'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бездействие Шатурского МВД  (Прочитано 5091 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #40 : 03 04 2015, 10:46:14 »

и я не скандальная бабенка, а многодетная мама 3 детей! Преступник творит  произвол, полиция на это закрывает глаза и способствует.
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #41 : 03 04 2015, 10:53:30 »

а на счет грамотности. У меня высшее образование! И мои ошибки - это мое эмоциональное состояние. А вот какие выражение пишите вы- "стебать" "бабенка", клерк и тп. наверно говорит о ваших умственных познаниях .
Записан

Юран Сергеич

  • Гость
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #42 : 03 04 2015, 11:30:51 »

Алексей_77, наши соболезнования. Удачи тебе во всем)))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #43 : 03 04 2015, 11:44:18 »

Я пишу о действиях сотрудников полиции. Мои машины оставили на территории преступника по инициативе дознавателя, которая их опечатала и взяла с него расписку о их сохранности. Через 3 дня 4 машины он видимо перегнал. спрятал . а остальные 5 уазов не успел, так как во время приехали за ними. Сотрудники полиции осмотрели машины, которые преступник начал разбирать, на своей же территории, снял колеса.коробки передач, сломал задний мост и многое другое. На требование полиции забрать их на спец стоянку в полицию, преступник отказал им! Просто закрыл ворота на территорию и перегородил большой строительной машиной, чтобы ворота не смогли открыть. Полиция 3 часа его уговаривали и не приняли мер, уехали в отдел г.Шатура доложить ситуацию начальнику полиции. После этих переговоров, преступник решил отдать только 3 машины, которые выгнал за ворота. Полиция обратилась к нам как к собственникам авто, чтобы мы предоставили эвакуатор, так как авто не на ходу. После чего,  :-[две оставшиеся машины на территории преступника объявили в розыск. Дело передано в следствие, до 6 числа должны вынести постановление . Получается полиция причастна к порчи моего имущества тоже! Потому что оставила мои машины преступнику.
А с каких пор 9 УАЗов у нас 25 миллионов стоят? post
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #44 : 03 04 2015, 12:02:57 »

"Многодетная мама 3 детей", а Алексей_77, то в курсе, что Вы с его аккаунта здесь высказываетесь?    Моей, не многодетной, и в голову бы не пришло подобное.

Вам бы к Малахову Андюше на 1й канал...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

СМЕРШ-1945

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +183/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4817
  • Город: Санкт-Петербург
  • Умение материться,приходит с yмением водить машину
    • Прадо 120 2,7
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #45 : 03 04 2015, 12:31:46 »

а на счет грамотности. У меня высшее образование! И мои ошибки - это мое эмоциональное состояние. А вот какие выражение пишите вы- "стебать" "бабенка", клерк и тп. наверно говорит о ваших умственных познаниях .
если образование есть и Вы увкренны на 100 в своей правоте, почему жалобу на сайт МВД  и другие компетентные сайты правительства не напишите, с пометкой что копия отправленна на сайт кремлин ру, я думаю что это оказало бы больший толк чем 5 страниц переписки на этом форуме,
возможно я не прав, но что вы хотите от форумчан, что бы все собрались и наваляли вашему бывшему, забрали у него и отдали Вам машины?
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #46 : 03 04 2015, 12:32:54 »

Я пишу о действиях сотрудников полиции. Мои машины оставили на территории преступника по инициативе дознавателя, которая их опечатала и взяла с него расписку о их сохранности. Через 3 дня 4 машины он видимо перегнал. спрятал . а остальные 5 уазов не успел, так как во время приехали за ними. Сотрудники полиции осмотрели машины, которые преступник начал разбирать, на своей же территории, снял колеса.коробки передач, сломал задний мост и многое другое. На требование полиции забрать их на спец стоянку в полицию, преступник отказал им! Просто закрыл ворота на территорию и перегородил большой строительной машиной, чтобы ворота не смогли открыть. Полиция 3 часа его уговаривали и не приняли мер, уехали в отдел г.Шатура доложить ситуацию начальнику полиции. После этих переговоров, преступник решил отдать только 3 машины, которые выгнал за ворота. Полиция обратилась к нам как к собственникам авто, чтобы мы предоставили эвакуатор, так как авто не на ходу. После чего,  :-[две оставшиеся машины на территории преступника объявили в розыск. Дело передано в следствие, до 6 числа должны вынести постановление . Получается полиция причастна к порчи моего имущества тоже! Потому что оставила мои машины преступнику.
А с каких пор 9 УАЗов у нас 25 миллионов стоят? post
Жень уазов пять,3 тайоты,2 фольцвагена поло,25 млн.он мне должен помимо этих авто.
Вообщем работаем,идут суды по долгу этому,что сестра тут пишет я в курсе.Пусть пишет,пишет правду как есть.
Бандиты меня ищут и местные и люберецкие,поговорить хотят о чем то. ;D Деньги говорят у них вложены в этот бизнес. ;D
Куплено у них тут все,и прокуратура,и судьи,и полиция.Надеюсь справедливость восторжествует.
Вообщем на дне рождения клуба поговорим,что то изменится наверное :)
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #47 : 04 04 2015, 21:59:44 »

Я пишу о действиях сотрудников полиции. Мои машины оставили на территории преступника по инициативе дознавателя, которая их опечатала и взяла с него расписку о их сохранности. Через 3 дня 4 машины он видимо перегнал. спрятал . а остальные 5 уазов не успел, так как во время приехали за ними. Сотрудники полиции осмотрели машины, которые преступник начал разбирать, на своей же территории, снял колеса.коробки передач, сломал задний мост и многое другое. На требование полиции забрать их на спец стоянку в полицию, преступник отказал им! Просто закрыл ворота на территорию и перегородил большой строительной машиной, чтобы ворота не смогли открыть. Полиция 3 часа его уговаривали и не приняли мер, уехали в отдел г.Шатура доложить ситуацию начальнику полиции. После этих переговоров, преступник решил отдать только 3 машины, которые выгнал за ворота. Полиция обратилась к нам как к собственникам авто, чтобы мы предоставили эвакуатор, так как авто не на ходу. После чего,  :-[две оставшиеся машины на территории преступника объявили в розыск. Дело передано в следствие, до 6 числа должны вынести постановление . Получается полиция причастна к порчи моего имущества тоже! Потому что оставила мои машины преступнику.
А с каких пор 9 УАЗов у нас 25 миллионов стоят? post
Жень уазов пять,3 тайоты,2 фольцвагена поло,25 млн.он мне должен помимо этих авто.
Вообщем работаем,идут суды по долгу этому,что сестра тут пишет я в курсе.Пусть пишет,пишет правду как есть.
Бандиты меня ищут и местные и люберецкие,поговорить хотят о чем то. ;D Деньги говорят у них вложены в этот бизнес. ;D
Куплено у них тут все,и прокуратура,и судьи,и полиция.Надеюсь справедливость восторжествует.
Вообщем на дне рождения клуба поговорим,что то изменится наверное :)
Странный набор/сумма, имхо - здесь помощи просят обычно.,,
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #48 : 04 04 2015, 22:05:24 »

В догонку
Собственник, обладающий таким парком и такой дебиторкой, обычно и привычно имеет адекватные рычаги воздействия на любую спорную ситуацию в отношении своего имущества.
Писанина здесь - отсутствие банального контроля за собственностью.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #49 : 04 04 2015, 23:27:36 »

Клубни поправят, если что, но здесь не суд, не прокуратура, не женский форум,  не нам судить! Тем более, что информация односторонняя. Возникает вопрос зачем автор темы здесь всё это постит?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...