'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мотоцикл  (Прочитано 477003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H
Re: Мотоцикл
« Ответ #4660 : 18 05 2021, 15:49:48 »

Параллельно красим шлем.. уже три месяца как )))
Времени нет заниматься, рисуем в свободное время
Донор - новый LS2 FF900 VALLIANT II ORBIT, под полный перекрас с нанесение аэрографии.
Записан

gurvinok

  • Best regards
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: 163
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance 2017г.в.
Re: Мотоцикл
« Ответ #4661 : 03 08 2021, 16:37:17 »

Здравствуйте! Рассматриваю к покупке Suzuki Boulevard M109R 2013 г.в. пробег 7 т.км. Мотоцикл первый. На дальние поездки не планирую, так по области кататься. Опыт был, но давно на Яве). В Тае ездил свободно на скутерах). Так у меня есть вопросы, как сам мот в управлении, обслуживание, но и всё что касается этого монстра? Очень уж понравился)
Записан
Александр

gurvinok

  • Best regards
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: 163
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance 2017г.в.
Re: Мотоцикл
« Ответ #4662 : 23 08 2021, 09:43:19 »

Да, что-то в эту тему никто не заходит...
Записан
Александр

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1398
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск
Re: Мотоцикл
« Ответ #4663 : 23 08 2021, 10:29:56 »

Да, что-то в эту тему никто не заходит...
Все Катаются, пока погода есть. icon_friends
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Мотоцикл
« Ответ #4664 : 31 08 2021, 15:48:08 »

Здравствуйте! Рассматриваю к покупке Suzuki Boulevard M109R 2013 г.в. пробег 7 т.км. Мотоцикл первый. На дальние поездки не планирую, так по области кататься. Опыт был, но давно на Яве). В Тае ездил свободно на скутерах). Так у меня есть вопросы, как сам мот в управлении, обслуживание, но и всё что касается этого монстра? Очень уж понравился)
Резкий мот. Жесткие подвески, драйва дает, едет красиво, особо не ломучий. Но вот если дороги не очень, то пятая точка неровности почувствует. Вроде много инфы о нем на просторах. Если прямо что-то специфичное, пиши в личку спрошу у товарища, у него их два, один с коляской, он доволен.
Записан

NIGABARIT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Люберцы
    • PRADO 120 4L пневма
Re: Мотоцикл
« Ответ #4665 : 19 09 2021, 22:17:23 »

Всем привет! Начал задумывать о мотике. Потом задумчивость переросла в хотелку. Потом в мечту, и на данный момент, прям хочу аж зубы сводит. Направление- чоперы. Перелопатил инет. Из возможностей и отзывах остановился на ВУЛКАНЕ 1600. Но для первого мота вроде как рановато. Вариант на первый сезон для пробы взять ДРАГСТАР 650. Простая как топор. Не прихотливая в обслуживание, надежная. Есть одно НО.. Вроде как бы для высокого роста (я 190) не комильфо. На сколько это критично? Может есть у кого опыт владения. Интенет конечно рулит, но сдесь как бы интереснее мнения. 
Записан

Blizzard

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ЯО
  • Город:Ярославль
    • TLC Prado 150 3.0D
Re: Мотоцикл
« Ответ #4666 : 24 09 2021, 15:30:30 »

Всем привет! Начал задумывать о мотике. Потом задумчивость переросла в хотелку. Потом в мечту, и на данный момент, прям хочу аж зубы сводит. Направление- чоперы. Перелопатил инет. Из возможностей и отзывах остановился на ВУЛКАНЕ 1600. Но для первого мота вроде как рановато. Вариант на первый сезон для пробы взять ДРАГСТАР 650. Простая как топор. Не прихотливая в обслуживание, надежная. Есть одно НО.. Вроде как бы для высокого роста (я 190) не комильфо. На сколько это критично? Может есть у кого опыт владения. Интенет конечно рулит, но сдесь как бы интереснее мнения.

Привет. А Бюджет каков? Я как сектант Хонды порекомендовал бы конечно хонду. Либо Шадовку VT1100 либо VTX. У Втыкса есть 1300кубиков модель на карбе, а есть 1800 на инжекторе. Так вот у нас в VTX клубе довольно много кто садился на свой первый мотоцикл которым был 1800ый. И ездют, довольны. Мотоцикл неприхотливый, надежный и довольно комфортный.

З.Ы. При твоем росте драга мала тебе будет, да и 650 кубиков быстро надоест, так что считай это всего на 1 сезон.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4667 : 29 09 2021, 12:02:29 »

А почему именно чоппер?
Особенно когда в качестве машины имеется вседорожник Прадо?
Не хотелось бы мотоцикла с такими же возможностями, например?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

NIGABARIT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Люберцы
    • PRADO 120 4L пневма
Re: Мотоцикл
« Ответ #4668 : 02 10 2021, 14:06:20 »

Бюджет закладываю для пробного приобретения 200-300к. Сразу большую кубатуру не хочу, т.к. план езды на первый сезон: дом- работа-дом (42км в один конец). Ну и не дальние поездки по МО к родителям в гости. Хочу прикататься для понимания что мне надо. Опыта нет. Была ява-350, один сезон в 1992 году. Очень смутные воспоминания, но помню что вроде хватало, был доволен.
Почему чоппер? Не знаю как ответить. Не представляю себя на другом виде мота. Просто вот хочется именно такой посадки, такой манеры езды. Другие не заходят в душу. Без обид. Я так вижу 8D. Ну вот типа, есть мерс служебный, гоняю на нем,резины на лето не хватает. Располагает к этому. А есть в личке ПРАДИК И ТАХО. На них как на лайнерах, в удовольствие от вальяжности. Как то так..

Возраст мотика решающего значения, я так понял, не имеет? Главное состояние. Видел хонду стид 98 года в весьма приличном состоянии, ямаху драгстар 2001 года практически в идеале.
Поэтому и рассматриваю мотики в таком простом техническом исполнении. Там ломатся нечему. Всё на тросиках (без жиж), на кардане, на воздушном охлаждении. Главное ухаживать. А это я люблю. Своими руками поковыряться, когда не нужно спец.знаний, простая механика.
Адреналина от езды не хочу(за 25 лет службы хватило за глаза, теперь отдыхаю), хочу удовольствие.


Записан

gurvinok

  • Best regards
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: 163
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance 2017г.в.
Re: Мотоцикл
« Ответ #4669 : 11 10 2021, 11:33:32 »

Во!  8)



Записан
Александр