'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: обращаюсь к одноклубникам за помощью!!  (Прочитано 21402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

У Нас проблема с забрюшинной полостью. Там две метостазы
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

держись друг. не сдавайтесь
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Спасибо
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

хорошего всем дня! только сейчас пишу на форуме о своей беде!! месяц жили как на сковородке-ночами неспиш-днем носишся по врачам по консультантам!!! Алекс-52 писал про меня. у моего сына Алексея опухоль обнаружили. операцию сделали но по результатам анализов-изменения в легких. вобще -рак 3 степень. нужно делать химию. но за этими словами нетак все просто. наша медицина это штото!! кто с этим столкнулся понимает меня!! ощущение что это бизнес на смерти!! я как клиент для них-понимают что отдам последнее! информацию вообще нидают-клещами тянеш!
вобщем сейчас какртина немного проясняется. вели переговоры с израилем-прислали договора и прайсы. самое главное что неговорят окончательную цену.!! все конечно в тыс долл. но даже дело невэтом-они вообще нинесут никакой ответственности! на целую страницу расписали что мы незачто нинесем ответ!! вы подписывайте договар и приежайте-а там после лечения мы денежки окончательно подсчитаем.!! вы только поймите меня-я не за свои деньги переживаю-я все сейчас продаю!! завтра на форуме новую машину жены выставлю-форд экоспорт. потомучто за месяц -операция-куча анализов-стационары.!! высосали все уже!! пошло в ход имущество.!!просто сейчас все кончится а результата недобьемся!1 тогда точно руки опустятся. а ведь еще сын 7 лет есть!
вобщем уважаемые господа товарищи други-помогите кто чем может!! кто советом кто консультацией! может в москву придется ехать-переночевать где.!кто сто рублей кинет!! если какието детали нужны-все раскажу.
если бы было все так просто-собрал 120-150 тыс $ рванул в израиль и все-вылечили!! да нифига нетак все!!
как назло кредиты сейчас недают!! вообще чето недают!
с продажей дома начал заниматься-тоже очень туго.
это может на год затянуться-нет у нас времени. все врачи говорят махсимум недели три-четыре у вас есть!
по медицинским терминам-жена все изучила -она если что ответит на вопросы.
не за себя прошу -мне то уже 47!! а вот молодому парню бы еще пожить!! непьет некурит-почему такая несправедливость!


номер карты сб 4279-4200-1014-8951

пожалуйста отпишите кто что-я должен знать поблагодарить!

тел.8-950-34-10-333

я бы так сюда и необратился-Алекс-52 настоял.
все пытался сам-боюсь время упустить.
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Из за мошенников карту перевыпустил
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

У Нас проблема с забрюшинной полостью. Там две метостазы
Андрей, напиши, что на сегодняшний день рекомендовали оперировать? Химиотерапевты нормальные есть. А по хирургам уточняю. Чтобы быстрее найти именно тех, кто нужен, напишите, что вам рекомендуют оперировать. Всего Вам доброго!
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Андрей, приветствую! Отозвался мой товарищ из РОНЦ. Ему, для оценки ситуации нужны медицинские документы. Пришли мне в почту сканы ваших обследований, передам ему, он посмотрит и даст оценку. Если скажет, что может помочь, будем решать по срокам и т.д. Насчет где пожить, тоже есть вариант. Хороший знакомый заведует общежитиями Донстроя. Это не вагончики, а именно общежития, с вполне нормальными условиями. И по цене сможем попросить минимум. Моя почта есть в профиле. Продублирую ее смс-кой на твой телефон. Бог в помощь!
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Виктор большое человеческое спасибо!! Очень много информации! Извини что несразу отвечаю! Это я раньше на форуме сидел по полдня! Сейчас бегаеш- голова кругом. И еще работать надо! А я ведь ненаемный работник. За полгода все забросил а сейчас восстанавливаю
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Жена там тебе отправляла доки. Я даже неуспел спросить - чего там? Еще че надо?
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Жена там тебе отправляла доки. Я даже неуспел спросить - чего там? Еще че надо?
Андрей, в почте пусто. Еще раз в личку напишу тебе почту и отправлю смс-кой, внимательно проверь и отправь документы еще раз, товарищ мой ждет.
Записан