'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушки станцевали эротический тверк у мемориала Мала  (Прочитано 11659 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

PapaTramp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Wild East of Russia
  • Город: Владивосток
    • Kia Sorento Prime Premium 2.2D

Ольга Туханина 1 Апрель в 17:17 ·

1989 год.
Либеральный интеллигент: Подумайте, какая дикость - они храмы превращали в хлев!
2015 год.
Либеральный интеллигент: Подумайте, какая дикость - они не дают превращать храмы в хлев!
Если коротко: мы читали вашего Лео Таксиля годами. Вас в 1989 году многие поддержали только потому, что вера была в загоне. Тогда помощь принимали, не морщились? Так и прикрутите фителек вашей "свободы творчества" теперь.
Записан

TX limited

  • Toyotы пруль с 1993, 4WD с 1996 года
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +55/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1128
  • Город: Москва-VLADIvo100k и обратно. Где запад, где восток - не понятно...
  • Правильный руль японского авто - справа!
    • TRJ120 TX Limited

девушки страшные, так что я был прав - расстрелять )))
+ и я того же мнения.  ;D
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Ага, вторая точка-место высадки десанта. Мой батя из Новороссийска, все эти места в детстве облазил. Совсем охренели со своим тверкингом.
А если от второй точки взять правее, то находиться городской пляж... И на фоне памятника люди в плавках ходят, а некоторые девушки с голыми сиськами загорают наверное...
Откуда знаю, мальчишкой каждое лето ездил к бабушке в Абинск, а на море на Малую Землю.. И памятник видел как строили. А рядом под открытым небом обломки техники которые подняли со дна бухты..
Не знаю, может сейчас там пляжа нет...
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Радион Магаданский

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2583
  • Город: MSK Жулебино
  • Highlander, 3,5. 2014, BMW 420

Ага, вторая точка-место высадки десанта. Мой батя из Новороссийска, все эти места в детстве облазил. Совсем охренели со своим тверкингом.
А если от второй точки взять правее, то находиться городской пляж... И на фоне памятника люди в плавках ходят, а некоторые девушки с голыми сиськами загорают наверное...
Откуда знаю, мальчишкой каждое лето ездил к бабушке в Абинск, а на море на Малую Землю.. И памятник видел как строили. А рядом под открытым небом обломки техники которые подняли со дна бухты..
Не знаю, может сейчас там пляжа нет...
был там пляж, но по моему дикий, я помню даже таблички с предупреждением - ВОРОНКИ!!! сейчас не знаю, кстати у меня бабушка из Холмской, Абинский р-н, 15 километров.
Записан
на аве я. 1988 где-то под Ленинградом.

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Ага, вторая точка-место высадки десанта. Мой батя из Новороссийска, все эти места в детстве облазил. Совсем охренели со своим тверкингом.
А если от второй точки взять правее, то находиться городской пляж... И на фоне памятника люди в плавках ходят, а некоторые девушки с голыми сиськами загорают наверное...
Откуда знаю, мальчишкой каждое лето ездил к бабушке в Абинск, а на море на Малую Землю.. И памятник видел как строили. А рядом под открытым небом обломки техники которые подняли со дна бухты..
Не знаю, может сейчас там пляжа нет...
был там пляж, но по моему дикий, я помню даже таблички с предупреждением - ВОРОНКИ!!! сейчас не знаю, кстати у меня бабушка из Холмской, Абинский р-н, 15 километров.
Пляж был точно, с лежаками и прочими причиндалами. Про воронки не помню, не видел. Помню пил пепси в стекле, печень жареная на обед, в тире стрелял и купался..)) Это были 80-е годы.. Холмский знаю...))
А из Краснодара на море ездили в Джугбу..)))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

Недалеко пляж на Суджукской косе, городской пляж в центре, рядом с портом. Десантом был захвачен плацдарм 2х2 км и удерживался с февраля до сентября, так что место танца это место смерти десантников. Основной десант в Южной Озерейке был разбит при высадке, а этот отвлекающий стал основным, их первоначально было около 200,руководил высылкой и обороной Цезарь Куников. При освобождении города был еще десант в порт, побегов куча народу. Есть на форуме клубни из Новороса?
Записан

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

не побегов а полегло, сорри пишу с телефона.
Записан

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

А музончик, под который они двигиются, имеет славное название - фак ми тунайт. Вот пусть их в камере и факают, в др раз будут в клубе танцевать или вообще не будут.
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

В хохляндии на майдане ставку делали как раз на такой контингент, которым на настоящую историю своей страны насрать. Нас потихоньку качают на тему пора или еще рано. Когда всем будет все равно, можно начинать бучу. Нам такое отвратительно и слава Богу! Пока радуюсь тому, что точно знаю, мои дочери такого себе не позволят. Кстати, в Польше трудятся штатовские кибер-специалисты, которые имеют задачу вести жесткую пропаганду в соцсетях, так что посматривайте, чем ваши дети интересуются, молодые мозги легко запудрить.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

           Вот скажите мне одноклубники дорогие что за напасть пошла такая...
как нужно воспитывать или вообще не воспитывать своих дочерей чтобы они вытворяли такие на МЕМОРИАЛЕ "Малая Земля", или на сцене школы танцев. что за родители такие, там же школьницы в основном были  в Оренбурге, их родители сидели в зале, некоторые из них поощряли такие танцы своих несовершеннолетних дочерей...как говорится куда мир катится - или я отстаю от жизни...


Землячок не ?) гоги зовут

Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен