'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю своего 120ого :'(  (Прочитано 17213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

trd40

  • Гость
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #170 : 05 05 2015, 22:12:48 »

Странно,что так долго и по хорошей цене продается машина.Автору удачи и апп.

Дык сейчас любые машины хреново продаются :( У меня такая же, и того же года..... Звонков нет. Правда цвет серебро...... С одной стороны не маркий, но чОрный он завсегда зачетней  icon_hallo
Вчера разговаривал с перекупами ( сестре подбираем машинку), так они говорят вы опоздали  :o ( это было в 11.00), с утра промчались казахи и купили весь ликвид  icon_crazy2

А рынок....... Черти что творится на рынке. Народ не хочет за дешево продавать, потому что завтра ему придется покупать тоже по новым ценам. Те кто хотел поменять на новую или свежую думают -" А откатаюсь ка я на ней еще годик другой".
Покупателям " новые" цены не нравятся ( кому ж они понравятся), если три месяца назад за эти же деньги можно было..... ого-го.
В общем тоскаааааа......
Теме Ап.
В субботу 25.04 дал объявление на автосру,в понедельник 27.04 приехал человек и купил.Синий дизель 2003г.,пробег 202тык.,за 1040тыр.Может мне и повезло,ап хорошей машинке и скорейшей продажи!
Записан

wowanbest

  • в активном поиске))) я про авто
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Сибирь
  • Город:Новосибирск
    • BMW X3 , ММС Аиртрек
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #171 : 06 05 2015, 14:00:39 »

прошу забронировать авто за мной
Принято ok

Максим, если до числа 13 не продаж, готов закинуть задаток и 15-16 приехать забрать.
Записан
кто ищет тот всегда найдёт

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #172 : 06 05 2015, 16:13:17 »

прошу забронировать авто за мной
Принято ok

Максим, если до числа 13 не продаж, готов закинуть задаток и 15-16 приехать забрать.
Вот ведь как: то тишь да гладь, а то чуть ли не очередь выстроилась )))
Буду иметь ввиду, но на данный момент задаток за машину получен, ждемс 11-12ого мая... Надеюсь что все сложится как запланированно...

ЗЫ странно, почему мне не приходят уведомления что в этой теме появились новые сообщения ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

N00dle

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 150
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #173 : 07 05 2015, 09:13:42 »

Странно,что так долго и по хорошей цене продается машина.Автору удачи и апп.

Дык сейчас любые машины хреново продаются :( У меня такая же, и того же года..... Звонков нет. Правда цвет серебро...... С одной стороны не маркий, но чОрный он завсегда зачетней  icon_hallo
Вчера разговаривал с перекупами ( сестре подбираем машинку), так они говорят вы опоздали  :o ( это было в 11.00), с утра промчались казахи и купили весь ликвид  icon_crazy2

А рынок....... Черти что творится на рынке. Народ не хочет за дешево продавать, потому что завтра ему придется покупать тоже по новым ценам. Те кто хотел поменять на новую или свежую думают -" А откатаюсь ка я на ней еще годик другой".
Покупателям " новые" цены не нравятся ( кому ж они понравятся), если три месяца назад за эти же деньги можно было..... ого-го.
В общем тоскаааааа......
Теме Ап.
В субботу 25.04 дал объявление на автосру,в понедельник 27.04 приехал человек и купил.Синий дизель 2003г.,пробег 202тык.,за 1040тыр.Может мне и повезло,ап хорошей машинке и скорейшей продажи!
мне перекупы 1млн предложили на барахолке сходу. Так что думаю 1040 это тоже ценник низкий, даже для синей машины
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #174 : 07 05 2015, 09:35:09 »

Перекупы, такие перекупы.....
Вчера-выбирая машину сестре...... Стоит ХС90 ушатанная на 150 тыщ. выше рынка.... Я ему-" Что ж так дорого то?". Он мне в ответ сквозь зубы с пренебрежением-" Вот и ездите по частным объявлениям тогда"  :o
Т.е. по его мнению, за его красивые глазки я должен отдать ему 150 тыс.  newrus И главное свои 150 они ни кому не отдадут и не торгуются ни разу....

А тут звонят по моему Прадику  ;D Многого я слышал от них, но это....... icon_crazy2
-"У нас есть клиент на вашу машину, но у него пунктик.... Машина должна быть освещена  ;D А у нас как раз завтра попик приходит салон освещать  8D Вы машинку подгоняйте, заодно и вашу освятит  ;D И тут же у вас её купят  ;D
Я им-"А попик какой конфессии принадлежит? Православной? Дык я не из той  ;D Давайте мне равина  ;D
В общем выдумщики еще те  8D
Записан

wowanbest

  • в активном поиске))) я про авто
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Сибирь
  • Город:Новосибирск
    • BMW X3 , ММС Аиртрек
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #175 : 07 05 2015, 11:52:32 »

мне перекупы 1млн предложили на барахолке сходу. Так что думаю 1040 это тоже ценник низкий, даже для синей машины

города не сравнивайте Новосибирск и Европейскую часть.Там цены всегда ниже.
Записан
кто ищет тот всегда найдёт

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #176 : 11 05 2015, 17:27:15 »

Машина продана, тему можно закрывать  :'(
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Продаю своего 120ого :'(
« Ответ #177 : 11 05 2015, 18:31:46 »

Поздравляю...... Нового хозяина с покупкой  icon_friends
Записан