'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мотоцикл  (Прочитано 477013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 751
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Мотоцикл
« Ответ #4640 : 02 04 2021, 22:30:13 »

Добрый день,  друзья! На спортах погонял, пора и успокаиваться... приобретать что то более размеренное  pif
Ну т.е попробовать и другие прелести мотоциклизма, помимо безудержной скорости и ускорения. Очень зашёл Триумф, который Рокет3 2020. Игрушка не из дешёвых, может подскажет кто, стоит,или не стоит..
Информации крайне мало,  но может уже вылезли какие то болячки и существенные минусы... Т.к кроме цены, кругом одни плюсы, что скажете?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4641 : 03 04 2021, 00:08:08 »

Ну вот. Я ждал, что это случися )))
Пылесосы это больше для треков, имхо. Для езды есть другая техника. Рокет красив безумно, но .... этакий тяжёлый, но недочоппер, и тем более, недонейкед. Примерно как ХД В-Род. ХЗ куда на нём и как.
Я юзаю Триумф уже два сезона (третий скоро открою), но это чётко сформулированный класс самых комфортных мотоциклов, типа Прадо в автомире.
Так что если Рокет зашёл - бери. Потом сменишь,так как "все будут ездить на эндуро"(с)  ;)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 751
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Мотоцикл
« Ответ #4642 : 05 04 2021, 21:08:03 »

Ну вот. Я ждал, что это случися )))
Пылесосы это больше для треков, имхо. Для езды есть другая техника. Рокет красив безумно, но .... этакий тяжёлый, но недочоппер, и тем более, недонейкед. Примерно как ХД В-Род. ХЗ куда на нём и как.
Я юзаю Триумф уже два сезона (третий скоро открою), но это чётко сформулированный класс самых комфортных мотоциклов, типа Прадо в автомире.
Так что если Рокет зашёл - бери. Потом сменишь,так как "все будут ездить на эндуро"(с)  ;)
Чтобы он зашёл, его нужно сначала взять :)
Но он очень красив. Каждый болтик, эксклюзив. Дорогой собака, потому и полезный... ;)
Эндуро здорово, но речь не о нем. Думаю эндуро должен быть у каждого, как второй. Но сначала, что то для души :)
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Мотоцикл
« Ответ #4643 : 05 04 2021, 21:46:29 »

Ну вот. Я ждал, что это случися )))
Пылесосы это больше для треков, имхо. Для езды есть другая техника. Рокет красив безумно, но .... этакий тяжёлый, но недочоппер, и тем более, недонейкед. Примерно как ХД В-Род. ХЗ куда на нём и как.
Я юзаю Триумф уже два сезона (третий скоро открою), но это чётко сформулированный класс самых комфортных мотоциклов, типа Прадо в автомире.
Так что если Рокет зашёл - бери. Потом сменишь,так как "все будут ездить на эндуро"(с)  ;)
Чтобы он зашёл, его нужно сначала взять :)
Но он очень красив. Каждый болтик, эксклюзив. Дорогой собака, потому и полезный... ;)
Эндуро здорово, но речь не о нем. Думаю эндуро должен быть у каждого, как второй. Но сначала, что то для души :)
на известном сайте висит обьява, у Вас в городе, посмотри .   
Записан

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 751
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Мотоцикл
« Ответ #4644 : 06 04 2021, 22:39:12 »

Ну вот. Я ждал, что это случися )))
Пылесосы это больше для треков, имхо. Для езды есть другая техника. Рокет красив безумно, но .... этакий тяжёлый, но недочоппер, и тем более, недонейкед. Примерно как ХД В-Род. ХЗ куда на нём и как.
Я юзаю Триумф уже два сезона (третий скоро открою), но это чётко сформулированный класс самых комфортных мотоциклов, типа Прадо в автомире.
Так что если Рокет зашёл - бери. Потом сменишь,так как "все будут ездить на эндуро"(с)  ;)
Чтобы он зашёл, его нужно сначала взять :)
Но он очень красив. Каждый болтик, эксклюзив. Дорогой собака, потому и полезный... ;)
Эндуро здорово, но речь не о нем. Думаю эндуро должен быть у каждого, как второй. Но сначала, что то для души :)
на известном сайте висит обьява, у Вас в городе, посмотри .   
Шайтан. Посмотрел. Пообщался. Пытаюсь проглотить условия, но они не просты ;)
Записан

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 751
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Мотоцикл
« Ответ #4645 : 08 04 2021, 20:30:57 »

А если праворульный из англии притащить?... newrus
Никто не заморачивался? Как это работает? Где контакты искать?
Записан

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112073
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Мотоцикл
« Ответ #4646 : 09 04 2021, 23:35:16 »

Праворукий из япии проще мне кажется приташить . Их прилично торгуется , и свежие относительно есть
Для примера :

Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4647 : 11 04 2021, 11:49:53 »

Триумф никакой не праворукий. У них всё продумано. СТГ просто ровной полосой, ничего переворачивать не нужно.
Если нужно из Япии контакт, у меня есть хорошие ребята. Много не берут. Я свой три года назад вёз с Японии, растамаживал дистанционно и т.д.
Ниже рынка получилось,
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112073
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Мотоцикл
« Ответ #4648 : 11 04 2021, 15:48:59 »

я гусика тоже из япии тянул , светом правда не заморачивался , но по форумным отзывам светил не туда. Так и продал.
Записан

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 751
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Мотоцикл
« Ответ #4649 : 12 04 2021, 22:18:43 »

Праворукий из япии проще мне кажется приташить . Их прилично торгуется , и свежие относительно есть
Для примера :

Этот, не тот ;)
Это старый :)
Хочется именно 20го года
Записан