'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам квадрик Arctic Cat 650  (Прочитано 8654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей 52

  • Гость
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #20 : 31 03 2015, 21:28:44 »

Если не сговоритесь-я в очереди...(можно тоже в личку)
Записан

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #21 : 01 04 2015, 00:40:30 »

А силенок то в нем сколько? Какой объем двигла?
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #22 : 01 04 2015, 07:01:34 »

А силенок то в нем сколько? Какой объем двигла?
Доброе утро всем! Написано же в названии темы 650 это и есть объем, 42 л.с. Ребят, давайте так, я могу поставить в бронь только не надолго и при условии если вы реально настроились на покупку, а то продавал так тут гелика своего,сказали, что приедут и попросили снять с продажи авто на всех ресурсах(хотя звонки после еще были) так никто и не приехал и большее на тел не отвечали пришлось все возобновлять. Так что по факту, друзья. Тел в личку скинул.
Записан

N-Mar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: Нарик, НАО (83)
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #23 : 01 04 2015, 09:23:54 »

А силенок то в нем сколько? Какой объем двигла?
Доброе утро всем! Написано же в названии темы 650 это и есть объем, 42 л.с. Ребят, давайте так, я могу поставить в бронь только не надолго и при условии если вы реально настроились на покупку, а то продавал так тут гелика своего,сказали, что приедут и попросили снять с продажи авто на всех ресурсах(хотя звонки после еще были) так никто и не приехал и большее на тел не отвечали пришлось все возобновлять. Так что по факту, друзья. Тел в личку скинул.

Спасибо за четкость...
По аппарату, берите не пожалеете, сталкивался с такой техникой, крепкая ничего не скажешь... А тут видно что катались так для радости а не в грязи...
И самое главное нужные плюшки стоят....
Я бы взял, но до меня пересыл - пипец....  Да и пока другие планы...
Митрофанычч! Удачной продажи...  icon_friends  icon_beeer
Записан
С Уважение, Александр.

Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #24 : 01 04 2015, 09:50:28 »

А силенок то в нем сколько? Какой объем двигла?
Доброе утро всем! Написано же в названии темы 650 это и есть объем, 42 л.с. Ребят, давайте так, я могу поставить в бронь только не надолго и при условии если вы реально настроились на покупку, а то продавал так тут гелика своего,сказали, что приедут и попросили снять с продажи авто на всех ресурсах(хотя звонки после еще были) так никто и не приехал и большее на тел не отвечали пришлось все возобновлять. Так что по факту, друзья. Тел в личку скинул.


Спасибо за четкость...
По аппарату, берите не пожалеете, сталкивался с такой техникой, крепкая ничего не скажешь... А тут видно что катались так для радости а не в грязи...
И самое главное нужные плюшки стоят....
Я бы взял, но до меня пересыл - пипец....  Да и пока другие планы...
Митрофанычч! Удачной продажи...  icon_friends  icon_beeer
Спасибо! Наверно чтоб понять надежная или нет, нужно по назначению использовать, я так и не понял, но по сравнению с брп (был у меня) могу сказать одно, что кот очень устойчив и очень легок в управлении. По коробке, у брп нужно было аж покачивать технику туда-сюда чтоб переключить с d на r, a у кота одним пальцем включается. Хотя к чему я все это... Квадрик в резерве до субботы за Алекс 52.
Записан

Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #25 : 01 04 2015, 11:23:11 »

Что я и говорил, резерв уже снят, в связи с тем, что ехать на осмотр техники 70 км не хотят. Мож есть кто ближе и поможет Алексею посмотреть квадр. А так сново в продаже icon_crazy2 так же помогу с доставкой :-[
Записан

Алексей 52

  • Гость
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #26 : 01 04 2015, 12:12:14 »

Родственник не хочет из Москвы ехать на осмотр. Говорит, что после работы не успеет. Сам за 400 км от Москвы. Жаль. Я уж было настроился.
Записан

Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #27 : 01 04 2015, 12:57:08 »

Родственник не хочет из Москвы ехать на осмотр. Говорит, что после работы не успеет. Сам за 400 км от Москвы. Жаль. Я уж было настроился.
Он вообще про выходные говорил.Да если уже настроился,то можно кого попросить с форума посмотреть, так сказать не зависимого эксперта. За состояние отвечаю, были бы косяки, написал бы. А как планировали с Москвы забрать? Вот ей богу, мне даже не в падлу отвезти его Вашему знакомому, если не передумали покупать, так уверен в технике.Мож причина не в расстоянии? Короче никого не заставляю!!! В продаже котик...
Записан

Алексей 52

  • Гость
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #28 : 01 04 2015, 13:00:57 »

Ну если так, то может договоритесь об осмотре где-нить поближе к белокаменной. Если все в норме приеду с прицепом и заберу.
Записан

Пиратик

  • Лучше калымить на Гандурасе, чем Гандурасить на калыме
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 480
  • Город: Архангельск
  • TLC-200 4,5D
Re: Продам квадрик Arctic Cat 650
« Ответ #29 : 01 04 2015, 14:46:03 »

Родственник не хочет из Москвы ехать на осмотр. Говорит, что после работы не успеет. Сам за 400 км от Москвы. Жаль. Я уж было настроился.
Он вообще про выходные говорил.Да если уже настроился,то можно кого попросить с форума посмотреть, так сказать не зависимого эксперта. За состояние отвечаю, были бы косяки, написал бы. А как планировали с Москвы забрать? Вот ей богу, мне даже не в падлу отвезти его Вашему знакомому, если не передумали покупать, так уверен в технике.Мож причина не в расстоянии? Короче никого не заставляю!!! В продаже котик...  Апну тему даже если готовы подвести на осмотр, значит очень честный квадр Надо брать
Записан

Прадо 150 Элеганс продан теперь серебристая 200 дизель