'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 150 3л. Дизель, Элеганс. 2014г.  (Прочитано 8722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FinNNov

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • LC 150

Ну работать иногда еще нужно )))
Про расчлененный труп в багажнике забыли еще добавить )))
Статья собственно грамотная.
Фото копии договора от Тойота ЮГ могу еще выложить, но смысл. 
Записан

FinNNov

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • LC 150

Расскажу историю из жизни друга, когда он расходился с женой, а притом это получилось быстро как в класическом анекдоте, ему не только галстуки в макароны превратили, но так же все документы из стола и ПТСы, и свидейтельства о собственности на недвижемость, а главное свидейтельство о браке, а потом его же и обвиняли что он развод затягивает ))))

ЭТО к данной машине НЕ ОТНОСИТЬСЯ !!!! - так на всякий случай )))).
Записан

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.

Дружище ты что не понимаешь, что ни кто в здравом уме твою машину с дубликатом ПТС за эти деньги не купит. Кому нужны всякие качели и сказки от незнакомых людей? да никому. Тебе уже объяснили клубники что ей цена 2-2.2 да и то наверно думать будут долго, а ты с маниакальным упорством пытаешься доказать, что машина чистая, сам лопухнулся (а может и намеренно) взял тачку с дубликатом ПТС и хочешь ее впарить по крайне высокой рыночной цене на клубном ресурсе. Закрой уже тему, ни кто ее тут не купит.
Записан

Алекc RX

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Лексус RX 350

Дружище ты что не понимаешь, что ни кто в здравом уме твою машину с дубликатом ПТС за эти деньги не купит. Кому нужны всякие качели и сказки от незнакомых людей? да никому. Тебе уже объяснили клубники что ей цена 2-2.2 да и то наверно думать будут долго, а ты с маниакальным упорством пытаешься доказать, что машина чистая, сам лопухнулся (а может и намеренно) взял тачку с дубликатом ПТС и хочешь ее впарить по крайне высокой рыночной цене на клубном ресурсе. Закрой уже тему, ни кто ее тут не купит.
Так тут уже автору предложили 2 млн, и автор особо не сопротивлялся. Значит данный вариант возможен  :)
Записан

tilobass

  • Гость

Флуд заканчиваем! >:D
Записан

FinNNov

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • LC 150

Дружище ты что не понимаешь, что ни кто в здравом уме твою машину с дубликатом ПТС за эти деньги не купит. Кому нужны всякие качели и сказки от незнакомых людей? да никому. Тебе уже объяснили клубники что ей цена 2-2.2 да и то наверно думать будут долго, а ты с маниакальным упорством пытаешься доказать, что машина чистая, сам лопухнулся (а может и намеренно) взял тачку с дубликатом ПТС и хочешь ее впарить по крайне высокой рыночной цене на клубном ресурсе. Закрой уже тему, ни кто ее тут не купит.

Добрый день:
1. Цена обсуждаема, ибо модератор сам сказал, поставь. Я считаю что данный автомобиль стоит этих денег, но есть факты которые снижают цену. И с этим согласен.
2. Предложения начались от 1,6 сейчас 2,2, я не куда не тороплюсь.
3. Что либо доказывать я не пытался, это извиняюсь, ваши клубни строят догадки.
4. Так примерно Дружище.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Дружище ты что не понимаешь, что ни кто в здравом уме твою машину с дубликатом ПТС за эти деньги не купит. Кому нужны всякие качели и сказки от незнакомых людей? да никому. Тебе уже объяснили клубники что ей цена 2-2.2 да и то наверно думать будут долго, а ты с маниакальным упорством пытаешься доказать, что машина чистая, сам лопухнулся (а может и намеренно) взял тачку с дубликатом ПТС и хочешь ее впарить по крайне высокой рыночной цене на клубном ресурсе. Закрой уже тему, ни кто ее тут не купит.

Добрый день:
1. Цена обсуждаема, ибо модератор сам сказал, поставь. Я считаю что данный автомобиль стоит этих денег, но есть факты которые снижают цену. И с этим согласен.
2. Предложения начались от 1,6 сейчас 2,2, я не куда не тороплюсь.
3. Что либо доказывать я не пытался, это извиняюсь, ваши клубни строят догадки.
4. Так примерно Дружище.
Придется Вам с годик на ней покататься, тогда с дубликатом возможно вопросов меньше будет, а так где гарантия, что у нее близнеца нет...
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

а возможна такая схема,машина как бы продаётся и  оформляется на гражданина белоруссии,а через какое то время как бы продаётся назад в россию и соответственно будет в россии новый птс с 1 хозяином или нет?
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

а возможна такая схема,машина как бы продаётся и  оформляется на гражданина белоруссии,а через какое то время как бы продаётся назад в россию и соответственно будет в россии новый птс с 1 хозяином или нет?
А прокатит евро 4 -пусть даже и назад?
Записан
всё проходит.
YNWA

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Нахрена нужно было эту машину покупать? icon_crazy2 вариантов с плохим исходом при такой ситуации с документами хоть пруд пруди! Сочувствую хозяину авто!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!