'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свой Прадик 150, 3.0D, 2012 г., после обкатки :-) (пробег 32 тыс к  (Прочитано 5754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Solod

  • Гость

задний бампер красился - в цвет не попали.
Не факт что красился, цвет перламутр под разными углами бликует. А вот цена У.Е. В гривнах что ли? Для приколы салон фото выложи!

Еще раз подтверждаю, что у машины ни одна деталь не красилась. Бампера под определенным углом и при определенном освещении действительно, в силу особенностей краски, выглядят немного непопавшими в тон. Если эту ветку читает владелец перламутрового Прадо, просьба подтвердить.

И еще фото:
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

задний бампер красился - в цвет не попали.
Не факт что красился, цвет перламутр под разными углами бликует. А вот цена У.Е. В гривнах что ли? Для приколы салон фото выложи!

Еще раз подтверждаю, что у машины ни одна деталь не красилась. Бампера под определенным углом и при определенном освещении действительно, в силу особенностей краски, выглядят немного непопавшими в тон. Если эту ветку читает владелец перламутрового Прадо, просьба подтвердить.

И еще фото:
Хоть как хош объясняй, но для НАШИ РАШИ такое не потянет! Не из за того, что мы такие плохие, а из за того, что КОМФОРТ комплектация как на фото хоть с отрицательным пробегом больше 32$ не продается. А JNVERSARI как то так пишется на наклейках долларов 10 стоят!
Записан

Solod

  • Гость

Нет, шильдики были с самого начала. У нас они вешались на все комплектации с 2011 по 2013 год. Для подтверждения, на ней и пороги светящиеся,  и накладка на багажнике, и насадка на трубе.

И еще фото:
Описание какое то с азиатским акцентом (насадка на трубу), камера заднего вида должны быть по кругу, накладки на бампер нет из нержавейки, на порогах боковины не серебро. А выпускались юбилейные, если я не ошибаюсь только в 2011 году. Пока только на САМТРЕСТ тянет.

1. Камеры по кругу идут только в Элегансе (в Украине, по крайней мере). В Комфорте не идет даже задняя камера. Она доставлялась отдельно.
2. Накладка на бампер у нас не идет ни в каких комплектациях.
3. Серебристые боковины на порогах идут тоже только на Элегансах, а на Комфортах пороги черные как в Юбилейных версиях, так  и в обычных.

Кстати, там и на водительском коврике (они еще родные), написано, что они от Юбилейной (предпоследнее фото). Хотя, это, конечно, можно положить любые.

А вот пробег::
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Нет, шильдики были с самого начала. У нас они вешались на все комплектации с 2011 по 2013 год. Для подтверждения, на ней и пороги светящиеся,  и накладка на багажнике, и насадка на трубе.

И еще фото:
Описание какое то с азиатским акцентом (насадка на трубу), камера заднего вида должны быть по кругу, накладки на бампер нет из нержавейки, на порогах боковины не серебро. А выпускались юбилейные, если я не ошибаюсь только в 2011 году. Пока только на САМТРЕСТ тянет.

1. Камеры по кругу идут только в Элегансе (в Украине, по крайней мере). В Комфорте не идет даже задняя камера. Она доставлялась отдельно.
2. Накладка на бампер у нас не идет ни в каких комплектациях.
3. Серебристые боковины на порогах идут тоже только на Элегансах, а на Комфортах пороги черные как в Юбилейных версиях, так  и в обычных.

Кстати, там и на водительском коврике (они еще родные), написано, что они от Юбилейной (предпоследнее фото). Хотя, это, конечно, можно положить любые.

А вот пробег::
Может это провокация? Если нет, то прям чудо! Не обижайся, что виде то и говорю!
Записан

Viсtor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Город: Видное
  • Город:
    • Прадо 150 2.8

А у Вас в  ПТС сколько лошадиных сил 173 или 190???
Записан

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D

кмк, это обычный комфорт с меняными задними фонарями и самоклеенными шильдиками юбилейки
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

Lirz (Саня)

  • Гость

данную машину по данной цене не продать по двум причинам:

1. дураков нет (чтоб ввезти в РФ, надо таможить, а цена для рынка РФ итак безумная)
2. Украинцев на нашем форуме из-за событий, прошедших за последний год - минимум, но и для них ценник просто безумен - новые Прадики на территории Украины барыжат по 85тыс баксов = 5млн рублей. Астрономические цифры! У нас за такие бабосы новую двухсотку Brownstone взять можно легко. Ещё поллимона останется на мегапьянку, чтобы отметить данное событие.


 мой вывод - ехать на нём в Европу.

Искренне сочувствую данному владельцу Прадика.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Бампера не крашены, тема была такая на форуме что у некоторых прадиков задний бампер в цвет не поподает! Лирз прав, в Россию не купят, украинцам подавно не нужна!(
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Solod

  • Гость

А у Вас в  ПТС сколько лошадиных сил 173 или 190???

173
Записан

Solod

  • Гость

кмк, это обычный комфорт с меняными задними фонарями и самоклеенными шильдиками юбилейки

Я ее купил у ОД вот в таком виде, как она есть и ничего не менял и не клеил. Но утверждать, что ОД не приклеил таблички, не поменял фонари, не поставил юбилейные накладки пороги и не положил в салон коврики от Юбилейной версии, я не буду. Может так оно и было. Мне, в принципе, абсолютно все равно. Хотя, если оно так и было, то не совсем понимаю, зачем оно им нужно было?
Записан