'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Техническое обслуживание в автоцентре SOUNDSPEED  (Прочитано 270975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

 Приехал Саунд Спид с маленькой проблемой в охранном комплексе поставленным здесь  8 лет назад , 8 лет безупречной работы это уже здорово, имею в эксплуатации три машины с охранными комплексами от Саунд Спид, и вот за общий пробег больше 500 тысяч у меня иногда перестала открываться дверь(машина заштыреная)  500 тысяч и 8 лет  Карл ;D 15 минут и я получил свою машину обратно!  И самое волшебное что с меня не взяли денег сказав что мне сделали это по гарантии!  icon_crazy2  8 лет и по гарантии icon_friends Спасибо парни что вы есть!  Давно не заходил на форум, зашёл специально что бы сказать спасибо!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

ЛЕШИЙ, всегда рады. Заезжай  icon_friends
Спасибо!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1245

И я напишу тогда.
Когда вы еще были на Юго-западной, кажется в 2008г., вы мне поставили пневмо-гудки. И они до сих пор прекрасно работают! Дуделки, ресивер, компрессор все работает идеально.
13 лет прошло.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

И я напишу тогда.
Когда вы еще были на Юго-западной, кажется в 2008г., вы мне поставили пневмо-гудки. И они до сих пор прекрасно работают! Дуделки, ресивер, компрессор все работает идеально.
13 лет прошло.

AntonAntuan, и Вам спасибо! Мы всегда стараемся по максимуму, так как понимаем, что репутация превыше всего. Тем более, нам это нетрудно, мы любим своё дело  :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

mde0609

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
  • Город: Моква
    • TLC-150.2.8L Dizel.

Вчера очередное ТО-110 с полной заменой масла в коробке. Все как обычно….загнали, поменяли, свободен. Быстро и четко. Отдельное спасибо мастеру Александру, забыл поблагодарить когда уезжал.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

mde0609, cпасибо!
Ждём в гости на следующее ТО!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Предлагаем осуществить полную замену масла и фильтра в АКПП методом вытеснения, со скидкой на рабоу -15%!

Данный метод обслуживания АКПП, является самым правильным, безопасным и экономным (по сравнению с вариантом "аппаратной" замены, и тем более, т.н. "частичной")!


При обслуживание (по вашему выбору) используются только 100% оригинальные (Toyota) расходники,или качественные, проверенные аналоги !


Помните, что коробка передач является таким же технически сложным механизмом (если не самым сложным), как двигатель и нуждается в обязательном регулярном техническом обслуживании. Производитель коробок передач для автомобилей Toyota (компания Aisin) рекомендует производить замену масла в своих агрегатах с регулярностью раз в 40т.км!


Акция действует до 30 декабря 2021 года!

Записаться на тех. обслуживание коробки передач можно по телефону: +7(495)775-43-85, доб.1

<a href="https://www.youtube.com/v/UhpSmUXC368" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/UhpSmUXC368</a>
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +349/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4555
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Видимо я не попал под акцию. Стандартная скидка 10% на работы…
ПС. Очень жаль, что не попал к электрику по поводу некорректной работы блока штатного парктроника, хотя записывался и специально приехал с Тверской области!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Видимо я не попал под акцию. Стандартная скидка 10% на работы…
ПС. Очень жаль, что не попал к электрику по поводу некорректной работы блока штатного парктроника, хотя записывался и специально приехал с Тверской области!

Здравствуйте.
Наверно в запарах забыли об Акции. Извините ((( В другой раз исправимся. Сделаем скидку больше, на что-нибудь ещё.

Электрик и диагност по всяким специфическим неисправностям тут я. Но вчера пришлось много мотаться по Москве по другим делам компании, и я не участвовал в разговоре. Насколько мне сказал наш менеджер, нужно было разбирать блок парктроников и что-то там паять. Так-то работа не совсем стандартная, и с неизвестным результатом. А записывали Вас на диагностику, от которой Вы отказались.

В любом случае, если вышло что не так, то мы будем стараться это изменить.
Не обижайтесь  icon_friends
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +349/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4555
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Ок! Я с Вами разговаривал по блоку по телефону,- залил его чем то( подозреваю очистителем кондиционера. Пеной ) нет только звука парктроников, остальное все работает. Ладно, возможно в следующем году!!!
Записан