'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 150 белый перламутр, дизель, 2013  (Прочитано 13169 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8

Уважаемый вы когда дом начинали стоить наверно смету делали, свои финансовые способности просчитывали. а тут бац денег не хватает.
В чем суть? Кризис?
Уважаемый всякое бывает,человек вроде машину продает, а про финансовые проблемы другие есть темы.
Записан

SamPRADO

  • Шалом
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-173
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Балашиха
  • Ща полечу

Рынок мертвый . Лично мое мнение что цена данного 2 млн. Это адекватно .Доллар упал , да и еще упадет . Дилеры подарки скидкой на 200 рублей манят . Все немного возвращается. Продавать 2х летнее б у авто за   то что купил два года назад  . нееее . Тачек навалом -просто надо принять как реальность . Народ затарился перед н.г. . Двухсотки  на вторичке все очень сильно поползли с педистала надутой цены  , и прадики тоже.
 Если срочно продать мое  видинье где то в районе 2 . Без обид
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Уважаемый вы когда дом начинали стоить наверно смету делали, свои финансовые способности просчитывали. а тут бац денег не хватает.
В чем суть? Кризис?
Уважаемый всякое бывает,человек вроде машину продает, а про финансовые проблемы другие есть темы.
да я не против, пусть продает, просто как не объява о продаже авто так аргумент- на дом не хватает.
Записан

Dimon Laga

  • Достойна быть вашей
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Московская область
  • Город:Москва
    • Прадо 150

Уважаемый вы когда дом начинали стоить наверно смету делали, свои финансовые способности просчитывали. а тут бац денег не хватает.
В чем суть? Кризис?
Уважаемый всякое бывает,человек вроде машину продает, а про финансовые проблемы другие есть темы.
да я не против, пусть продает, просто как не объява о продаже авто так аргумент- на дом не хватает.
Повторюсь, уважаемые, не знаю как другие, у меня ситуация именно такая. Как дострою снова куплю Прадика.
Записан

Dimon Laga

  • Достойна быть вашей
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Московская область
  • Город:Москва
    • Прадо 150

Уважаемый вы когда дом начинали стоить наверно смету делали, свои финансовые способности просчитывали. а тут бац денег не хватает.
В чем суть? Кризис?
Уважаемый всякое бывает,человек вроде машину продает, а про финансовые проблемы другие есть темы.
Благодарю за поддержку. icon_friends
Записан

Dimon Laga

  • Достойна быть вашей
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Московская область
  • Город:Москва
    • Прадо 150

Рынок мертвый . Лично мое мнение что цена данного 2 млн. Это адекватно .Доллар упал , да и еще упадет . Дилеры подарки скидкой на 200 рублей манят . Все немного возвращается. Продавать 2х летнее б у авто за   то что купил два года назад  . нееее . Тачек навалом -просто надо принять как реальность . Народ затарился перед н.г. . Двухсотки  на вторичке все очень сильно поползли с педистала надутой цены  , и прадики тоже.
 Если срочно продать мое  видинье где то в районе 2 . Без обид
. Хех! Скидки у дилеров? Да спецом позвонил в салон, комплектация элеганс - 2 847 000 ры. Приморской сборки черного цвета! За мой цвет белый перламутр + 60 тыщ. Японская сборка только комплектация Люкс. Скидок что то не делают) А мой - японец! За два года пробег 45 тыщ, да это для Прадика новый авто. Ездил только по городу.
Записан

RedBaron

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +64/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Нерезиновая
  • Город:
    • Teramont

Хех! Скидки у дилеров? Да спецом позвонил в салон, комплектация элеганс - 2 847 000 ры. Приморской сборки черного цвета! За мой цвет белый перламутр + 60 тыщ. Японская сборка только комплектация Люкс. Скидок что то не делают) А мой - японец! За два года пробег 45 тыщ, да это для Прадика новый авто. Ездил только по городу.
По телефону - редко озвучивают плюшки. Но вот можно на сайт мейджора зайти и посмотреть в явном виде заявленные скидки.
Ну а если доехать до Ясенево, то лично там и поинтереснее предлагают.
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D

Рынок мертвый . Лично мое мнение что цена данного 2 млн. Это адекватно .Доллар упал , да и еще упадет . Дилеры подарки скидкой на 200 рублей манят . Все немного возвращается. Продавать 2х летнее б у авто за   то что купил два года назад  . нееее . Тачек навалом -просто надо принять как реальность . Народ затарился перед н.г. . Двухсотки  на вторичке все очень сильно поползли с педистала надутой цены  , и прадики тоже.
 Если срочно продать мое  видинье где то в районе 2 . Без обид
. Хех! Скидки у дилеров? Да спецом позвонил в салон, комплектация элеганс - 2 847 000 ры. Приморской сборки черного цвета! За мой цвет белый перламутр + 60 тыщ. Японская сборка только комплектация Люкс. Скидок что то не делают) А мой - японец! За два года пробег 45 тыщ, да это для Прадика новый авто. Ездил только по городу.
Тож звонил в свой салон, цена таже, доп опций на 80 тыс в подарок, выбрать нельзя, только те что в акции, сигналка диски шины. Вебасто неееет! категорически! Основные скидки на Камри и Рав4, кред 5 с чем то % или скидка до 120 тыс. сегодня три 150 без номеров видел , 2 Элеганса и Престиж или выше. Чёрные и Бронза. На 150-е и 200-е скидок не планируется пока.
Записан

Dimon Laga

  • Достойна быть вашей
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Московская область
  • Город:Москва
    • Прадо 150

Аппппп ::)
Записан

Dimon Laga

  • Достойна быть вашей
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Московская область
  • Город:Москва
    • Прадо 150
Записан