'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Собираюсь в отпуск вопрос по расходу???  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Москва
    • PRADO 150 3.0

Мое вам персональное Фу!
Поддерживаю!
Сам работаю в коммерческой конторе, и таких ухарей ловлю, время от времени. И сразу - в "народное хозяйство!".
Мозг для зарабатывания лучше использовать.
Судя по покупке Прадика, там не только бензином ограничиваются...
Записан

alex-cat1

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Надым
  • Город:Надым, ЯНАО
    • Prado 95 5VZ-FE

Всем добрый день!

У меня 95 кузов, АКПП, 5VZ-FE, пробег 350000.

по трассе летом было 670 км на бак бензина (примерно 14л/100км)

а по поводу отчёта за поездку в отпуск:
у нас в конторе по возвращению с отпуска предоставляешь маршрутный лист, подтверждённый расход топлива.

бухи смотрят твой расход по документам, и исходя из кратчайшего расстояния маршрута в отпуск и обратно, принимают чеки с заправок.

за последний отпуск сдал чеков на 43000 р.

а на тему подтверждения расхода - оценщики с лицензией дают заключение о расходе исходя из пробега и возраста автомобиля. Мне справочку дали на расход 19,3л/100км  :)

P.S. с чеками, как некоторые не мудрил, сдал как есть. кроме того в отпуске поставил ГБО, соответственно на обратном пути чеки были смешанные за газ и за бенз. СОВЕТУЮ ВСЕМ ГАЗ!!! Экономия однако! Чеки за газ предъявить бухам немного сложнее чем за бенз, но всё решаемо (есть нормы расхода газа для авто утверждённые на законодательном уровне, я их бухам предъявил вместе с доками на установку ГБО)
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Мое вам персональное Фу! Из наших карманов тянешь!
какие мы нежные!!!!была бы возможность у самого так делать сто пудов делал и говорил ещё мало мне мало!!!!и что я могу тянуть из ваших карманов????
Может, так делают и все, но ума не пейстеть об этом на каждом углу хватает не у всех, факт.
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

У нас всё жестче и проще - сколько помню проезд всегда оплачивали исходя из стоимости плацкарта  скорого поезда от точки до точки, само собой маршрутный лист с отметками. После того, как выявили ухаря одного, который типа во Владик из Сургута два года "ездил" на машине, сделали обязательным приложение реестра чеков с АЗС по маршруту движения, но оплата всё равно по справке с ж/д тарифом, и хоть ты на оке едь,  хоть на хаммере - компенсация одна...

Andy34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Москва
    • PRADO 150 3.0

Дааа, нам бы оплачиваемую дорогу!
В отпуск-то не уйдешь, да еще больше недели выгадать - проблема.
А чтоб еще и дорожку скатерью стелили - сказка!
 ;D
Записан

v1430685

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: г. ОМСК
  • Город:
    • RZJ95 - ПРАДО -2.7-2002

посмотри на дроме там все есть .
Записан

alex-cat1

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Надым
  • Город:Надым, ЯНАО
    • Prado 95 5VZ-FE

Дааа, нам бы оплачиваемую дорогу!
В отпуск-то не уйдешь, да еще больше недели выгадать - проблема.
А чтоб еще и дорожку скатерью стелили - сказка!
 ;D

вы на югах живёте, а мы на севере. Тут и климат и условия жизни в целом хуже (Световой день гораздо меньше, кислорода в воздухе поменьше, солнечных дней в году по пальцам посчитать, лето пару недель длится, резкие перепады температуры воздуха и атмосферного давления (в течении дня перепад может быть больше 30 градусов, утром -1, к вечеру -35, а на следующий день опять оттепель).
Поэтому у нас льготы всякие и надбавки к зарплате и количество дней отпуска побольше.
Записан

Andy34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Москва
    • PRADO 150 3.0

вы на югах живёте, а мы на севере. Тут и климат и условия жизни в целом хуже (Световой день гораздо меньше, кислорода в воздухе поменьше, солнечных дней в году по пальцам посчитать, лето пару недель длится, резкие перепады температуры воздуха и атмосферного давления (в течении дня перепад может быть больше 30 градусов, утром -1, к вечеру -35, а на следующий день опять оттепель).
Поэтому у нас льготы всякие и надбавки к зарплате и количество дней отпуска побольше.
Не, нам бы все блага - к порогу! Ехать на север не охота.
В лучших традициях русских сказок.
 ;D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Собственно собираюсь в отпуск вот озадачился,на чём ехать на машине,на поезде или на самолёте???
Интересует такой вопрос сколько ест прадик по документам? не могу найти(((
Сколько на трассе,смешаный и городской?
Может кто знает и подскажет?Спасибо!
в бугалтерию ссылку на форум дашь?)))
лучше всего тогда сказать что на ЗИЛ-130 едешь, там расход саме то для оплаты.

а для общего развития, по результатам многочисленных круизов выгоднее всего ехать на автомобиле, если количество пассажиров 3, еще выгоднее 4, но менее комфортно. Вдвоем практически сравнивается с поездом.
хотя сегодняшние цены не поймешь, мои данные прошлогодние.
бухгалтерии пофиг,дорогой(оплатой считает километраж) занимается мужик с транспортного цеха.А ехать я уже думал хоть на ГТА и во владик!Я год назад ездил в Самару на опеле ещё и на газу,у меня по деньгам вышло туда и обратно 5500 руб.А сдал чеки на 95 бензин и на машину Уаз итог 20 тыс.руб.чистой прибыли!!!!И так 3 года подряд,пока Уаз не продал и Прадика не купил!!!Хотя в том году гонял в Иваново ваще класс!!!!
да, на самом деле дорогой работнечег.
Ст. 159 УК РФ. Мошенничество
красаФчик, сам себе статью с пола пытается поднять!) 
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

alex-cat1

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Надым
  • Город:Надым, ЯНАО
    • Prado 95 5VZ-FE

вы на югах живёте, а мы на севере. Тут и климат и условия жизни в целом хуже (Световой день гораздо меньше, кислорода в воздухе поменьше, солнечных дней в году по пальцам посчитать, лето пару недель длится, резкие перепады температуры воздуха и атмосферного давления (в течении дня перепад может быть больше 30 градусов, утром -1, к вечеру -35, а на следующий день опять оттепель).
Поэтому у нас льготы всякие и надбавки к зарплате и количество дней отпуска побольше.
Не, нам бы все блага - к порогу! Ехать на север не охота.
В лучших традициях русских сказок.
 ;D

если бы на севере было всё как на "земле" (у нас остальную территорию, кроме севера, называют "земля"), то на кой фиг сюда ехать?

Я сам с дагестана сюда приехал в своё время, если бы там был такой уровень зарплат, то уехал бы хоть щас! А так и сдесь не плохо. городок маленький, есть возможность развиваться потихоньку.

из минусов:
 то что в отпуск дааалекоооо ехать;
ну и климатические особенности само собой.

а в остальном терпимо.
Записан