'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Варианты Ковров в салон и багажник для TLC-150  (Прочитано 29211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3728
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

и башмаки, которые в два-три раза дороже этих ковриков - вхлам за полсезона. потому что в луже постоянно сидишь. 3д сотра рулит
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

vitl

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город:Москва

в везер теке, меня лично, бесит только одно,что правый коврик с неприкрытыми дырками(( печаль! видимо, в лексусе есть пазы в ковролине куда они становятся
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII

в везер теке, меня лично, бесит только одно,что правый коврик с неприкрытыми дырками(( печаль! видимо, в лексусе есть пазы в ковролине куда они становятся
Вы взяли не правильный комплект, у меня правый коврик без дырок. Это уточнялось при закупке, есть крючки справа, или нет.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

в везер теке, меня лично, бесит только одно,что правый коврик с неприкрытыми дырками(( печаль! видимо, в лексусе есть пазы в ковролине куда они становятся
Вы взяли не правильный комплект, у меня правый коврик без дырок. Это уточнялось при закупке, есть крючки справа, или нет.

Не путайте
Так как для дорестайла идёт комплект под крючки левый и без дырок правый.
Но в рестайле не крючки, а защёлки и подходит только комплект с большими люверсами, так как расположены они не там, где у дорестайла крючки.

Можно же спокойно установить защёлки и застёгивать правый ковёр также. Вот, например:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139936.msg5252764#msg5252764

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

vitl

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город:Москва

в везер теке, меня лично, бесит только одно,что правый коврик с неприкрытыми дырками(( печаль! видимо, в лексусе есть пазы в ковролине куда они становятся
Вы взяли не правильный комплект, у меня правый коврик без дырок. Это уточнялось при закупке, есть крючки справа, или нет.

Не путайте
Так как для дорестайла идёт комплект под крючки левый и без дырок правый.
Но в рестайле не крючки, а защёлки и подходит только комплект с большими люверсами, так как расположены они не там, где у дорестайла крючки.

Можно же спокойно установить защёлки и застёгивать правый ковёр также. Вот, например:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139936.msg5252764#msg5252764

Ого! спасибо, установлю ,а то не очень приятно там влагу и грязь собирать, надоело стелить влагосборную салфетку
Записан

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150

A я себе буквально недавно взял вот такие, ни в коем разе не реклама, но понравились, уже пришли как с месяц, потому что у нас нормальные не встречал.
А Сотра не пробовал? По мне так самое то, цена в 2-а раза дешевле, да и бортики повыше
Cотру не пробовал, поставил эти и просто тащусь, бортиков хватает, видуха класс. Да и качество cool!
Цены сейчас в инете от 7,5 до примерно 15. Настораживает сильный разброс. Не поделитесь местом покупки и ценником? Ковры оч. красивые. Супруге хочу заказать такие(ну и себе тоже возможно).
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

и башмаки, которые в два-три раза дороже этих ковриков - вхлам за полсезона. потому что в луже постоянно сидишь. 3д сотра рулит
Ага, лучше Сотра 3д у меня еще ковров небыло! Вытащил, щеткой смел и положил, никаких луж и прочей гадости и борты высокие. Ковровое покрытие уже 2 года, как новое.
Записан

vasilek75

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Всем привет!
подскажите где купить коврики на 3 ряд и багажник для ЛКП150 7 мест 2018?, при покупке авто коврика на 3 ряд почему-то не оказалось (
подходят ли коврики от рестайла 1 на рестайл 2 (2018)?
Записан

SSR34

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 76

купил такой  "Коврик автомобильный "Element" для Toyota Land Cruiser Prado 150 внедорожник 5 мест 2013-2015, 2015-, в багажник". Для 2018 года не подходит, ложится не по месту, немного выступает (кое где заходит на боковые обшивки). Значит коврики для рестайла 1 и рестайла второго отличаются.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII

купил такой  "Коврик автомобильный "Element" для Toyota Land Cruiser Prado 150 внедорожник 5 мест 2013-2015, 2015-, в багажник". Для 2018 года не подходит, ложится не по месту, немного выступает (кое где заходит на боковые обшивки). Значит коврики для рестайла 1 и рестайла второго отличаются.
Отличаются и сильно. На 5 мест в последний рестайл только новый коврик. Так и называется, коврик багажника 5 мест для Лэнд Круизер Прадо 2018 или 2017. Остальные не подходят.
Записан