'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремешки  (Прочитано 75644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Ремешки
« Ответ #10 : 21 03 2015, 18:15:49 »

У меня тоже каучуковый на Инвикте в негодность пришел, теперь не знаю что делать, где брать... :-\



Инвикта БОЛТ ? кайфовая моделька 1222 (вроде как)

найти подходящий по ширине ,приличный кожаный ремешок , и не париться ... на него при желании даже родную  пряжку  вкорячить не проблема .
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Ремешки
« Ответ #11 : 02 07 2015, 09:54:32 »

Кстати, о кожаных ремешках. Кто подскажет приличный и не заоблочно-дорогой кожаный ремешок? Есть вообще фирма, которая нормальными ремешками торгует?
А то у меня на двух часах уже совсем неприличные ремни. На Rotmanson`е и на Armani. Причём, на Armani уже два раза покупал приличные с виду - дерьмо оказалось. Первый купил российский, аж 12 баксов отдал! Сам ремешок ничего, но обе шлевки расклеились и порвались в течении двух недель! Второй в Грузии взял китайский, но по заверениям продавца - СУПЕР! Аха. Супер. Ремешок в хлам за  месяц-полтора. И тоже около 10 баксов стоил.
Кстати, родной у меня отходил года три, не меньше! И тоже шлевки вышли из строя, потом и сам начал постепенно доходить. Но там кожа клёвая была.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Ремешки
« Ответ #12 : 10 07 2015, 08:15:50 »

Проблема на самом деле есть, и не только у каучуковых ремней. Кожа тоже служит не более 2-х, а то и 1-го года. У меня на Морисах 1,5 года и пипец, потрескалась и вонять стала от пота. Оригинал чуть ли не 20 килорублей, пришёл к выводу - простые китайцы, 1-1,5 рубля всё удовольствие, главное подобрать более хороший и тонкий вариант под оригинальную застёжку.
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Ремешки
« Ответ #13 : 10 07 2015, 17:17:50 »

Читаю всё это и офигеваю, вы что реально думаете что ремешки в швейцарии делают?! На инвикты и прочие мюлеры, армани... ;D
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3476
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Ремешки
« Ответ #14 : 10 07 2015, 17:30:59 »

Кстати, о кожаных ремешках. Кто подскажет приличный и не заоблочно-дорогой кожаный ремешок? Есть вообще фирма, которая нормальными ремешками торгует?
А то у меня на двух часах уже совсем неприличные ремни. На Rotmanson`е и на Armani. Причём, на Armani уже два раза покупал приличные с виду - дерьмо оказалось. Первый купил российский, аж 12 баксов отдал! Сам ремешок ничего, но обе шлевки расклеились и порвались в течении двух недель! Второй в Грузии взял китайский, но по заверениям продавца - СУПЕР! Аха. Супер. Ремешок в хлам за  месяц-полтора. И тоже около 10 баксов стоил.
Кстати, родной у меня отходил года три, не меньше! И тоже шлевки вышли из строя, потом и сам начал постепенно доходить. Но там кожа клёвая была.
Себе в РЕМЕШОПе на вышеуказанные ТАГИ брал (теперь они мои newrus) Ремешок HIRSCH Heavy Calf Черный, 20/18 цена 3 600,00 руб не жалею нисколько, еще заказал каучуковуй, но намного хуже смотрится...стоил примерно 1000 р. лежит, ждет, пока кожаный помрет, а это не скоро будет )))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Ремешки
« Ответ #15 : 10 07 2015, 20:48:08 »

Себе в РЕМЕШОПе на вышеуказанные ТАГИ брал (теперь они мои newrus) Ремешок HIRSCH Heavy Calf Черный, 20/18 цена 3 600,00 руб не жалею нисколько, еще заказал каучуковуй, но намного хуже смотрится...стоил примерно 1000 р. лежит, ждет, пока кожаный помрет, а это не скоро будет )))

Заказал себе на Ali приличные ремешки. Придут, похвастаюсь, а потом поглядим, СКОЛЬКО работать будут.  :-[

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)
Re: Ремешки
« Ответ #16 : 12 07 2015, 22:23:29 »

Господа, приличный ремешок, что кожаный, что каучуковый, за неприлично дешево не купить! Покупаете за оч дешево, базару нет. Ток не надо потом писАть, что каучук уг) Ок?
Моим брайтлам уже не помню сколько. Кожа валяется где то, на каучуке постоянно, вопросов к нему вообще нету!
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7
Re: Ремешки
« Ответ #17 : 12 07 2015, 22:35:09 »

 sdfdsf мож появится кто торгует. Тогда можно спросить интересующий образец
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Ремешки
« Ответ #18 : 13 07 2015, 18:14:09 »

я часами и ремнями занимаюсь :)
Записан

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7
Re: Ремешки
« Ответ #19 : 13 07 2015, 20:21:32 »

Ремешок поменять надо. Такой есть?
Записан