'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диски оригинальные на прадо120 диаметр 17 в сборе с резин  (Прочитано 3181 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Поддержу, точно не дороже ^-^
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

DISANT002

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Город:
    • прадо150

Друзья, за 20000р знакомый купил новую реплику-офигенное антикризисное предложение для тех кто выбирает китай(после первой зимы лак начнёт вздуваться) , моё предложение 10000р за один ОРИГИНАЛЬНЫЙ диск , дешевле не отдам(ещё оплачу разборку колёс).
Записан

DISANT002

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Город:
    • прадо150

Цена космос,оригинальные диски под покраску 7-10 тыщ,8 покрас и получите нульцевые диски
Видел я такие диски  ,видок только для продажи.!!!!
Записан

DISANT002

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Город:
    • прадо150

На все вопросы готов ответить по тел. 8 909 948 3030 Дима
Записан

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

У меня  120-ка 2008 года, купили в салоне в июле 2009, при пробеге в 20 тыщ на родных ОРИГИНАЛЬНЫХ дисках, слегка тонированных хромом начал вспучиваться лак и краска и под них окисление полезло.  :o :o :o
Товарищ, до этого купил реплику серебро, как дорестайловые, катает уже 4-й год, дак они выглядят в разы лучше моих оригинальных, максимум несколько сколов поймал, но видон отличный. ^-^

Сейчас у моего коня пробег 50, лак продолжает лести с краской или хромом заодно. :o :o :o
Так что где ее правду искать не ясно, но Факт что диски с 2008 года точно имеют проблемы с лаком и краской (по крайней мере через раз), а у реплики под оригинал, просто лак послабже на сколы и все! На дорестайловых окрашенных просто в серебро такая проблема вообще не встречалась ok
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

Rider84

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2394
  • Город: Королев
  • Московская область
    • LC Prado 150, Touareg FL

Абсолютно такая же фигня. Машина 2008 года диски постепенно лезут, хотя зимой на них вообще не езжу. Тот который висел на запаске, облетел весь. Есть еще второй комплект, было тоже самое, но порошковая покраска помогла, вторую зиму отъездил без косяков.
Записан
Курс у нас один - правильный!

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Абсолютно такая же фигня. Машина 2008 года диски постепенно лезут, хотя зимой на них вообще не езжу. Тот который висел на запаске, облетел весь. Есть еще второй комплект, было тоже самое, но порошковая покраска помогла, вторую зиму отъездил без косяков.
Я рад что состояние моих дисков мне не приснилось ;)
А приснилось еще кому-то ;D Так это был не сон!!!
А если серьезно, то тут народ чета так за оригиналы бьется.  newrus Смысл каков, если с большой долей вероятности этот супер пупер оригинал полезет весь и нате получайте диски под покраску а потом им красная цена 10-13 тыщ.  ??? Крутой способ : выкинуть денег купить оригинал бу от 26 до 40 я здесь видел, чтобы через пару сезонов попасть на покраску.  :o И  что в сухом остатке, пусть красивенькие вновь по крашенные колеса, но захочешь скинуть и разделить потраченное на 2-4 раза. Офигенная блин матьимачеха 8D
Вообщем я сегодня новую реплику взял под оригинал за 22 в екб. На оригиналы прадо всякие больше не поведусь, по крайней мере в этом дизайне на 120го.
Считаю те кто продает реплику бу должны ценники поадекватнее сделать не дороже 15- 17 край. В противном случае можно найти в городе где живешь новье за тоже самое с гарантией!
Вообщем удачи в покупке и продаже, но здравый смысл должен преобладать  ok
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota

у меня предыдущий араб был 2005 г-сейчас сосед гоняет на нем-340000 пробег уже, а диски как новые.. парадокс.. может все же от гаражного хранения зависит? никогда его в гараж не ставили
Записан

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Все возможно, но мой на улице жил!
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota

значит не от этого..
Записан