'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю своего 120ого :'(  (Прочитано 17223 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #140 : 01 05 2015, 20:58:17 »

Пока я в акуе - да  :-X
поверь, я сам не меньше твоего. хотя мне то по сути всего лишь пришлось обратно билеты сдать и другу отбой дать, но сложно, когда настраиваешься на покупку машины и потом обламываешься. а тебе еще раз глубокий респект за порядочность и честность. как все повернется, кто знает, может, еще всё и получится.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #141 : 01 05 2015, 21:06:32 »

Да всякое бывает, это понятно....
Я в принципе тоже не слишком в накладе: номера скинуть я не успел, инструменты обратно из гаража в машину закинуть тоже не долго.... Настрой - да, с ним главная проблема....
Удачи  icon_friends
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #142 : 01 05 2015, 23:43:16 »

я тебе предлагал цену, ты отказывался. и все, разбежались.

Желание слупить с одноклубника по дешману становится понятным. Но и мне они достались не бесплатно.

За продажу не парься. В первый день выхода объявления на Авито порядочный чел забрал за 10000 все три крепления. И очень доволен. Могу телефон в личку скинуть. И до сих пор идут звонки с просьбой зарезервировать...

Когда забронировал тут авто - сразу понял, что "пустой" разговор. Потом просто убедился.

На этом прощаюсь.
Записан

trd40

  • Гость
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #143 : 01 05 2015, 23:47:42 »

Да всякое бывает, это понятно....
Я в принципе тоже не слишком в накладе: номера скинуть я не успел, инструменты обратно из гаража в машину закинуть тоже не долго.... Настрой - да, с ним главная проблема....
Удачи  icon_friends
Номера надо скидывать после перевода покупателем немного денег,а до этого,никаких движений.Ап и удачи!)
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #144 : 01 05 2015, 23:49:40 »

А на днях поступлю, как мне давно советуют перепуки: сниму фары, фаркоп, гбо, выставлю на продажу зимние колеса...... Допы на цену нифига не влияют, а денег за них получить  можно.....
Ценник на фары интересен... sdfdsf sdfdsf sdfdsf
Там очередь на первых страницах этой темы организовалась.... По ценнику не думал пока.... Ежели сниму, тогда и буду думать.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #145 : 01 05 2015, 23:52:34 »

Номера надо скидывать после перевода покупателем немного денег,а до этого,никаких движений.Ап и удачи!)

Ничто так не повышает доверие, как предоплата, пусть и частичная!

Удачи в продаже!
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #146 : 02 05 2015, 00:21:05 »

Желание слупить с одноклубника по дешману становится понятным. Но и мне они достались не бесплатно.

За продажу не парься. В первый день выхода объявления на Авито порядочный чел забрал за 10000 все три крепления. И очень доволен. Могу телефон в личку скинуть. И до сих пор идут звонки с просьбой зарезервировать...

однако же, как сильно тебя задели мои слова. ну и отлично, подленькая душа так и показывается наружу зачастую.
и да, есть огромная разница между тем, как пытаться на старых б/у велосипедных креплениях бессовестно разводить клубней на бабло и предложением адекватной их возрасту и состоянию цене.


Когда забронировал тут авто - сразу понял, что "пустой" разговор. Потом просто убедился.

На этом прощаюсь.
совершенно не твое дело, как и что я бронировал и почему снял бронь. Как заинтересованных сторон, это касается только меня и Максима, а уж мы между собой разберемся, благо, криминала нет никакого.
Вот еще непонятно кто будет меня в чем то обвинять и убеждаться в каких то своих нездоровых фантазиях.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #147 : 02 05 2015, 00:28:49 »

Народ, АПы это конечно хорошо, но давайте вы в личке эти вопросы обсудите  ;)
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #148 : 02 05 2015, 09:13:09 »

А на днях поступлю, как мне давно советуют перепуки: сниму фары, фаркоп, гбо, выставлю на продажу зимние колеса...... Допы на цену нифига не влияют, а денег за них получить  можно.....
Ценник на фары интересен... sdfdsf sdfdsf sdfdsf
Там очередь на первых страницах этой темы организовалась.... По ценнику не думал пока.... Ежели сниму, тогда и буду думать.....
Шустрый у нас народ на клубе,удачи с продажей авто!!!...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

wowanbest

  • в активном поиске))) я про авто
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Сибирь
  • Город:Новосибирск
    • BMW X3 , ММС Аиртрек
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #149 : 03 05 2015, 15:05:18 »

..........Тут рисуется другой... Он знает о всех косяках авто, готов выезжать, уже на пути за билетами.... ............... Что делаю я ? Пишу "подожди, ща я тебе крупным планом все притертости и царапки по кузову вышлю".... )))
Естественно покупатель, видя придирчиво найденные царапки начинает задумываться.... И уже тот момент, что царапки отлично полируются - не важно.... Он сильно задумался...
Ладно, идем дальше: человек приезжает в Саратов, он в раздумьях ...........
Так я слона не продам )))
[/quote]

Может скинете побольше фото на почту?wowanavto@mail.ru. Интересует ржа...
Записан
кто ищет тот всегда найдёт