'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Техническое обслуживание в автоцентре SOUNDSPEED  (Прочитано 270816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Pusman, отлично! Будем ждать.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

mde0609

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
  • Город: Моква
    • TLC-150.2.8L Dizel.

Очередное ТО-90. Все посмотрели , заменили. Как обычно все хорошо. Всем спасибо, отдельно мастеру Александру.
Записан

Pusman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город:Москва

Pusman, отлично! Будем ждать.
Всем, добрый день!
Масло поменяли, прошпицивали карданы и ещё по моей просьбе продули форсунку омывателя стекла. Сделали скидку, по цене вышло супер! Всё было сделано быстро и качественно! Всем рекомендую!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

mde0609, Pusman, спасибо, друзья! Ждём в гости в следующий раз!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570

Всем в Саундспиде большой привет! Горе у меня (((
Сегодня в деревне поменял на LX570 задние фонари, с дорестайла 2011, на рестайл 12+, ну и бампер задний, как только все закончил, завел и сразу загорелась гирлянда ошибок, ессно, ELM ее не видит, явно, что то по электрике, может нужно было обманки какие то ставить? Мне срочно нужно понять и к Вам, ночи теперь спать не буду, дайте ответ, Леша, дорогой, напиши, что это обманки((((
Я приеду с передним бампером, фарами и кучей г....на для переда, успокойте пенсионера, инвалида и ветерана(((((
P.S.
Жив ли Дэнчик, душа моя?
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Всем в Саундспиде большой привет! Горе у меня (((
Сегодня в деревне поменял на LX570 задние фонари, с дорестайла 2011, на рестайл 12+, ну и бампер задний, как только все закончил, завел и сразу загорелась гирлянда ошибок, ессно, ELM ее не видит, явно, что то по электрике, может нужно было обманки какие то ставить? Мне срочно нужно понять и к Вам, ночи теперь спать не буду, дайте ответ, Леша, дорогой, напиши, что это обманки((((
Я приеду с передним бампером, фарами и кучей г....на для переда, успокойте пенсионера, инвалида и ветерана(((((
P.S.
Жив ли Дэнчик, душа моя?

Приветствую
Это разве горе?
Дэнчик на месте, только занят по уши....

Скорее всего, обманки ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570

Всем в Саундспиде большой привет! Горе у меня (((
Сегодня в деревне поменял на LX570 задние фонари, с дорестайла 2011, на рестайл 12+, ну и бампер задний, как только все закончил, завел и сразу загорелась гирлянда ошибок, ессно, ELM ее не видит, явно, что то по электрике, может нужно было обманки какие то ставить? Мне срочно нужно понять и к Вам, ночи теперь спать не буду, дайте ответ, Леша, дорогой, напиши, что это обманки((((
Я приеду с передним бампером, фарами и кучей г....на для переда, успокойте пенсионера, инвалида и ветерана(((((
P.S.
Жив ли Дэнчик, душа моя?

Приветствую
Это разве горе?
Дэнчик на месте, только занят по уши....

Скорее всего, обманки ))
Добрый день! А когда же можно к нему подъехать?
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

B0rman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 118

От блин. В-общем закрутило с работой, аж забыл как зовут.
Запоздалый отзыв!
Приехал на ТО 250, помимо ТО жалоба на резиновый звук при повороте руля, при проезде по неровностям.
ТО сделали, вылезла замена колодок задних, узнал что менял их оказывается 2 года назад. :D
По скрипу приговорили шаровою. Начал напрягаться, когда пришло понимание, что шаровая меняется с рычагом, да еще и рекомендуется замена парой. Но, ребята молодцы, сняли пыльник, почистили, набили смазки. Ничего не скрипит, все нормально. В следующий визит с меня бакшиш мастеру.
Кароче, как обычно, впечатления положительные.

З.Ы. Дополнительно вопрос. Недавно тут почистил полностью выпускной коллектор. Когда снимали топливные трубки, ребята сказали, что скорее всего после следующего снятия они немножечко кончаться. Сколько буде стоить замена сих трубок?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG


З.Ы. Дополнительно вопрос. Недавно тут почистил полностью выпускной коллектор. Когда снимали топливные трубки, ребята сказали, что скорее всего после следующего снятия они немножечко кончаться. Сколько буде стоить замена сих трубок?

Я думаю, нужно будет смотреть по ситуации. К нам уже кто-то приезжал с приговорёнными топливными магистралями.  А там всё норм. Так и ездит.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Уважаемые клиенты!
С наступлением тепла и в преддверии сезона отпусков и автопутешествий, приглашаем Вас на комплексное обслуживание/дозаправку, а так же антибактериальную обработку автокондиционера.

Комплексное обслуживание.
В процессе эксплуатации кондиционера, происходит небольшая утечка хладагента через многочисленные уплотнения и клапаны, а в автомобилях с большим пробегом (даже если нет следов видимых повреждений) через микротрещины в самих трубках и радиаторе кондиционера.

Нормальной потерей считается утечка до 15% фреона за 1 год. Соответственно через три, а лучше два года, для идеальной работы,необходимо дозаправлять фреон в систему кондиционирования.

Комплексное обслуживание включает следующие работы:
-Откачка из системы старого хладагента и масла.
-Вакумирование системы для удаления влаги.
-Проверка системы на предмет утечки.
-Залив нового масла для компрессора кондиционера.
-Заправка системы хладагентом R134A
-Финишная проверка всей системы газоанализатором.

Обслуживание и заправка хладагентом автокондиционера, мы производим на автоматической итальянской станции TEXA.
 
Антибактериальная обработка/устранение неприятного запаха.
Дело в том, что на холодном испарителе конденсируется влага из воздуха, основная часть которой стекает под машину через дренажное отверстие. Однако остатки конденсата остаются внутри климатической установки и вместе с теплом от моторного отсека образуют рай для развития грибов (в простонародье — плесени) и бактерий.

Чтобы избавиться от микроорганизмов и неприятного запаха, периодически должна проводиться дезинфекция кондиционера!

Антибактериальная обработка системы кондиционирования и вентиляции осуществляется на профессиональном оборудовании TEXA!

Стоимость комплексного обслуживания и антибактериальной обработки - 5.500 руб!
Время проведения - 1 час.
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1