'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксесуары KARCHER.  (Прочитано 6170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 120 4л
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #30 : 16 03 2015, 22:20:21 »

Я уже писал торг не кто не отменял!! Для формульчан и за 4000 отдам!
я не пойму Паша у тебя два профиля тут что ли? Ты под другим ником тему открывал?
Один мой другой жены))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #31 : 16 03 2015, 22:22:23 »

Может так и спорит если он 4 серии и исправный! Ну ты же только шланги продаешь?)
Погляди на сайте KARCHER сколько эти аксесуары стоят rtfm
знаешь без обид! У меня есть насадка шетка, и насадка шетка крутящаяся под давлением отдам бесплатно клубням самовывоз из бутово! Также поищу в сарае фрезу и простую насадку распылитель штатную, если найду то тоже отдам бесплатно! Ну и бонусом пенораспылитель как у тебя только поменьше желтого цвета( наверное старого образца)  пишите в личку!
Создай новую тему и отдавай бесплатно!!!!! А так за такое не мешалобы и в бан отправить!!!!!!!!
ткни пальцем в пунк правил которые я нарушил бесплатно отдавая эти вещи клубням!
Я здесь бесплатно тоже отдавал!!! Отдавай но не в этой теме!!! Я не когда не влазию в чужие темы и не начинаю отдовать свае а создаю тему и там отдаю!!!!!!
это хорошо что ты не влазиешь в ЧУЖИЕ темы! Но покажи пункт правил где я не могу тот же товар отдать бесплатно клубням? Ну что бы не плодить похожие темы! И ответь почему ты под двумя никами пишешь на форуме? Есть что скрывать?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Пашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 120 4л
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #32 : 16 03 2015, 22:28:58 »

Может так и спорит если он 4 серии и исправный! Ну ты же только шланги продаешь?)
Погляди на сайте KARCHER сколько эти аксесуары стоят rtfm
знаешь без обид! У меня есть насадка шетка, и насадка шетка крутящаяся под давлением отдам бесплатно клубням самовывоз из бутово! Также поищу в сарае фрезу и простую насадку распылитель штатную, если найду то тоже отдам бесплатно! Ну и бонусом пенораспылитель как у тебя только поменьше желтого цвета( наверное старого образца)  пишите в личку!
Создай новую тему и отдавай бесплатно!!!!! А так за такое не мешалобы и в бан отправить!!!!!!!!
ткни пальцем в пунк правил которые я нарушил бесплатно отдавая эти вещи клубням!
Я здесь бесплатно тоже отдавал!!! Отдавай но не в этой теме!!! Я не когда не влазию в чужие темы и не начинаю отдовать свае а создаю тему и там отдаю!!!!!!
это хорошо что ты не влазиешь в ЧУЖИЕ темы! Но покажи пункт правил где я не могу тот же товар отдать бесплатно клубням? Ну что бы не плодить похожие темы! И ответь почему ты под двумя никами пишешь на форуме? Есть что скрывать?
Тут уже многие знают что пашка и зинок  это единое! Нам нечего скрывать! Просто выстовляю фотки всегда с зинка
Записан

Paz1k

  • Брррррр...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: казань
  • Город:
    • Vitara, Camry 40
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #33 : 16 03 2015, 22:29:31 »

Полностью согласен с "ЛЕШИМ"! Не хочу не обидит, но это мое мнение проще купить новый керхер со всеми насадками!
Пенораспылителя у меня не было в комплекте "К5", купил отдельно за 490 рублей, емкость побольше только.

Леший а что за насадка, крутящаяся? Фото можно?
  Если лопнет шланг тоже купишь новый керхер?
Ну покупать б-упо крайне мере за 4300 не буду!
Может так и спорит если он 4 серии и исправный! Ну ты же только шланги продаешь?)
Погляди на сайте KARCHER сколько эти аксесуары стоят rtfm
знаешь без обид! У меня есть насадка шетка, и насадка шетка крутящаяся под давлением отдам бесплатно клубням самовывоз из бутово! Также поищу в сарае фрезу и простую насадку распылитель штатную, если найду то тоже отдам бесплатно! Ну и бонусом пенораспылитель как у тебя только поменьше желтого цвета( наверное старого образца)  пишите в личку!
Создай новую тему и отдавай бесплатно!!!!! А так за такое не мешалобы и в бан отправить!!!!!!!!
Поэтому и прозвучало пишите в личку!
Записан

Пашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 120 4л
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #34 : 16 03 2015, 22:33:22 »

Значит получается здесь можно влазеть в чужие темы и впаривать свое ? Я так понял ?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #35 : 16 03 2015, 22:35:01 »

Пашка, меня просто заинтересовал профиль женщины с написанием от мужского рода! Удачи в продаже! 
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #36 : 16 03 2015, 22:37:05 »

Значит получается здесь можно влазеть в чужие темы и впаривать свое ?
нажми кнопку и пожалуйся на меня модератору! Я не чего не впариваю а дарю! Дарю в профильной теме! Прочитай еще раз как тема называется icon_crazy2
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Пашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 120 4л
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #37 : 16 03 2015, 22:39:21 »

Пашка, меня просто заинтересовал профиль женщины с написанием от мужского рода! Удачи в продаже!
Сначало тему испоганют а потом желают удачи(((((((((
Записан

Пашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 120 4л
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #38 : 16 03 2015, 22:45:41 »

Жаловаться не буду icon_friends Буду делать также :)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Аксесуары KARCHER.
« Ответ #39 : 16 03 2015, 22:52:50 »

Жаловаться не буду icon_friends Буду делать также :)
только старайся не нарушать пункт 15 правил данного форума!  А что не запрещено то разрешено!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!