'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Варианты Ковров в салон и багажник для TLC-150  (Прочитано 29209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

А вот с отверстиями

Когда я покупал были только с отверстиями.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII

Нет. Пассажирский без отверстий коврик. В зависимости от модели могут быть с отверстиями под крепление или без отверстий. Внимательней при заказе. Причем проблема водительского коврика не прилегать плотно есть в WeatherTech при заказе срузу предупреждают(меня предупредили и даже дали ссылку на статьи в инете) об этом так как коврики для Лексуса -для Прадо 150 их НЕТ. ПАССАЖИРСКОЕ И ЗАДНИЙ КОВРИК легли идеально. Водительское тоже за исключением немного отходит от стойки слева. Сейчас в инете появилось много подделок китайских этих ковриков они дешевле оригинала в 2 раза.
Так было только на дорестайл, где дырки под крючки. На рестайлы все ковры с отверстиями, без выбора.
Записан

koversamolet

  • Гость

SS2006,  не Вы не правы. Хотя я не знаю где Вы заказывали, у меня при заказе спросили год выпуска машины и коврики без отверстий в пассажирском. Я заказывал у WeatherTech месяц назад. Пришли за 6 дней в огромной коробке   с америки. Коробка WeatherTech. Если нп выкинул то даже есть артиклы WeatherTech передник и заднего ковров.
Записан

Chainger

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва, на Ленинском проспекте
    • TLC Prado 150

Ставил себе коврики из эко кожи. Дорого, но зато оч чётко смотрится. Главная проблема была в 3 ряде) по стандарту ни у кого нет на него ковров. Нужны были именно беж. Кто говорит что ковры из эко кожи шляпа и 3д соты лучше, жмётся просто на верхний слой ворса на зиму) Ворс весь шлак с обуви собирает. На лето убираешь его и всё) оч достойно запилили ребята. По факту ваще установка 30 минут происходит, но мне 3 часа одевали. 3 ряд 6 раз подшивали. Лекалов на 3 ряд нет по сути ни у кого. В итоге после всех подшивов и переделок всё легло как надо) Весь комплект встал аж в 35к почти.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII

SS2006,  не Вы не правы. Хотя я не знаю где Вы заказывали, у меня при заказе спросили год выпуска машины и коврики без отверстий в пассажирском. Я заказывал у WeatherTech месяц назад. Пришли за 6 дней в огромной коробке   с америки. Коробка WeatherTech. Если нп выкинул то даже есть артиклы WeatherTech передник и заднего ковров.
У вас рестайл?
Записан

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020

Решил попробовать на новой машине, новый для себя "вид" ковриков. Их 3D называют:
Записан
С уважением,

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020

Они же, уже в машине:




За два месяца пользования - пока нравятся. Как покажут себя дальше - посмотрим.
Один плюс точно есть – не «шаркается» штатное покрытие пола.
Записан
С уважением,

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Красиво очень. Вот только как эту красоту убирать и мыть? Все надо вытаскивать?
Записан

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020

Красиво очень. Вот только как эту красоту убирать и мыть? Все надо вытаскивать?

     На самом деле разница во времени, потраченном на «вытаскивание/втаскивание» этих ковриков от стоковых – секунды. И не обязательно все вытаскивать, а только «верхний слой» (в зависимости от загрязнения). Эко кожа  - как и любые другие изделия из кожи/эко кожи убирается/моется, а вот «верхний слой» из непонятного материала – выбивается и моется кёрхером (со слов продаванов, я пока еще не пробовал).
Записан
С уважением,

Gartung

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • TLC 200 4.5D, TLC 300 3.5 70th, Lexus RX 300

Добрый день. Интересует на Прадо 2020 в багажник коврик бежевым цветом. Есть такой или может подскажите где приобрести ?
Записан