'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мотоцикл  (Прочитано 477902 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Мотоцикл
« Ответ #4260 : 20 06 2019, 19:15:21 »

харлеводство - это какая-то своя каста, которая не каждому подвластна для понимания.  pif


вобще, пока вчера каталась...блин, я вчера ездила за колодками в моторэдхов - час ехала 30 км...лан, это я тупила. Обратно я ехала 30 км полтора часа, потому что я заблудилась, оказалась в Крылатском районе и уже была готова купить там квартиру, потому что выехать у меня не получалось.
Вопрос не в этом. Навстречу мне попадались мотоциклюги всякие -разные - и никто не поздоровался: ни первый , ни в ответ. Пока стояла грустила у моторэдхофа, спорты здоровались, а вот мужики на всяких голдах, чопперах каких-то там - проезжали с таким важным видом, как будто колосинка пшенички в поле стоит тут перед ними неприметная. Мне так-то пофиг, кто со мной поздоровался, а кто нет, но года три назад было все иначе. 
Просто число моциклистов неуклонно растет и даж на МКАД я сам порой начинаю просто кивать уже, т.к. нету мочи рукой без перерыва махать.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #4261 : 21 06 2019, 00:09:47 »

харлеводство - это какая-то своя каста, которая не каждому подвластна для понимания.  pif


вобще, пока вчера каталась...блин, я вчера ездила за колодками в моторэдхов - час ехала 30 км...лан, это я тупила. Обратно я ехала 30 км полтора часа, потому что я заблудилась, оказалась в Крылатском районе и уже была готова купить там квартиру, потому что выехать у меня не получалось.
Вопрос не в этом. Навстречу мне попадались мотоциклюги всякие -разные - и никто не поздоровался: ни первый , ни в ответ. Пока стояла грустила у моторэдхофа, спорты здоровались, а вот мужики на всяких голдах, чопперах каких-то там - проезжали с таким важным видом, как будто колосинка пшенички в поле стоит тут перед ними неприметная. Мне так-то пофиг, кто со мной поздоровался, а кто нет, но года три назад было все иначе. 
Просто число моциклистов неуклонно растет и даж на МКАД я сам порой начинаю просто кивать уже, т.к. нету мочи рукой без перерыва махать.
так не кивают даже. Даже голову не поворачивают. И ладно бы если пробки, межрядье и чтобы концентрация какая была - так даже на относительно пустой дороге - ваще ноль внимания.  Ну да и фиг с ними.
Записан

Samorodok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 335
Re: Мотоцикл
« Ответ #4262 : 22 06 2019, 14:28:31 »

Видимо они уверены, что смысла нет, все равно каждый год разные.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4263 : 23 06 2019, 11:52:52 »

Я тоже перестал первым махать этим паровозоводам. Пафос ну пипец у них..... Спорты, эндурики, всегда здороваются, приятно....
А этот сидит аки Робокоп, щёки надул, и даже не реагирует. Ну или нехотя так, кивнёт иногда....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #4264 : 23 06 2019, 19:03:44 »

вчера ночью на мкаде наехала на хз че - масло не масло , жижа какая-то ....хорошо что была пробка. Объезжали по мотополосе. Рокет проехал нормально стабильно, а Вжика задницу помотало слегка.  Было неприятно.  :'(
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Мотоцикл
« Ответ #4265 : 23 06 2019, 22:17:46 »

Всем привет!
Есть ли среди форумчан Харлеводы? В частности интересует инфа за Спортстер инжекторный 1200куб.
Какие "+-".
Прочитал много форумаов. но конкретики нет ни у кого..
Видеообзоры очень скудные -говорят только о крутящем моменте и о том как его трясет..)
Wild777, как сказал Муж, я пока в засаде сижу... 8D у меня карбюраторный Шпрот 883, взял в этом году, но сезон ещё не открыл - привожу в идеальное состояние... сознательно не брал инжектор по причине более сложного устройства (по сравнению с карбовым), нужны всякие Дино-стенды для настройки, Пауэр-коммандер... а в карбах настоящий дух Харли чувствуется острее что-ли... я вот не воспринимаю инжекторный стрекот даже на слух... многие харлееводы считают, что настоящий Харли должен быть карбюраторным. Вместе с инжектором пошла «резиновая» тема, думаю Вы понимаете о чём я, а там, например, сложнее поменять сцепление. Да и не «автомат Калашникова» уже как мой в целом. Для первого Харлея дури 883 хватит за глаза, и при желании его легко и недорого можно превратить в 1200.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4266 : 24 06 2019, 11:02:05 »

Сегодня достал один паровозовод с кожаными кофрами и эйп-хангером. Собрал в междурядье за собой человек 5. Один из них я.
И ведь хрен подвинется! Хотя много где не пролазил, где я пролетаю.
Чёт у меня антипатия растёт к этим пафосным тепловозам..... Откуда столько понтов? Мне вот похрену какой у него руль высоты и какой низкой частоты выхлоп и за сколько тыщ долларов он этот выхлоп покупал....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Мотоцикл
« Ответ #4267 : 24 06 2019, 11:04:34 »

Потому, что они - пиндосы)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #4268 : 24 06 2019, 12:34:34 »

... и эйп-хангером.
8) это чо такое?
 ::)
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Мотоцикл
« Ответ #4269 : 24 06 2019, 12:54:08 »

Anastassi, это очень высокий руль, когда руки подняты выше головы.
Друзья, полноте Вам. Надо быть толерантнее. Может этот «паровозовод» из рассказа AlexSS-а просто недостаточно опытен...
Я тоже могу рассказать одну историю. В прошлом году был свидетелем откровенного хамства со стороны «спортов». В субботу летним утром ехал по Октябрьской набережной на авто. Кто не знает Питер - это практически самая длинная набережная, идёт от КАДа вдоль всего города, и перетекает в Арсенальную, Ушаковскую и другие. Так вот на протяжении нескольких километров наблюдал свадьбу на мотоциклах с фатой, цилиндром и прочими атрибутами стеба. Возмутило их поведение на дороге - заезжали вперёд, держали полосу для своих, подрезали авто, выпихивали из полосы малолитражки... но самое беспредельное - перекрывали все повороты из полосы, то есть съезды с набережной - ставили пару-тройку байков в ряд и не давали людям свернуть с набережной, пока не проедет вся колонна из пары десятков «бандитов”, «эрок», «сибишек» и пр. Естественно, закончилось всё мордобоем - владелец чёрной «двухсотки» с «номерами» до конца соответствовал имиджу. Ну, а какая свадьба без драки... ;D тем более в культурной столице... 8D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.