'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свой Прадик 150, 3.0D, 2012 г., после обкатки :-) (пробег 32 тыс к  (Прочитано 5748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 642
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

Солод, здесь не купят у тебя авто.
Не напрягайся. Жди покупателя.
Записан

Solod

  • Гость

Вот специально сфотографировал пороги для подтверждения, что версия юбилейная:

Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Вот специально сфотографировал пороги для подтверждения, что версия юбилейная:
Все происходит как показывают по телеку. Он такой же юбилейный как и сепаратисты живущие на Донбасе.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

В Европе клеили в 11-м году на все подряд комплектации шильдики.Ещё у меня ключик был юбилейный.

А в России ещё  добавили белые фонарики и брали за это дополнительные  деньги)

Только Украина  к Европе не относится.Опять же двигатель у меня был 190 л.с.
Записан
всё проходит.
YNWA

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

В Европе клеили в 11-м году на все подряд комплектации шильдики.Ещё у меня ключик был юбилейный.

А в России ещё  добавили белые фонарики и брали за это дополнительные  деньги)

Только Украина  к Европе не относится.Опять же двигатель у меня был 190 л.с.
Опять же 2011 года, а не 2012г.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

В Европе клеили в 11-м году на все подряд комплектации шильдики.Ещё у меня ключик был юбилейный.

А в России ещё  добавили белые фонарики и брали за это дополнительные  деньги)

Только Украина  к Европе не относится.Опять же двигатель у меня был 190 л.с.
Опять же 2011 года, а не 2012г.
Может праздник растянулся)
А по вину год то 12-й?
Записан
всё проходит.
YNWA

Solod

  • Гость

В Европе клеили в 11-м году на все подряд комплектации шильдики.Ещё у меня ключик был юбилейный.

А в России ещё  добавили белые фонарики и брали за это дополнительные  деньги)

Только Украина  к Европе не относится.Опять же двигатель у меня был 190 л.с.
Опять же 2011 года, а не 2012г.
Может праздник растянулся)
А по вину год то 12-й?

По вину бьется 12-й. Более того, у меня друг покупал такую же машинку (тоже комфорт), только через пару месяцев после меня. Она тоже 12-го, и тоже с шильдиками, прозрачными фонарями и другими причандалами юбилейной версии.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

В Европе клеили в 11-м году на все подряд комплектации шильдики.Ещё у меня ключик был юбилейный.

А в России ещё  добавили белые фонарики и брали за это дополнительные  деньги)

Только Украина  к Европе не относится.Опять же двигатель у меня был 190 л.с.
Опять же 2011 года, а не 2012г.
Может праздник растянулся)
А по вину год то 12-й?

По вину бьется 12-й. Более того, у меня друг покупал такую же машинку (тоже комфорт), только через пару месяцев после меня. Она тоже 12-го, и тоже с шильдиками, прозрачными фонарями и другими причандалами юбилейной версии.

 никто не помешает дилеру клеить шильдики и пороги, впаривая покупателю, как супер-пупер.
 маркетинг и реклама, страшные вещи.

поизучал старые новости:
в РФ в 2011г, на Прадики лепили такие шильдики, защиту днища, пороги и хрустальные фонари на жопку и супер брелок с открыванием тачки- только на люксовое исполнение (полный фарш с камерами, кожаным салоном и т.п., просто к нему такое небольшое дополнение). Цена бонуса за такое исполнение равнялась 80тыс.р
 200 семейство  помимо брелков и вышеперечисленного -поимела кожаный салон с прострочкой белой ниткой и тиснением на коже об уникальности серии. Выполнялись работы непосредственнно на заводе изготовителе и дилер не вносил изменений.

На территории Украины дилеры особо не парились и лепили к шильдикам банально часть доп.аксессуаров из каталога фирменного оборудования не взирая на комплектацию машины.

вот такие пироги...

 машина в целом понятна и прозрачна, но разница в цене с российскими аналогами в 10-15тыс баксов убивает всю мотивацию на корню((( увы.
Полагаю, что автор поста немного лукавит про знакомого, который готов прикупить сей аппарат за 41тыс бакинских коммисаров. В случае реального такого расклада - сделка бы уже состоялась.

На территории Украины сейчас специфическое время и на том же автобазаре в Киеве можно прихватить машину с мутной историей, но в два, а то и три раза дешевле.
Банальный звонок корешам по скайпу и пауза в 40 минут выдали 4 предложения на аналогичные аппараты в черном и серебристом цвете за "сущие копейки".
Записан

Tay

  • Гость

Lirz (Саня), Саня тут действительно парадокс. У нас санкции (типа) но машины и запчасти понизились, у них нет а машины и остальное прыгнули. Харьковские тоже облизываются ,если бы не таможка давно всё скупили.
Комплектации у них такие и шли!! автор прав никто ничего не клеил. Это 100% спорить не надо  icon_friends
Записан

Solod

  • Гость

В Европе клеили в 11-м году на все подряд комплектации шильдики.Ещё у меня ключик был юбилейный.

А в России ещё  добавили белые фонарики и брали за это дополнительные  деньги)

Только Украина  к Европе не относится.Опять же двигатель у меня был 190 л.с.
Опять же 2011 года, а не 2012г.
Может праздник растянулся)
А по вину год то 12-й?

По вину бьется 12-й. Более того, у меня друг покупал такую же машинку (тоже комфорт), только через пару месяцев после меня. Она тоже 12-го, и тоже с шильдиками, прозрачными фонарями и другими причандалами юбилейной версии.

 
Полагаю, что автор поста немного лукавит про знакомого, который готов прикупить сей аппарат за 41тыс бакинских коммисаров. В случае реального такого расклада - сделка бы уже состоялась.


Никакого лукавства нет. Я же не подниму эти реальную цену. Просто отсеиваю тех, кто хочет предложить, напиример, 35. А товарищ покупает у меня машину супруги для своей супруги, но там мы договорились о хорошей цене и я ее снял с продажи, и хочет эту, но тут я понимаю, что можно продать дороже. Тем более, мне спешить пока некуда, отъезд ориентировочно в середине лета. Вот и вся химия )))
Записан