'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Vivaldi — новый браузер от бывших сотрудников Opera  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ура!
Не каждый день у гиков бывает праздник. Но в этот раз им действительно повезло. Нашлась команда разработчиков, которая поставила своей целью создание браузера для тех, кто в свое время боготворил старую Opera. И возглавляет эту команду... бывший генеральный директор Opera Software и сооснователь норвежского браузера Йон фон Тетчнер. Подробнее?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Браузер Vivaldi, хоть и основан на Chromium, но ставит перед собой задачу восстановить на новой платформе все то, за что любили Opera 12. Причем в команде разработчиков помимо Йона еще 7 таких же бывших сотрудников Opera Software, поэтому про браузеростроение они знают не понаслышке.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Ну что, ты попробовал? Коли да, то отпишись Серёга. Сам очень долго "сидел" на опере. Интересно).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Nicolss

  • Гость

Качнул, установил. Пока сижу туплю, хочу заставку сменить, нихрена не найду как. Ща вот пишу с него, вроде работает, но чё то как то не знаю. Хочу, чтоб работала нормально Опера, привык я к ней.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

он пока сырой совсем, я так понял недавно они его делают и он на хромиуме один хер) но первое, что я сделал это вкладки поместил не сверху, а справа)) а это могла только опера) и это очень хорошо)
Записан

Nicolss

  • Гость

За то в Вивальди есть вот такие фильтры:


Записан

Nicolss

  • Гость

Или чтоб по цветастие было:



Можно ещё чёрно-белое, старая газета и т.д.
Записан

Nicolss

  • Гость

Ничего так, шустренько работает, но не всегда почему то. Может кукисы пока все не загрузятся ???  Потому, что первый раз загружаемая страница открывается не сразу, потом быстро. И ещё одна фишка не плохая, Вива проверяет ошибки сразу при написании сообщения, типа как в Ворде. Супер. Безграмотных поменьше будет.
Записан