'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам bfgoodrich mud-terrain t/a km2 265/70 r17 На Дисках  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

На многих сайтах ценник не обнавлён. А С продажей не спешу. Продадут то что хочу купить сниму с продажи колёса.
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Очень много воздуха на рынке!

Честно говорю, сегодня, чтобы себе резину по такой цене взять обзвонил порядка 30-40 компаний и магазинов, пока ее нашел и в одном из них точно на сайте видел гудрич 17 почти по 13 и 16 в размере 265 75 р16 по катастрофично нереальной цене в 9270 :o  :o  :o, уточнил, сказали привезут, но так как это не мой размер то я не записал их контакта.

Скажу так, я, как человек торговли, одновременно являюсь руководителем торгово-оптовой компании порядка 10-ти лет, считаю что сейчас, на рынке много спекуляций и реальных жизненных ситуаций разного рода.

Товарные запасы до кризиса были у большинства компаний разных отраслей торговли вполне даже ничего (естественно по старым закупочным ценам).

И сейчас кто как может так и выживает: Кто-то продает товар как-бы купленный уже по новым ценам, кто-то тоже самое, но делает большой дисконт (и прикрывается первым), чтобы не упускать "РЕДКОГО ЖИРНОГО" клиента, кто-то распродает остаточки по старым ценам или вовсе по-себестоимости и по-тихоничку закрывается, так как не может себе позволить истратить такое количество евро или долларов на закуп и положить товар на склад и ждать когда придет клиент.

Последний кстати стал очень избирателен в последнее время, сейчас народ даже денежный, стал больше засматриваться в сторону качественного "эконом"!  :'(
Так что на рынке сейчас ужас что творится и конкуренция бешенная и кризис и сокращения кто как может так и выживает.  ???

Могу вас заверить, что если резина висит в и-нете с ценником в 18-19 тыщ., совсем не факт что ее кто-то купит за эти деньги. Простой маркетинг, сначала профессионалы торговли пытаются продать товар дорого, лучше снижаться по цене потом, чтобы было куда, ну типа акцию каку-ю нибудь устроят или "закрытие магазина".

Я с отделом маркетинга своей компании тесно общаюсь. Сам вношу частенько предложения.  :icon_cool3: Просто всегда найдется кто-то кто ее купит за дорого, ну а специалисты уже потом подсчитают сколько раз на нее посмотрели, сколько кликнули, сколько оставили заявок и сколько же в итоге купили.... И если их это не устроит то начнется снижение или наоборот повышение цены, маркетинг будет оттачиваться!

Таков он - рынок! ;) Но мы все в нем потребители, продавцы и постоянно примеряем на себя то роль одного то другого. icon_friends

Записан
Мысль-слово-действие-результат!

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

АП! Колёса в продаже!
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

Так же интересен обмен на 285/75R16 МТ
либо колёса либо резина
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

СанСеич

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Москва СВАО
    • ТLC PRADO 120 4L R2

Диски сразу заберу за 20 т.р. ,  с резиной вместе - 47 т.р. :)
Записан
БЕРКУТ R 20 стационарно , сапуны под капотом , защита ШЕРИФ - 3 листа , рация МEGAJET 600 TURBO , антенна LEMM AT-2001 TURBO , подвеска OME + 4 см , летняя резина BF GOODRICH AT 265/70 R17 , зима NOKIAN NORDMAN SUV 265/70 R17 , спальник .

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

Маловато будет. Диски 25, резина 45 по отдельности. Вместе за 60 отдам.
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

СанСеич

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Москва СВАО
    • ТLC PRADO 120 4L R2

Моё предложение  -- диски - 23т.р , с резиной 53т.р.
Записан
БЕРКУТ R 20 стационарно , сапуны под капотом , защита ШЕРИФ - 3 листа , рация МEGAJET 600 TURBO , антенна LEMM AT-2001 TURBO , подвеска OME + 4 см , летняя резина BF GOODRICH AT 265/70 R17 , зима NOKIAN NORDMAN SUV 265/70 R17 , спальник .

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

СанСеич, цены растут! По Поводу дисков такие стоят в районе 35-40 тыс и ниже 25 не отдам. Резина стоит в районе 16 тыс за баллон. немного бу за 7,5 это смешно. По 7 тыс А/Т даже не купить хорошую. За 60 отдам. не меньше. После 15 числа ценник будет больше.
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

Хорошие колёса! По нормальной цене! Успевайте, дальше дороже будет!!!
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!