'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто реальный? ))))  (Прочитано 15474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #90 : 22 04 2015, 07:29:42 »

Так, всё понятно: кого я видела с форума - те реальные, остальные - фантомы :)
Так всем переживающим за признание реальными бегом к Альбине на смотрины  icon_crazy2
Сейчас разрабатываю инструмент, для отображения в профиле отметки "Реальный", буду добавлять тем, кого видел сам, или кого видел тот, кого видел я! 8D
Но это не значит что "Реальным" можно доверять на 100%, мошенником может оказаться и реальный человек, но тогда мы его хоть найти/достать сможем! newrus
Жень, а еще можно кнопочку Репутация или ещё как обозвать и пусть на неё нажмёт каждый, кто видел и общался с человеком, может даже что то покупал у этого человека или продал.
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

скептик

  • Гость
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #91 : 22 04 2015, 08:33:02 »

Так, всё понятно: кого я видела с форума - те реальные, остальные - фантомы :)
Так всем переживающим за признание реальными бегом к Альбине на смотрины  icon_crazy2
Сейчас разрабатываю инструмент, для отображения в профиле отметки "Реальный", буду добавлять тем, кого видел сам, или кого видел тот, кого видел я! 8D
Но это не значит что "Реальным" можно доверять на 100%, мошенником может оказаться и реальный человек, но тогда мы его хоть найти/достать сможем! newrus
Жень, а еще можно кнопочку Репутация или ещё как обозвать и пусть на неё нажмёт каждый, кто видел и общался с человеком, может даже что то покупал у этого человека или продал.
ну и сам себе на все пять ников нанажимаю - и чего? Надо просто реальную жизнь от виртуальной отделять - вот и все.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #92 : 22 04 2015, 08:41:26 »

Если уж хотите заморочиться , то выставляется коллективная фотка с крайней встречи. Далее, все кто на фотке, имеют право вставить фоту другого соклубника, которого, естественно, видели сами и сфотали...ну, и так далее...таким образом, будет видно, кто реальный наверняка
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #93 : 22 04 2015, 08:54:38 »

я вот не пойму зачем это все нужно.. форум виртуальный.. кто хочет выносить отношения между соклубниками в реал, тот выносит, кто не хочет, пусть так сидит)) а мошенники и фантомы как были, так и будут, что в реале, что в вирте, от этого никуда не децца.. с головой просто надо дружить
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #94 : 22 04 2015, 08:56:04 »

я вот не пойму зачем это все нужно.. форум виртуальный.. кто хочет выносить отношения между соклубниками в реал, тот выносит, кто не хочет, пусть так сидит)) а мошенники и фантомы как были, так и будут, что в реале, что в вирте, от этого никуда не децца.. с головой просто надо дружить
Для купи продайки стоило бы рейтинг сделать
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #95 : 22 04 2015, 08:56:44 »

Если уж хотите заморочиться , то выставляется коллективная фотка с крайней встречи. Далее, все кто на фотке, имеют право вставить фоту другого соклубника, которого, естественно, видели сами и сфотали...ну, и так далее...таким образом, будет видно, кто реальный наверняка
Напоминает ФСБ-шный проект "Одноклассники"... :-X
Записан
Зри в корень!

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #96 : 22 04 2015, 08:57:32 »

Так, всё понятно: кого я видела с форума - те реальные, остальные - фантомы :)
Так всем переживающим за признание реальными бегом к Альбине на смотрины  icon_crazy2
Сейчас разрабатываю инструмент, для отображения в профиле отметки "Реальный", буду добавлять тем, кого видел сам, или кого видел тот, кого видел я! 8D
Но это не значит что "Реальным" можно доверять на 100%, мошенником может оказаться и реальный человек, но тогда мы его хоть найти/достать сможем! newrus
Жень, а еще можно кнопочку Репутация или ещё как обозвать и пусть на неё нажмёт каждый, кто видел и общался с человеком, может даже что то покупал у этого человека или продал.
ну и сам себе на все пять ников нанажимаю - и чего? Надо просто реальную жизнь от виртуальной отделять - вот и все.
А вот это совершенно верно! icon_friends+
Записан
Зри в корень!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #97 : 22 04 2015, 09:27:22 »

я вот не пойму зачем это все нужно.. форум виртуальный.. кто хочет выносить отношения между соклубниками в реал, тот выносит, кто не хочет, пусть так сидит)) а мошенники и фантомы как были, так и будут, что в реале, что в вирте, от этого никуда не децца.. с головой просто надо дружить
Для купи продайки стоило бы рейтинг сделать
а че там делать то, люди сами хотят быть обманутыми.. есть профиль, смотреть надо у кого покупаешь, что пишет, чем дышит, а не покупать у толькочтозарегеных, тем более, что ведут себя странно изначально.. риск здесь есть полюбасу, даже со старожилами, но тут гарантом выступает их репутация на форуме(не плюсики, другая), а новичкам пох на репу.. пришел, нае..л, ушел, зарегился на другом форуме, или на этом же, но под другим ником. че говорить если в реале тебя могут кинуть или продать негодный или просроченый товар, и концов хрен найдешь.. а в инете то сам бог велел
Записан

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #98 : 22 04 2015, 09:30:37 »

ну так-то мы все живём в матрице... так что всё это бессмысленно - все эти тело/мыследвижения по отделению реальных от нереальных... )))
пойду выпью таблеточку, вот только не помню точно какого цвета надо пить, а какого - не надо...
следуй за белым кроликом! (с)
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470
Re: Кто реальный? ))))
« Ответ #99 : 22 04 2015, 09:33:42 »

все кто здесь пишут, все реальные.. только вот, что у них на уме, поди разберись)))
Записан