'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: форд экоспорт  (Прочитано 5078 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: форд экоспорт
« Ответ #30 : 30 04 2015, 23:00:53 »

Нифига непродается! Похоже неудачное время для продажи! А что делать???
Скорее машина специфичная.
Ап, ей.
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл
Re: форд экоспорт
« Ответ #31 : 30 04 2015, 23:28:08 »

Ну да! Не прадег!
Записан

Tay

  • Гость
Re: форд экоспорт
« Ответ #32 : 30 04 2015, 23:32:18 »

Нифига непродается! Похоже неудачное время для продажи! А что делать???
Скорее машина специфичная.
Ап, ей.
Да нет. Сейчас всё стоит.
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: форд экоспорт
« Ответ #33 : 02 05 2015, 11:07:12 »

Вы меня извините, конечно, но каждый раз, когда я вижу такие объявления вспоминается замечательная фраза одного моего знакомого "перекупа" - "лохи не мамонты, не вымрут".
В Питере у официалов такие машины новые стоят от 914.000 рублей в точно такой же комплектации. В Москве отчего-то подороже(видать плотность лохов выше) - от 1.025.000 рублей.
Я конечно понимаю, что все хотят заработать, но вы не профессиональный, видать, перекупщик и время удачное паники упустили. Теперь вот время падения рынка и ничегошеньки продать по хорошей цене невозможно. Я вот например продавал недавно на этом форуме дизельный айикс-35 в максималке с дизельным двигателем 184 л.с., с вебасто, с пробегом 18.000 и 4 годами гарантии за 1.200.000 рублей, тогда как новая стоит 1.640.000 рублей. Еле-еле нашел покупателя, но так жалко было такую хорошую машину продавать, что решил еще пока потянуть свою ипотеку.
P.S. Меня умиляет ваша вера в то, что цены не вернутся обратно. Посмотрите что происходит с ценами на Тойоту. И вообще я что-то не понимаю - зачем машину продаете? Катайтесь на здоровье. Хорошая машина...200 мм. просвета...жене нравится...
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Алексей 52

  • Гость
Re: форд экоспорт
« Ответ #34 : 02 05 2015, 11:57:35 »

Матвей, Вы меня тоже извините, но Вы не внимательно читали первый пост, там вскользь упоминается, что у человека беда. Не от хорошей жизни машину выставил на продажу. Вот его тема: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=155450.0
Так что не надо тут про лохов и перекупщиков. Не тот случай. :-[
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: форд экоспорт
« Ответ #35 : 02 05 2015, 12:03:56 »

Матвей, Вы меня тоже извините, но Вы не внимательно читали первый пост, там вскользь упоминается, что у человека беда. Не от хорошей жизни машину выставил на продажу. Вот его тема: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=155450.0
Так что не надо тут про лохов и перекупщиков. Не тот случай. :-[
В таком случае я приношу свои извинения. Надо бы как-нибудь централизованно человеку помочь. Вон у меня аж на полэкрана надпись "территория успешных людей". Ау, Минин!!! Давай территорию успешных людей заменим на призыв о помощи!!! На пару недель!!!
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Алексей 52

  • Гость
Re: форд экоспорт
« Ответ #36 : 02 05 2015, 12:06:42 »

Там, в теме, есть реквизиты куда можно перечислить посильную помощь. Помогаем, чем можем.
Записан