'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 120-го УАЗика.  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #10 : 20 04 2015, 22:00:21 »

купи 200-й.
Записан

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #11 : 20 04 2015, 22:24:38 »

Извиняюсь, уважаемые, что влез, просто примерно такая же задача, и с грыжами в позвонке таже трабла.
Хотел взять LX 470, но живых не найти, прадо походу не для меня (судя по опыту топспикера), а как насчёт Тахо года так 08-10?
Это типа апп.
Записан

снег

  • АЦЦКИЙ АВТОЭКСПЕРТ
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +80/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 768
  • Город: тверcкая обл Ржев
  • АЦЦКИЙ АВТОЭКСПЕРТ
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #12 : 20 04 2015, 22:36:52 »

Мучился спиной Однозначно Решение простое Сиденья от BMW х5 решили вотпрос раз и навсегда Цена вопроса 25 тр ну и за установку или если есть руки то бесплатно
Записан
благими намереньями вымощена дорога в ад

Limusin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: Москва
  • Город:Москва
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #13 : 20 04 2015, 22:39:02 »

тоже на дальняк совсем мне как-то в 120-ке не комфортно(( (рост 182)...накипело))) по месту конечно огонь, но и в мск есть свои косяки эксплуатации, но это совсем др история) а по поводу грыж ходят реальные были, что настой на спитру некой травы Сабельник помогает.
Записан

Limusin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: Москва
  • Город:Москва
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #14 : 20 04 2015, 22:44:22 »

...Патруль вот он реальный уазик...
Записан

trd40

  • Гость
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #15 : 20 04 2015, 23:11:44 »

Та неееее, машина замечательная. И я давно хотел прикупить его в надежде, что на нем в итоге и успокоюсь в своих поисках " идеала". Но как известно - " нет в жизни щастья" :)
Как и нет фотоаппарата с кнопкой шедевр..... Кстати я их тоже поменял куеву хучу icon_crazy2
В общем по жизни я фотодро.....р , а применительно к авто теме автодр....р  icon_crazy2

Ну а если серьезно..... С моим ростом 187см. и межпозвоночный грыжей.... Хочется чего то по комфортнее.
Может все проще решается? Может кто подскажет не дорогой вариант решения проблемы ( замена кресел....)? Но больно не хочется много вкладывать в машину, да еще такого года...
Или продать и всё же сотку себе прикупить? Она по комфортнее?
Продайте прадо,купите семерочку и вкорячьте кресла от бемеву,проблемы с позвоночником уйдут.
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #16 : 21 04 2015, 00:36:18 »

Та неееее, машина замечательная. И я давно хотел прикупить его в надежде, что на нем в итоге и успокоюсь в своих поисках " идеала". Но как известно - " нет в жизни щастья" :)
Как и нет фотоаппарата с кнопкой шедевр..... Кстати я их тоже поменял куеву хучу icon_crazy2
В общем по жизни я фотодро.....р , а применительно к авто теме автодр....р  icon_crazy2

Ну а если серьезно..... С моим ростом 187см. и межпозвоночный грыжей.... Хочется чего то по комфортнее.
Может все проще решается? Может кто подскажет не дорогой вариант решения проблемы ( замена кресел....)? Но больно не хочется много вкладывать в машину, да еще такого года...
Или продать и всё же сотку себе прикупить? Она по комфортнее?
Продайте прадо,купите семерочку и вкорячьте кресла от бемеву,проблемы с позвоночником уйдут.

ну что же ты им семерку вкручиваешь.....  сейчас есть получше автомобили... логан к примеру..  калина.. гранта в конце концов... я думаю сидушки от бумера туда войдут легко... 8D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #17 : 21 04 2015, 00:58:27 »

...Патруль вот он реальный уазик...
Патруль жёсткий капец. Если со спиной проблемы то не вариант
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 642
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #18 : 21 04 2015, 08:19:51 »

Пардон за флуд.
Но у самого несколько грыж, последствия спорта, так вот длинная дорога ни в каком авто не будет комфортабельной, и никакая настойка не поможет, пока не займётесь физкультурой, и физ. упражнения на спину и даже банальное отжимание.
Катал раньше на дальняки каждый год - поэтому опыт большой. А ездил начиная от ауди 100, потом хайлендер, Патрол, ТЛК 100, ТЛК 200, Прадик 150.
Записан

tlc59

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: На Урале
Re: Продам 120-го УАЗика.
« Ответ #19 : 21 04 2015, 09:36:18 »

100ку возьми-в ней меньше трясет, или камри-вообще свежая будет, по трассе самое то, и вдовесок ниву 3д для бездора)
п.с. а от грыжи, правильно тут сказали, одно смягчение-зарядка каждодневная с теплым душем, сам мучаюсь, но привык уже...
Записан