'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 3.  (Прочитано 102676 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Чёт я очкую 0-30 лить, пробег у же 102тык.

а в чем сомнения то?

ну ты вроде был им не удовлетворен?

ну не то что совсем ...местами )) ...эт про такторок......в принципе как универсальное юзать можно ..хотел сравнить с 5-30 лонг ..вот похолодало ща посмотрю как на 0-30 будя и попробую сравнить с 5-30 ....а то лето не показатель .....потом отчитаюсь...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

В Уренгое нет нигде 0-30,я бы тоже попробывал... По поводу Тойотовского 0-30,раньше заливал,и юзал его по 10 тыс.км,вот только ощущения от него не помню(наверное так не заморачивался тогда))) )! Можно было бы и его плескануть,вот только дорогое оно,для замены раз в пятерку...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

В Уренгое нет нигде 0-30,я бы тоже попробывал... По поводу Тойотовского 0-30,раньше заливал,и юзал его по 10 тыс.км,вот только ощущения от него не помню(наверное так не заморачивался тогда))) )! Можно было бы и его плескануть,вот только дорогое оно,для замены раз в пятерку...
в офисе экзиста глянь, там парень барыжит, вроде видел у него ЛМ. за 0-30 попой не клянусь
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

_http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B5502529&sr=1003

Масло моторное синтетическое Liqui Moly SYNTHOIL LONGLIFE 0W-30, 5л.    2 579,37р.    не халява ..но все же ...хотя в рознице вроде дешевле.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

В Уренгое нет нигде 0-30,я бы тоже попробывал... По поводу Тойотовского 0-30,раньше заливал,и юзал его по 10 тыс.км,вот только ощущения от него не помню(наверное так не заморачивался тогда))) )! Можно было бы и его плескануть,вот только дорогое оно,для замены раз в пятерку...

Закажи в магазине клуба..ценник нормальный. И отправляют они в регионы, если вдруг решишься.
Записан
Игорь

предатор

  • Гость

В Уренгое нет нигде 0-30,я бы тоже попробывал... По поводу Тойотовского 0-30,раньше заливал,и юзал его по 10 тыс.км,вот только ощущения от него не помню(наверное так не заморачивался тогда))) )! Можно было бы и его плескануть,вот только дорогое оно,для замены раз в пятерку...

по моему любое масло с 5 - 6 тысяч начинает угорать)) какоета больша какоета меньше)) таГ шо катать даж на самом окуенном масле больше 5 - 6 тысяч неочень удачная идея))
Записан

Aleks_F

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: Комсомольск-на-Амуре

Чёт я очкую 0-30 лить, пробег у же 102тык.
У меня 185 я лью и в течении всего периода не подливаю
Записан
TLC Prado, 95, 5VZ, 1999, TZ

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Седня сменил 0-30 на  5-30 Лонг тайм и то и то ЛМ овское) ...посмотрим что и как через 500 км пробега ....будя видно отпишусь сравню! главное чтобы погода и +С было стабильно для объективности показаний!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Реально сравнил на 5-30 опять стал мягче и тише работать по сравнению и с 0-30 ЛМ ..и тракторок другой ненапряжный! не ловишь себя на мысли ..".Ё мае ..че делать то со стуком ..))"...но пока еще мало пробега 200 км .. все самое  будет после 500 )))
Не будет))) У меня так и не тракторит :P. Если помнишь, т о после тойотовского 5 \40 уже втрой раз залил кастле см 5\30.
Записан

предатор

  • Гость

... не ловишь себя на мысли ..".Ё мае ..че делать то со стуком ..))"...

Вовыч)) как эт не простецки звучит, но)) нада проста забить на нево))) тарахтит значед работает, на динамике же это сказываеццо никуя?))
Записан