'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Техническое обслуживание в автоцентре SOUNDSPEED  (Прочитано 270893 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +111/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1263
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Roman Cooper, какой из регламентов в интернетах Вам больше нравится? А у Вас какой вариант?…
С 2,8 дизелем мне все понятно.
Но я о трехлитровом дизеле говорил выше, а не о 2,8. У трехлитрового по мануалу замена  топливного фильтра через 20 тысяч км. А на вашем сайте для него указано через 40 тысяч. То есть в два раза реже вы его меняете.
Вопрос мой был связан только с этим: почему так? Это ошибка на сайте или ваши рекомендации?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Считайте рекомендацией.  А следовать или нет букве мануала, каждый решает сам. У нас есть клиенты, которые меняют топливник каждые 10, а масло каждые 5 тысяч.
Чем чаще, тем лучше.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +111/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1263
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

…Чем чаще, тем лучше.
Вы же наоборот рекомендуете менять реже. Сами себе сейчас противоречите.

ПыСы. Алексей, как-то у меня с Вами диалог не складывается: или Вы не понимаете, о чем я спрашиваю, или отвечаете, лишь бы я от Вас сейчас отстал. Раньше с полуслова друг друга понимали. Печально… :(
Записан

AVK83

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

AlexSS, посмотрите личку, пожалуйста. Пару дней назад написал вам вопросы.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

…Чем чаще, тем лучше.
Вы же наоборот рекомендуете менять реже. Сами себе сейчас противоречите.

ПыСы. Алексей, как-то у меня с Вами диалог не складывается: или Вы не понимаете, о чем я спрашиваю, или отвечаете, лишь бы я от Вас сейчас отстал. Раньше с полуслова друг друга понимали. Печально… :(

Я вроде всё ответил.
Мы привязали замену топливника к большому ТО. Так удобнее и нам и клиентам. Есть маленькие ТО, и каждые 40 тыс большие. Все привыкли, годами работаем по этой схеме. Сам ездил на 3-литровом 6 лет, оба коллеги тоже. Всё нормально всегда было у всех.
По поводу чем чаще, тем лучше, это в идеале, каждый сам решает менять масло на 5 или 10 тысячах, так же и топливники. Или просто соглашаться с проверенной схемой в проверенном автосервисе. Всё просто. Никакого подвоха.

AlexSS, посмотрите личку, пожалуйста. Пару дней назад написал вам вопросы.

Отвечу обязательно. работы много, закрутились
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь