'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В августе 2016 года начнется сборка нового Прадо!  (Прочитано 53531 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо

КДСС чёт не доводят до ума, неужели япошки тупеть начали))
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск

КДСС чёт не доводят до ума, неужели япошки тупеть начали))

А что с ней не так? 5 лет езжу без проблем.  Какая то беда была у бензинок 4.0л на пневме с переносами из-за разных пружин, может и профиксили уже это давно.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо

кажется не решили ещё проблему с КДСС т.к. на лексус форуме тоже ворчат на КДСС. Интересно, что ломается как на свежих так и на б.у.машинах.
Записан

Practic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Питер
  • Город:

КДСС чёт не доводят до ума, неужели япошки тупеть начали))

После рейстайла также всё осталось?
Записан

Tay

  • Гость

КДСС чёт не доводят до ума, неужели япошки тупеть начали))

После рейстайла также всё осталось?
Стук ещё добавился! на доресте не было.А так всё так же 50% машин косые вроде как.Хотя у меня второй и ровный гад
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

КДСС чёт не доводят до ума, неужели япошки тупеть начали))

После рейстайла также всё осталось?
Стук ещё добавился! на доресте не было.А так всё так же 50% машин косые вроде как.Хотя у меня второй и ровный гад

Может это бонус после Мерседеса? Скучаешь по сервису?
Записан

Tay

  • Гость

КДСС чёт не доводят до ума, неужели япошки тупеть начали))

После рейстайла также всё осталось?
Стук ещё добавился! на доресте не было.А так всё так же 50% машин косые вроде как.Хотя у меня второй и ровный гад

Может это бонус после Мерседеса? Скучаешь по сервису?
Мерс за два года даже маленькой проблемки не поимел .В смысле скучаю? обслуживание по деньгам вровень с тайтой ,запчасть если нужна то дешевле даже .Правда я на мерсе х.. занимался всякого рода типа заменить глушитель который мокрил чуток или дверные карты потому что сам поцарапал немножко (но уже не по феншую) Ну по цене! ТО 15 тыс и 30 по стоимости  12 тыс руб были (хотя пугали 20) дверная карта 6 тыс руб. глушитель в сборе 11 тыс. Ну такие примерно цены. По запчастям тоже цену и предоплату берут в два раза больше ,потом возвращают.На тайоте нет такого.
П.С. Да собственно мне и крузаки никогда проблем не приносили,живут себе да живут.Но тем на форуме достаточно ,есть повод задуматся. Но держу я обычно машину до 30-40 тыс. (три года) так что ни о чём.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

А смысл менять на таких пробегах, если качество все время падает? У тебя прошлый Прадик больше стоял, чем ездил. Тем более при таких ценах менять шило на мыло. Я здесь недавно посчитал, если мне обновиться до рестайла и иметь на нем тоже, что и на нынешнем - в деньгах мне надо еще одну такую же машину купить.
Записан

Tay

  • Гость

А смысл менять на таких пробегах, если качество все время падает? У тебя прошлый Прадик больше стоял, чем ездил. Тем более при таких ценах менять шило на мыло. Я здесь недавно посчитал, если мне обновиться до рестайла и иметь на нем тоже, что и на нынешнем - в деньгах мне надо еще одну такую же машину купить.
Да хрен знает. Ну и как больше стоял? был продан на 30 ти тысячах (трёхлетним) так тут ещё такой момент что есть по мимо его плюсом две машины. Вот прадос свою десятку в год имел ,эти две поболя.Рафу сейчас полтора года пробег 32, Тазу год в феврале будет пробег 12. В совокупности если посчитать всё таки езжу получается  ;) ну а вообще три недели ни на одной из машин даже метра не проехал ,никуда не надо что то. Только рафик дочку в школу возит.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

КДСС чёт не доводят до ума, неужели япошки тупеть начали))

После рейстайла также всё осталось?
Стук ещё добавился! на доресте не было.А так всё так же 50% машин косые вроде как.Хотя у меня второй и ровный гад
Так ты выше писал, что пробег с июля составляет пробег 700 км, откуда взяться перекосу.
Записан