'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зашита ЛКП Прадо 150  (Прочитано 7954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #20 : 17 04 2015, 13:27:02 »

Мы гнали с Владивостока Хтрэйл покрыли резиной, в Иркутске сняли на мойке. А машина стала как мухамор в пятнышку. Пришлось перекрашивать полностью потом
Светлая была?
Красная ,вот она
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #21 : 17 04 2015, 15:23:19 »

 СМЕРШ-1945
так а кто знает что она покрыта резиной, чтоб специально ее отдирать.
Tay
Я всякое допускаю, но скорей всего либо плохо подготовили кузов к обработке, либо сам материал не качественный... Надо было предъявить тем кто наносил ее! за испорченный автомобиль.
<a href="http://www.youtube.com/v/3hhGlO5uBS0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/3hhGlO5uBS0</a>
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Tay

  • Гость
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #22 : 17 04 2015, 15:28:29 »

СМЕРШ-1945
так а кто знает что она покрыта резиной, чтоб специально ее отдирать.
Tay
Я всякое допускаю, но скорей всего либо плохо подготовили кузов к обработке, либо сам материал не качественный... Надо было предъявить тем кто наносил ее! за испорченный автомобиль.

Вернутся с Иркутска несколько тыс. км и предьявить?
Записан

Сибирь

  • Гость
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #23 : 17 04 2015, 15:39:22 »

лучше бы отдавали кузова на покраску Автовазу, Лады окрашены на много качественней, и лкп там элементарно крепче.
Вы это серьёзно?... kos7
Вполне серьезно.
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #24 : 17 04 2015, 15:44:19 »

СМЕРШ-1945
так а кто знает что она покрыта резиной, чтоб специально ее отдирать.
Tay
Я всякое допускаю, но скорей всего либо плохо подготовили кузов к обработке, либо сам материал не качественный... Надо было предъявить тем кто наносил ее! за испорченный автомобиль.

Вернутся с Иркутска несколько тыс. км и предьявить?
Тут каждый сам решает  :) раз не вернулись, значит не нужно Вам это было
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

denis.udovenko

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Краснодарский край. Кропоткин
  • Город:Кропоткин
    • Prado 150
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #25 : 17 04 2015, 15:53:20 »

Защита ЛКП это моя тема, я в этом больше чем разбираюсь, готов говорить об этом вечно :), поэтому можете задавать свои вопросы, постараюсь ответить максимально развернуто на сколько это возможно. Все кроме раптора.
Пардон,не понял.
Почему кроме раптора?
Не сталкивались с ним или даже не стоит уделять ему внимание?
Раптор-это не защита лкп, это его замена. Перед нанесением раптора лкп матуеться, в некоторых случаях счищаешься до метала. Если вам захочеться вернуть первозданный вид автомобиля ранее несенным раптором, то в таком случаи предеться перекрашивать весь автомобиль.
Если автомобиль постоянно эксплотируеться на бездрожье, участвует в трофи рейдах, экспедециях и тому подобных мероприятиях, да бы после не видеть царапены, полосы на лкп, то однозначно раптор. Хотя кто именно так эксплотирует автомобиль, вообще не задумываеться о состояние лкп. :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #26 : 17 04 2015, 15:54:56 »

СМЕРШ-1945
так а кто знает что она покрыта резиной, чтоб специально ее отдирать.
Tay
Я всякое допускаю, но скорей всего либо плохо подготовили кузов к обработке, либо сам материал не качественный... Надо было предъявить тем кто наносил ее! за испорченный автомобиль.

Вернутся с Иркутска несколько тыс. км и предьявить?
Тут каждый сам решает  :) раз не вернулись, значит не нужно Вам это было
Ты видимо там не ездил просто)
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #27 : 17 04 2015, 20:23:20 »

Свой второй Прадик сразу закатал в плёнку,и стало поспокойней,ни сколов,ни ржавчины.
Да пленка это хороший вариант, но после снятия пленки краска отличается выгорает и т.д., и она же вес блеск и красоту машины скрывает, может тогда брезентом затянуть и кататься.
Записан
Рожденный в СССР!

Tay

  • Гость
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #28 : 17 04 2015, 20:42:58 »

Свой второй Прадик сразу закатал в плёнку,и стало поспокойней,ни сколов,ни ржавчины.
Да пленка это хороший вариант, но после снятия пленки краска отличается выгорает и т.д., и она же вес блеск и красоту машины скрывает, может тогда брезентом затянуть и кататься.
Это точно? что после снятия отличается? производитель говорит о другом. У меня мерин с боками и задом закатан
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Зашита ЛКП Прадо 150
« Ответ #29 : 17 04 2015, 21:09:26 »

Свой второй Прадик сразу закатал в плёнку,и стало поспокойней,ни сколов,ни ржавчины.
Да пленка это хороший вариант, но после снятия пленки краска отличается выгорает и т.д., и она же вес блеск и красоту машины скрывает, может тогда брезентом затянуть и кататься.
Это точно? что после снятия отличается? производитель говорит о другом. У меня мерин с боками и задом закатан
А если поцарапуют какую нибудь деталь как у моего друга, покрасили отличается, срывал все и подгонял, кстати по началу здорово отличалась пока не ободрал и не отполировал, потом можно опять закатать в броню.
Записан
Рожденный в СССР!