машину. Сделали, повесили, и в путь!
сейчас нет "снятия с учета", делается перерегистрация с заменой номера, машина не нужна, нужны только документы. Просто в графе "особые отметки" ставится отметка "замена г/н".
Неопытный покупатель даже не заметит, что номера менялись :)
Записан