'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33  (Прочитано 30874 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #180 : 13 05 2015, 23:00:15 »

Нужно уметь правильно торговаться с дилерами, все везде.
Не буду спорить. Возможно, есть какие то особые методики. А кстати, тема про завышение цен дилером удачно закончилась? Если не секрет.
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1097
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #181 : 13 05 2015, 23:06:24 »

Тема такая что местный дилер это прокладка между тойотой и покупателем и таких случаев с высуживанием в пользу клиентов еще не было, были случаи высуживания неустойки за заводской брак, были за просроченную поставку, а за завышение цены не было и я не стал ввязываться, это мне посоветовали дилера других брендов.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

tilobass

  • Гость
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #182 : 13 05 2015, 23:09:10 »

Закончили трёп! >:D
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #183 : 14 05 2015, 00:06:54 »

Ап

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #184 : 14 05 2015, 06:56:11 »

Что за арктик, есть комплектация 4.5 TD SE Brovnston 5 мест и стоит она сейчас новая 3.949.000р. Новая!!! С нуля!!!
Гугл в помощь
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #185 : 14 05 2015, 12:37:37 »

у меня чип тюнинг (а он понижает расход при спокойной езде) и выхлопная система с одним глушителем (вместо двух), что так же ведёт к снижению расхода. До чипа и замены выхлопной у меня комп показывал 20-22 литра на сотню.
ну сколько можно... ни один чип на свете не понижает расход, это тупо маркетинговая чушь производителей.
уже молчу про игры с выхлопной системой, некорректное вмешательство в которую так серьезно может аукнуться в будущем, что мало не покажется
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #186 : 14 05 2015, 13:00:53 »

у меня чип тюнинг (а он понижает расход при спокойной езде) и выхлопная система с одним глушителем (вместо двух), что так же ведёт к снижению расхода. До чипа и замены выхлопной у меня комп показывал 20-22 литра на сотню.
ну сколько можно... ни один чип на свете не понижает расход, это тупо маркетинговая чушь производителей.
уже молчу про игры с выхлопной системой, некорректное вмешательство в которую так серьезно может аукнуться в будущем, что мало не покажется
Ну почему чушь?
Если увеличить крутящий момент на низах, при ускорении в городе со светофора крутим мотор до меньших оборотов, а расход пропорционален оборотам.
Т.е. при спокойной езде должен уменьшать. А если ездить тапку в пол, то конечно нет.
Опять, если уменьшить обороты холостого хода - в пробках меньше потратим.
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #187 : 14 05 2015, 16:52:32 »

у меня чип тюнинг (а он понижает расход при спокойной езде) и выхлопная система с одним глушителем (вместо двух), что так же ведёт к снижению расхода. До чипа и замены выхлопной у меня комп показывал 20-22 литра на сотню.
ну сколько можно... ни один чип на свете не понижает расход, это тупо маркетинговая чушь производителей.
уже молчу про игры с выхлопной системой, некорректное вмешательство в которую так серьезно может аукнуться в будущем, что мало не покажется

не собираюсь спорить с вами про чип. как я уже написал ранее даже когда евро мозги ставишь расход падает. а чип это по сути те же евро мозги только чуть помощнее. если ездить спокойно то расход однозначно упадет.
 а про игры с выхлопной - это может быть актуально если у дяди Васи в гараже она сделана. я никаких последствий не опасаюсь так как выхлопную систему заказывал в Австралии в серьёзной фирме (Manta Performance Exhaust), которая занимается выхлопными системами больше чем я живу на свете. к тому же они специализируются именно на Тойотах.
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #188 : 14 05 2015, 17:58:42 »

в общем меня уже сроки подпирают. делаю своё самое лучшее предложение. забирайте за 3 700 000. иначе у меня не останется выбора и я сдам её в салон. они мне уже сделали предложение, хотя и выкупают чуть дешевле указанной цены. кто хочет взять - торопитесь и определяйтесь. на размышление у вас несколько дней.
если кто хочет взять в лизинг на свою фирму для того есть отличное предложение.
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Land Cruiser 200 Brownstone Arctic Trucks AT33
« Ответ #189 : 14 05 2015, 18:05:44 »

в общем меня уже сроки подпирают. делаю своё самое лучшее предложение. забирайте за 3 700 000. иначе у меня не останется выбора и я сдам её в салон. они мне уже сделали предложение, хотя и выкупают чуть дешевле указанной цены. кто хочет взять - торопитесь и определяйтесь. на размышление у вас несколько дней.
если кто хочет взять в лизинг на свою фирму для того есть отличное предложение.

Не плохая скидка 1 млн. от первоначального предложения и судя по всему еще не конец.
Записан