'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Доводчик стекол,авто- закрытие Ц.З, складывание зеркал  (Прочитано 25759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shawt

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 48

Всем привет, подскажите кто ставил блок управления складывания зеркал, куму то удалось устранить косяк с камерой в зеркале, после установки блока, в открытом состоянии, изображение с камеры, как при сложенном, а в сложенном все норм, открываешь, 2 сек норм изображение, и потом снова переключается не правильно
Записан

Decode11911

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
  • Город: Sevastopol
  • Город:

Всем привет, подскажите кто ставил блок управления складывания зеркал, куму то удалось устранить косяк с камерой в зеркале, после установки блока, в открытом состоянии, изображение с камеры, как при сложенном, а в сложенном все норм, открываешь, 2 сек норм изображение, и потом снова переключается не правильно
Присоединяюсь к вопросу. Хотя я думаю вариантов это исправить нет т.к. списывался с продавцом с китая, а он спрашивал у инжинера который этот блок делал - он сказал что это не исправить.
Записан

shawt

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 48

А я почему то думаю что можно, так как ведь в течении 2-3 сек после открытия камера показывает норм, потом слышно как с блока проходит сигнал "реле щелкает" и камера переворачивается, кажется тут и надо разбираться   
Записан

Ruslan_Z

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва, Тула
    • Прадо 150 4.0 Lux.

Присоединяюсь к вопросу. Хотя я думаю вариантов это исправить нет т.к. списывался с продавцом с китая, а он спрашивал у инжинера который этот блок делал - он сказал что это не исправить.
Понимаю, что решения проблемы пока нет...  Такая же ерунда с камерами. Отключил пока этот блок .
Записан

agonda77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
  • NO
    • прадо 150 2014, 3.0

Люк закрывает?
есть ли устройство сразу и для стекол, люка, зеркал?
Записан
обменяю: блок увеличения мощности на прадо 150 дизель (TUNINGBOX)

Mulder

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Как насчёт блока с али С 3-мяфишками без врезки в проводку ? Ставил кто-нибудь?
Записан