'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: обращаюсь к одноклубникам за помощью!!  (Прочитано 21403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Извини что сразу неотвечаю! Сейчас воюем с местными нижегородскими врачами! Местные врачи нам все результаты и анализы израильские чуть не в морду кидают!! Че вы нам тут суете!! Эта система уже в печенках!! Сегодня были во вновь открывшимся онкологическом центре в нижнем. По телеку показали как там круто! Сам шансев наш главный открывал! Ну че- центр новый а персоны все теже!! Только пальцы еще круче растопыривают! Мы записи приемов делаем- вот бы президент послушал куда наши бабки тратятся а воз и ныне там. Мы им доказываем- нам надо вот это и вот это!! А нам в ответ- вы че тут нас учите- у нас мировые стандарты!! И снова нас покругу с низов пытаются пустить! Давайте к химиотерапевту! Давайте анализы И так далее!! Нам в израиле сказали- ненужна вам дальнейшие химии! Результат ноль. Нам нужна операция! Вот мы и бегаем- где бы сделать операцию
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Я вообще неудивляюсь что у нас стреляют в стране этих врачей! Те кто с ними столкнулся без звонка с верху просто идет по их кругу! Им вообще на нас побарабану! Мы для них просто единицы! Они настолько стали циничны что просто нет слов!
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Извини что сразу неотвечаю! Сейчас воюем с местными нижегородскими врачами! Местные врачи нам все результаты и анализы израильские чуть не в морду кидают!! Че вы нам тут суете!! Эта система уже в печенках!! Сегодня были во вновь открывшимся онкологическом центре в нижнем. По телеку показали как там круто! Сам шансев наш главный открывал! Ну че- центр новый а персоны все теже!! Только пальцы еще круче растопыривают! Мы записи приемов делаем- вот бы президент послушал куда наши бабки тратятся а воз и ныне там. Мы им доказываем- нам надо вот это и вот это!! А нам в ответ- вы че тут нас учите- у нас мировые стандарты!! И снова нас покругу с низов пытаются пустить! Давайте к химиотерапевту! Давайте анализы И так далее!! Нам в израиле сказали- ненужна вам дальнейшие химии! Результат ноль. Нам нужна операция! Вот мы и бегаем- где бы сделать операцию
Андрей, доброго времени! Не критикуйте сильно эту ситуацию. Представьте, пациент пришел в клинику с результатами обследования в другой стране. Его прооперировали и он на столе умер, не дай Бог. Начнется выяснение обстоятельств. За нарушения правил врач может минимум работу потерять, а может и срок получить.
Теперь по делу. Дольше всего ждать результатов биопсии. Все остальное, рентген УЗИ и т.п.делаются быстро. Важно попасть к хорошему профильному хирургу. Пока очередь на операцию подойдет (пусть даже несколько дней), вы будете иметь на руках все обследования и заключения, в т.ч.химиотерапевта. Начните с хирурга. Без эмоций (насколько возможно) опишите ситуацию. Скажет, буду оперировать, назовет срок и какие ему нужны обследования и заключения, тогда уже их и собирайте. Нам тоже по началу говорили, все анализы у нас сдайте, обследуйтесь, потом мы вас к хирургу отправим. А так он вас даже слушать не будет! Пришли к хирургу на консультацию, он посмотрел, что у нас было, сказал, буду оперировать, назвал срок, и мы все к этому сроку донесли. А так вы сначала время потратите на обследования, а потом будете еще и ждать операции.
И не забывайте в храм заходить и к Богу и святым за помощью обращаться. Выздоровления Алексею, помощи Божией всем вам!
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Все верно! Но хирурги нас слушать нехотят! Вобщем сейчас нужно как ты говориш найти хирурга который выслушает нормально и примет решение. Я ж и обьясняю что мы приняли решение дальнейших действий! И это непросто далось. А нас опять посылают вниз. К девочке которая открывает при нас же учебник и смотрит что нам прописать! И еще с таким тоном что вы меня тут учите?! У нас в израиле вел врач . Пол года он все делал. Выработал дальнейшее лечение. Просто у нас дальше нет денег. Он прямо сказал что вам ненадо больше химию делать! Надо оперировать а потом делать гистологию и смотреть какую схему применить! А сдесь все орут на нас- у нас МИРОВЫЕ СТНДАРТЫ !! Если б ты видел как они друг на друга! Мне это неавторитет! Другой врач про него- кто такой? Я сказал вот так делать а тот вообще бестолковый! Такое очучение что они нелечат а друг друга обсирают и каждый показывает что он тут в области главный!
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Вобщем нужно сейчас чтобы химиотерапевт выработал схему лечения дальнейшую а потом хорург провел операцию. Проблема в том что у нас очереди по месяцу и более! Есть у кого кто нормально примет? Выслушает ? Дальше направит к хирургу?
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Вобщем нужно сейчас чтобы химиотерапевт выработал схему лечения дальнейшую а потом хорург провел операцию. Проблема в том что у нас очереди по месяцу и более! Есть у кого кто нормально примет? Выслушает ? Дальше направит к хирургу?
Едь в Москву однозначно, нехрен в этой дыре пацана лечить
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

К кому? Опять приедеш- опять назначат прием через месяц?
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Тут многие писали по москве. Подскажите?  89503410333 мой тел
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Вобщем нужно сейчас чтобы химиотерапевт выработал схему лечения дальнейшую а потом хорург провел операцию. Проблема в том что у нас очереди по месяцу и более! Есть у кого кто нормально примет? Выслушает ? Дальше направит к хирургу?
Поговорю со своими товарищами. По результату отпишусь или позвоню.
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Тут многие писали по москве. Подскажите?  89503410333 мой тел
Именно по легким у нас личного опыта нет. Сейчас по-узнаю у наших онкологов, кого по этому профилю порекомендуют. Результат дам знать. Постараюсь оперативно.
Записан