'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка Land Cruiser 100  (Прочитано 10186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кирпичуга

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +515/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • Юбилейный TLC100 4.7,
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #20 : 31 03 2015, 18:12:14 »

Стоит! Поверь стоит! Сегодня спустя пол года упорных поисков я наконецто нашел отличный 100кукурузер 4.7 бензин юбилейной комплектации поэтому я сегодня счастлив как слон и обмываю свою сбывшуюся мечту!! icon_beeer  :-[ скоро будут фотки!!!)
Записан

Didas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Tallinn
  • Город:
    • Toyota LC120 3.0D
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #21 : 31 03 2015, 22:51:07 »

и на сколько денег такой авто тенят у вас????
Записан

Кирпичуга

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +515/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • Юбилейный TLC100 4.7,
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #22 : 01 04 2015, 03:35:22 »

и на сколько денег такой авто тенят у вас????
Чуть более миллиона  :-[
Записан

Кирпичуга

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +515/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • Юбилейный TLC100 4.7,
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #23 : 01 04 2015, 03:36:21 »

и на сколько денег такой авто тенят у вас????
Чуть более миллиона  :-[ но он того стоит  ^-^
Записан

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #24 : 01 04 2015, 10:11:59 »

Стоит! Поверь стоит! Сегодня спустя пол года упорных поисков я наконецто нашел отличный 100кукурузер 4.7 бензин юбилейной комплектации поэтому я сегодня счастлив как слон и обмываю свою сбывшуюся мечту!! icon_beeer  :-[ скоро будут фотки!!!)
покажешь?;)
Давайте уже свою региональную ветку замутим)
Записан

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #25 : 01 04 2015, 11:07:40 »

Стоит! Поверь стоит! Сегодня спустя пол года упорных поисков я наконецто нашел отличный 100кукурузер 4.7 бензин юбилейной комплектации поэтому я сегодня счастлив как слон и обмываю свою сбывшуюся мечту!! icon_beeer  :-[ скоро будут фотки!!!)

Ну и что же в нем такого особенного , супер-пупер отличительного от обычного Крузака 4,7 2001 г.в. Я не рассматриваю отремонтированную ходовую, нержавый кузов, непротертые сидухи и незамусоленный руль, т.к. можно найти убитую юбилейку и найти обычный крузак в отличном состоянии - это лишь временнЫе затраты на посик. Что в нем есть именно такое ,чего нет в Крузаке того же года выпуска, что кроме обилия деревянных вставок и шильдика "Аниверсари"?

Я свой Крузак искал 4 месяца и в итоге нашел за 700 км от города, да еще и по халявной цене. И машина была из разряда "муха не сидела", и салон весь перешит в два цвета, куча нового"дерева", перфорация на коже, и плюшек надавали еще кучу. Но это совершенно ни о чем не говорит, кроме, как о желании найти авто в отличном состоянии.
Записан

Didas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Tallinn
  • Город:
    • Toyota LC120 3.0D
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #26 : 01 04 2015, 20:38:26 »

и на сколько денег такой авто тенят у вас????
Чуть более миллиона  :-[ но он того стоит  ^-^
Дороговато получается. Как возмешь. Просвяти на реальном примере чем он того стоит.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #27 : 03 04 2015, 17:33:58 »

и на сколько денег такой авто тенят у вас????
Чуть более миллиона  :-[ но он того стоит  ^-^
Дороговато получается. Как возмешь. Просвяти на реальном примере чем он того стоит.
это не дорого, это сейчас цены такие
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Svinec

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Тюмень
  • Все проходит - и это пройдет
    • Lexus GX460
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #28 : 23 04 2015, 21:16:46 »

Юбилейки 2001 года шли с гидроподвеской, вставки из пластмассового дерева на дверных панелях и не только вокруг кнопки стеклоподьемника, руль с деревянными вставками, щиток приборов - оптитрон, кожа вроде немного лучше чем в простых сотках, шильдики - юбилейная на задних стойках с наружи и кое где надписи по салону. Патифон с дисплеем и тачскрином - по современным меркам правдо архаика конкретная. Ну и если мне память не изменяет - это была пятидесятая годовщина Лэнд крузера и выпущено их было 2001 штука и 400 из них продано в России. Хорошая машина, но не более чем другая сотка тех лет. Рестайлинг 2003 года с пятиступенчатым автоматом и новой приборной панелью - реально сверхзвуковой истребитель по сравнениюс дорестайлом по динамике
Записан

Кирпичуга

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +515/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • Юбилейный TLC100 4.7,
Re: Покупка Land Cruiser 100
« Ответ #29 : 24 04 2015, 13:27:16 »

Юбилейки 2001 года шли с гидроподвеской, вставки из пластмассового дерева на дверных панелях и не только вокруг кнопки стеклоподьемника, руль с деревянными вставками, щиток приборов - оптитрон, кожа вроде немного лучше чем в простых сотках, шильдики - юбилейная на задних стойках с наружи и кое где надписи по салону. Патифон с дисплеем и тачскрином - по современным меркам правдо архаика конкретная. Ну и если мне память не изменяет - это была пятидесятая годовщина Лэнд крузера и выпущено их было 2001 штука и 400 из них продано в России. Хорошая машина, но не более чем другая сотка тех лет. Рестайлинг 2003 года с пятиступенчатым автоматом и новой приборной панелью - реально сверхзвуковой истребитель по сравнениюс дорестайлом по динамике
Не какой гидроподвески и оптитрона там нет ;)
Записан