'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как настроить авто выключение подсветки порогов и две  (Прочитано 837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TZG

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: DV
  • Город:
    • Prado 150

Здравствуйте. Подсветка очень удобная вещь, но с завода настроена очень не удобно, если кто-то не прикрыл плотно дверь или открыт багажник что очень удобно на природе, постоянно горит 8 ламп и жрут АКБ. У меня не рестайловый 150 и пр.руль, там всё на японском. Для начала хотелось бы узнать, а вообще в дорестах предусмотрена настройка, что-бы лампы горели какое-то время после открытия двери а потом гасли? Вообще их отключать не вариант.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Здравствуйте. Подсветка очень удобная вещь, но с завода настроена очень не удобно, если кто-то не прикрыл плотно дверь или открыт багажник что очень удобно на природе, постоянно горит 8 ламп и жрут АКБ. У меня не рестайловый 150 и пр.руль, там всё на японском. Для начала хотелось бы узнать, а вообще в дорестах предусмотрена настройка, что-бы лампы горели какое-то время после открытия двери а потом гасли? Вообще их отключать не вариант.
В дорестайле по умолчанию освещение отключится через 20 мин. Регулировки/настройки этого времени, ИМХО, нет.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Про пороги не знаю, но подсветку в салоне можно отключить 3' позиционным выключателем на переднем светильнике. Выкл>Вкл>Подсветка при открытии
Записан
Иная простота хуже воровства

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Про пороги не знаю, но подсветку в салоне можно отключить 3' позиционным выключателем на переднем светильнике. Выкл>Вкл>Подсветка при открытии
Так коллегу штатное отключение не устраивает:
Вообще их отключать не вариант.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!