'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меня бесит...  (Прочитано 10643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Меня бесит...
« Ответ #40 : 18 04 2015, 13:28:35 »

А меня бесит,когда бабы не дают!  >:D
А еще бесит,когда дают,а я не хочу. Аааааааааа...!!!  8D  ;D  ;D  ;D

блииииииин)))) меня тоже это бесит)))))))))))).......особенно когда блин очень хочешь))))).....а кого и чего не понять))))))).....или даже если и знаю то блин это не реально или долго ждать или далеко))))))))))) БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня тоже бесит когда я не знаю кого хочу!) а долго ждать или далеко ехать я не хочу! Хотя иногда очень хочу!!!! Ыыыыы
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Меня бесит...
« Ответ #41 : 18 04 2015, 13:31:26 »

А мне ничего не бесит, в начале правда бесило то что некоторые товарищи создали по несколько ников и общаються на форуме создавая иллюзию отрицания двух и более личия, а потом понял что это я так бешусь и больше не стал беситься и теперь спокоен как удав ахахаха
Записан

Лера

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +527/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
  • Вход будет там, где я иду!!!
Re: Меня бесит...
« Ответ #42 : 18 04 2015, 13:31:40 »

Меня бесит Скептик! Он открыл тему про Украину, из которой я не вылазию, и она меня тоже бесит! А еще меня бесит Минин , он создал форум на котором я потерял кучу времени, и не заработал из за этого кучу бабок! И вы все меня п о этому бесите! ;D

а меня бесит фото твоего дерева)))))))))))))))))......прям блин смотрю когда вижу тебя))))))......аж ножкой подрыгать хочется от бешенства))))))))))))))
  а меня вообще все твои сообщения бесят! И присылаемые тобой твои фотки в мою личку тоже бесят!  И бесит что ноги у тебя дрыгаются когда на меня смотришь! Короче бесишь ты меня!)

а за литературные ругательства меня выгонять из клуба?!))))))......так вот.....словами Пушкина)))))......начиная на СУ......и кончая на КА))))))))).....БЕСИШЬ ТЫ МЕНЯ!!!!!!!!!!......ты уже второй раз пишешь про то что я тебе в личку фотки кидаю))))))))).....я же реально разозлюсь и найду где ты там корни то пустил)))))))......и вырву все с корнями)))))....а так как самые сильные мыщцы это типа жевательные))))).....то если не получиться вырвать то откушу)))))).....не беси меня блин))) ....и поменяй уже свое дерево.......хотя бы на другое где уже почки распустились))))
Записан

Лера

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +527/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
  • Вход будет там, где я иду!!!
Re: Меня бесит...
« Ответ #43 : 18 04 2015, 13:32:52 »

А мне ничего не бесит, в начале правда бесило то что некоторые товарищи создали по несколько ников и общаються на форуме создавая иллюзию отрицания двух и более личия, а потом понял что это я так бешусь и больше не стал беситься и теперь спокоен как удав ахахаха

ого.....а кто они?.....
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Меня бесит...
« Ответ #44 : 18 04 2015, 13:34:07 »

Серег ну пошли ты ей фото которое она тебя просит ахахаха
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Меня бесит...
« Ответ #45 : 18 04 2015, 13:35:41 »

А мне ничего не бесит, в начале правда бесило то что некоторые товарищи создали по несколько ников и общаються на форуме создавая иллюзию отрицания двух и более личия, а потом понял что это я так бешусь и больше не стал беситься и теперь спокоен как удав ахахаха

ого.....а кто они?.....
не бесит, а значит пофиг, забыл ))))
Записан

скептик

  • Гость
Re: Меня бесит...
« Ответ #46 : 18 04 2015, 14:13:37 »

бесит моя доброта по отношению к негодяям, живущим на мои деньги и делающим за эти деньги некачественную работу.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Меня бесит...
« Ответ #47 : 18 04 2015, 14:13:43 »

Бесят говноксенонщики!
Записан

Лера

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +527/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
  • Вход будет там, где я иду!!!
Re: Меня бесит...
« Ответ #48 : 18 04 2015, 14:20:56 »

а еще меня бесит что за все платить надо))))....вот было бы круто.....смотришь телек.....а там реклама кольца в три карата))))).....на пульте так вот нажимаешь кнопку)))).....и кольцо уже у тебя)))))))
Записан

Лера

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +527/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
  • Вход будет там, где я иду!!!
Re: Меня бесит...
« Ответ #49 : 18 04 2015, 14:22:17 »

бесит моя доброта по отношению к негодяям, живущим на мои деньги и делающим за эти деньги некачественную работу.

а мне кажется это не доброта))))).....если ты про бизнес.....то это по другому называется))))))))))
Записан