'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бачок омывателя на правую сторону  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #10 : 22 04 2015, 23:17:20 »

Сомниваюсь , что подойдет
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GVV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Брянск
    • TLC-150 Престиж+
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #11 : 23 04 2015, 10:29:34 »

Чет я не понял связь: бачок омывателя и вебасто??? Какая связь. Эскимос что то знает доселе не ведомое? Поделитесь мож и нам это оч. надо!
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #12 : 23 04 2015, 11:12:12 »

Чет я не понял связь: бачок омывателя и вебасто??? Какая связь. Эскимос что то знает доселе не ведомое? Поделитесь мож и нам это оч. надо!
Вам, особенно в Брянске, точно не надо. Хочу запитать вебасто не из бака, а из отдельного бачка.У нас в переходный период, когда уже мороз, а дизель еще(уже) летний, очень часто насос не протягивает кисель и вебасто не дышит! Бачек колхозить неохота. Хочу чего нить заводское.Можно хоть керосин в него залить и вебасто гарантированно запуститься. Да и потом в дальнейшем можно по топливу в бак не заморачиваться сезонностью. Как получиться- сделаю отчет или отпишусь...
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #13 : 23 04 2015, 11:45:43 »

Чет я не понял связь: бачок омывателя и вебасто??? Какая связь. Эскимос что то знает доселе не ведомое? Поделитесь мож и нам это оч. надо!
Вам, особенно в Брянске, точно не надо. Хочу запитать вебасто не из бака, а из отдельного бачка.У нас в переходный период, когда уже мороз, а дизель еще(уже) летний, очень часто насос не протягивает кисель и вебасто не дышит! Бачек колхозить неохота. Хочу чего нить заводское.Можно хоть керосин в него залить и вебасто гарантированно запуститься. Да и потом в дальнейшем можно по топливу в бак не заморачиваться сезонностью. Как получиться- сделаю отчет или отпишусь...
Тогда уж безиновое ставь !
Хотя дизельное спокойно работает на бензе или смеси топлив !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #14 : 23 04 2015, 13:57:56 »

 Пластиковый бензобак в моторном отсеке? Я, наверное, слишком труслив в смысле пожароопаснсти, чтобы понять эту идею (ИМХО, конечно)...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #15 : 23 04 2015, 14:41:48 »

А меня вот например напрягает когда впереди твоего чистого прадика какой нибудь удод начинает псыкать корявыми писалками себе на стекло а вся его моча попадает на тебя, вот думаю поставить вперёд над камерой какую нибудь писалку с отдельным бачком и с хорошей струёй, что бы в долгу не оставаться перед ним. Так что послежу за темой.
Записан
Ко мне на ты.

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #16 : 23 04 2015, 14:44:23 »

Пластиковый бензобак в моторном отсеке? Я, наверное, слишком труслив в смысле пожароопаснсти, чтобы понять эту идею (ИМХО, конечно)...
не вижу причин для беспокойства. Не буду тут  про свойства дизеля и бензина... Видимо поэтому ВЫ ИЛЬИЧ и юзаете бензин....
Записан

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #17 : 23 04 2015, 15:10:00 »

А меня вот например напрягает когда впереди твоего чистого прадика какой нибудь удод начинает псыкать корявыми писалками себе на стекло а вся его моча попадает на тебя, вот думаю поставить вперёд над камерой какую нибудь писалку с отдельным бачком и с хорошей струёй, что бы в долгу не оставаться перед ним. Так что послежу за темой.
тоже думал развернуть омыватель фар, чтоб пешеходов, которые неспеша дефилируют на переходе, стимулировать. post
Записан

GVV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Брянск
    • TLC-150 Престиж+
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #18 : 23 04 2015, 15:11:05 »

А меня вот например напрягает когда впереди твоего чистого прадика какой нибудь удод начинает псыкать корявыми писалками себе на стекло а вся его моча попадает на тебя, вот думаю поставить вперёд над камерой какую нибудь писалку с отдельным бачком и с хорошей струёй, что бы в долгу не оставаться перед ним. Так что послежу за темой.
;D ;D ;D Угу, а в бачок отработки. И прицел еще нужен будет
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Бачок омывателя на правую сторону
« Ответ #19 : 23 04 2015, 15:27:06 »

А меня вот например напрягает когда впереди твоего чистого прадика какой нибудь удод начинает псыкать корявыми писалками себе на стекло а вся его моча попадает на тебя, вот думаю поставить вперёд над камерой какую нибудь писалку с отдельным бачком и с хорошей струёй, что бы в долгу не оставаться перед ним. Так что послежу за темой.
;D ;D ;D Угу, а в бачок отработки. И прицел еще нужен будет

А что это идея!
Записан
Ко мне на ты.