'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обвес НЕММES на ЛК200 рестайл. Как вам такой видок?  (Прочитано 11003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Проходимец

  • Гость

+


Лет 10 назад просто не представлял как можно ездить без обвеса.Сейчас АРКТИК ТРАК.Мне больше корма понравилась,перед не очень,на мой взгляд.ИМХО.Диски такие как на 1 и 2 фотке ,прямо сейчас бы купил(ну если с размерами всё нормуль будет).Ну а в общем внешний вид не избитый,не примелькался.Можно ставить!Ставь смело,будешь главный,а главный должен быть один!!!Димон 76,а за диски узнать можешь?
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

+


Лет 10 назад просто не представлял как можно ездить без обвеса.Сейчас АРКТИК ТРАК.Мне больше корма понравилась,перед не очень,на мой взгляд.ИМХО.Диски такие как на 1 и 2 фотке ,прямо сейчас бы купил(ну если с размерами всё нормуль будет).Ну а в общем внешний вид не избитый,не примелькался.Можно ставить!Ставь смело,будешь главный,а главный должен быть один!!!Димон 76,а за диски узнать можешь?
Мне очень этот обвес понравился, особенно передок. Он концептуально отличается от других, неизбит так сказать и не портит серьезный вид внедорожника лишними побрякушками и висюльками.Я сразу бы его воткнул, но..... ценник пока не айс.Ищу пока ходы как срастить его с малыми потерями.За диски ниче сказать не могу, фото взял с объявы.
Записан

tamagawk666

  • Гость

Норм обвес ! Мне нравится ) сколько стоит ?!
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Норм обвес ! Мне нравится ) сколько стоит ?!
390
Записан

tamagawk666

  • Гость

Норм обвес ! Мне нравится ) сколько стоит ?!
390

да уж......
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Норм обвес ! Мне нравится ) сколько стоит ?!
390

да уж......

Супер. Без комментарий. 4 млн за 200 -ку дорого. А 10% от авто  за 30 кг пластмассы.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Норм обвес ! Мне нравится ) сколько стоит ?!
390

да уж......

Супер. Без комментарий. 4 млн за 200 -ку дорого. А 10% от авто  за 30 кг пластмассы.
А нельзя мысль попонятней выражать?
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Норм обвес ! Мне нравится ) сколько стоит ?!
390

да уж......

Супер. Без комментарий. 4 млн за 200 -ку дорого. А 10% от авто  за 30 кг пластмассы.
А нельзя мысль попонятней выражать?
Для своей бесполезности ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ обвес. ИМХО
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

ну со степенью бесполезности  можно опять же спорить вечно (лично мне тюнинг приносит душевное удовлетворение  и радость), а вот с тем что ооочень  дорого  я полностью согласен.
 именно поэтому  не кинулся сразу брать,  подожду маненько. , авось че нить придумаю ;D
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

ну со степенью бесполезности  можно опять же спорить вечно (лично мне тюнинг приносит душевное удовлетворение  и радость), а вот с тем что ооочень  дорого  я полностью согласен.
 именно поэтому  не кинулся сразу брать,  подожду маненько. , авось че нить придумаю ;D
Если "вштыривает" от этого, тогда берите и не парьтесь. По себе знаю, что значит когда хочется вещь, мы для этого живём и работаем. И наплевать на советы.От души- Удачи.
Записан