'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чёрный Prado превратил в белый  (Прочитано 6174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

John051

  • Гость
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #30 : 22 04 2015, 22:55:10 »

Вы меня, конечно, извините. Но, по-моему, человеку просто деньги некуда девать. Изврат какой-то. sdfdsf
Это не изврат. Человеку просто нравится белый цвет.
Вот это изврат:
А это уже не изврат, а ....

Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #31 : 22 04 2015, 22:56:50 »

смотря какая пленка. При продаже проблемы будут однозначно.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #32 : 22 04 2015, 23:00:17 »

Молодец! Держи плюс! Смелое решение
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Moroz150

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • TLC Prado-150 3.0D
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #33 : 24 04 2015, 19:31:15 »

Хозяин барин конечно, но сколько я не видел в своей жизни затянутых авто в пленку, так все красавицы пока только из СТО или из далека, при близком и внимательном осмотре выявляется много недостатков и косяков. Как то кривые стыки, задиры пленки, порывы от камней и т.д., но это со временем и весьма не продолжительным, а когда только затянут конечно так прям красота.....красотища. В общем считаю весьма спорным решением подобные манипуляции с автомобилем ИМХО.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #34 : 24 04 2015, 21:03:38 »

Хозяин барин конечно, но сколько я не видел в своей жизни затянутых авто в пленку, так все красавицы пока только из СТО или из далека, при близком и внимательном осмотре выявляется много недостатков и косяков. Как то кривые стыки, задиры пленки, порывы от камней и т.д., но это со временем и весьма не продолжительным, а когда только затянут конечно так прям красота.....красотища. В общем считаю весьма спорным решением подобные манипуляции с автомобилем ИМХО.
Соглашусь.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

krome

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #35 : 24 04 2015, 21:46:42 »

В начале, когда увидел пост, думал,что человек решил показать свою крутость, перекрасить новое авто в другой цвет. Ну не нравиться мне такой цвет, а машину поменять лень, или полюбил ее. Но дальнейшее разочаровало, нафига показывать ЭТО? Извращение по-полной. Даже слов нет. Что хотел топик показать? Как сделать из машины франкенштейна? Тогда у него получилось!
Записан

krome

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #36 : 24 04 2015, 21:50:58 »

И кстати, о крутости: есть перец в клубе, котрый в люксе дорестайл (новый) переделал подвеску с пневмой и кдсс, на обычные аммортизаторы, вот это действительно,круто и безбашенно. Не помню его ник, но если поискать, то наверняка найдется.
Записан

GLOCK2008

  • Гость
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #37 : 24 04 2015, 22:01:41 »

В начале, когда увидел пост, думал,что человек решил показать свою крутость, перекрасить новое авто в другой цвет. Ну не нравиться мне такой цвет, а машину поменять лень, или полюбил ее. Но дальнейшее разочаровало, нафига показывать ЭТО? Извращение по-полной. Даже слов нет. Что хотел топик показать? Как сделать из машины франкенштейна? Тогда у него получилось!
Человек захотел и сделал. pif Зачем его осуждать? Ему нравится и это самое главное.ok Если вдруг не понравится, снимет пленку и авто снова станет черным, или вообще продаст его нах... и купит белый Прадо, зеленый Кайен или желтую Приору, т.е. поступит, как его душа желает. Это ЕГО решение.
Люди вообще покупают новые машины и начинают их тюнинговать по самые "не  могу". Причем далеко не всегда удачно.
Dalacom лови + за смелость и нестандартный ход.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8308/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #38 : 24 04 2015, 22:09:23 »

В начале, когда увидел пост, думал,что человек решил показать свою крутость, перекрасить новое авто в другой цвет. Ну не нравиться мне такой цвет, а машину поменять лень, или полюбил ее. Но дальнейшее разочаровало, нафига показывать ЭТО? Извращение по-полной. Даже слов нет. Что хотел топик показать? Как сделать из машины франкенштейна? Тогда у него получилось!
Человек захотел и сделал. pif Зачем его осуждать? Ему нравится и это самое главное.ok Если вдруг не понравится, снимет пленку и авто снова станет черным, или вообще продаст его нах... и купит белый Прадо, зеленый Кайен или синюю Приору, т.е. поступит, как его душа желает. Это ЕГО решение.
Люди вообще покупают новые машины и начинают их тюнинговать по самые "не  могу". Причем далеко не всегда удачно.
Dalacom лови + за смелость и нестандартный ход.
Хотел сказать тоже самое. Опередил. Каждому - свое.
Записан

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L
Re: Чёрный Prado превратил в белый
« Ответ #39 : 24 04 2015, 23:46:12 »

Dalacom
 
Молодец. +. Сам хочу катер частично под пленку, а то на рыбалке кое-где покоцал, а красить не хочу, пленка крепче.
Записан
С уважением Андрей.