'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушки станцевали эротический тверк у мемориала Мала  (Прочитано 11654 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Посмотрел видео, прочитал тему: Ну подергались девки под музыку, ничего оскорбительного я лично не увидел, а уж тем более эротического....  Можете закидывать тапками....
Абсолютно солидарен! Почему на Красной площади при наличии там магил, можно и плясать и на коньках и в хоккей и бухать..... А в чистом поле нельзя? Вы уже до маразма не доходите доргие соклубники!
а ты попробуй у вечного огня жопой потрясти и потом в инет выложи, узнаем можно или нет.

почему тут некоторые, ищут сравнения и оправдания? была произведена показательная порка, для привлечения внимания общественности! лучше попробуйте поговорить со своими детьми... нужно поднимать моральные качества молодежи, чтоб они не о ягуарах с травой думали, а о чем-то другом! и имели хоть какое-то уважение к стране и её  истории.

прошу мне не отвечать, не спорить, просто прочитать. не хочу больше на эту тему одно и тоже каждому вдалбливать.

Злой, ты сначала вырости своих, а потом будешь меня учить о чём мне разговаривать со своими детками!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

была произведена показательная порка, для привлечения внимания общественности!
прошу мне не отвечать, не спорить, просто прочитать. не хочу больше на эту тему одно и тоже каждому вдалбливать.
Злой, у тебя двойные стандарты....)) Если бы не эта шумиха и не выложили тут на форуме девок танцующих, я бы не знал и не смотрел. Да и все остальные..
А ты помню (правда не точно))) когда Пореченков пострелял в зоне АТО, сказал пойдёшь и купишь и съешь майонез который он рекламирует. Т.е поддерживаешь его поступок...
Значит с девками порка нужна, а с Мишей нет?))
Сумбурно написал, но смысл уловили..))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

а что  бы этот сексуальный танец( а я не увидел в нем не грамма сексуальности) стал не популярным в России , его надо начать продвигать на уровне партий например ЛДПР или ЕР! Злой показательная порка это понятно, но лично Я за показательные расстрелы!  Это гораздо эфективнее! Вот по делу Министерства обороны, я считаю надо было расстрелять всех запятнавших себя изменой родине! А вороство в мин обороне считаю именно изменой!
Полностью поддерживаю, тогда и эта показательная порка была бы уместна!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

была произведена показательная порка, для привлечения внимания общественности!
прошу мне не отвечать, не спорить, просто прочитать. не хочу больше на эту тему одно и тоже каждому вдалбливать.
Злой, у тебя двойные стандарты....)) Если бы не эта шумиха и не выложили тут на форуме девок танцующих, я бы не знал и не смотрел. Да и все остальные..
А ты помню (правда не точно))) когда Пореченков пострелял в зоне АТО, сказал пойдёшь и купишь и съешь майонез который он рекламирует. Т.е поддерживаешь его поступок...
Значит с девками порка нужна, а с Мишей нет?))
Сумбурно написал, но смысл уловили..))
вообще связи не уловил))) и да двойные стандарты присущи не только обаме, а КАЖДОМУ человеку)
Записан

Али Горец

  • Гость

Сергей Иванов назвал неэтичным выбор места для тверка у мемориала в Новороссийске
Интерфакс 19:21

Глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что ничего не имеет против тверка, но назвал неэтичным выбор места для исполнения танца в Новороссийске.
Записан

Али Горец

  • Гость

была произведена показательная порка, для привлечения внимания общественности!
прошу мне не отвечать, не спорить, просто прочитать. не хочу больше на эту тему одно и тоже каждому вдалбливать.
Злой, у тебя двойные стандарты....)) Если бы не эта шумиха и не выложили тут на форуме девок танцующих, я бы не знал и не смотрел. Да и все остальные..
А ты помню (правда не точно))) когда Пореченков пострелял в зоне АТО, сказал пойдёшь и купишь и съешь майонез который он рекламирует. Т.е поддерживаешь его поступок...
Значит с девками порка нужна, а с Мишей нет?))
Сумбурно написал, но смысл уловили..))
вообще связи не уловил))) и да двойные стандарты присущи не только обаме, а КАЖДОМУ человеку)

если честно я тоже не понял в чем подвох? связи никакой между типа выстрелами пореченкова и поддержкой сего действия злым и танцами девок на фоне мемориала в память погибших в ВОВ...

совершенно разные случаи и совершенно неуместное сравнение...
вот если бы пореченков станцевал нагишом на братской могиле в Донбассе - тогда есть повод сравнить действия...
Записан

PapaTramp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Wild East of Russia
  • Город: Владивосток
    • Kia Sorento Prime Premium 2.2D

Цитата Шемякина:
"Вся эта история с идиотками в мемориале развивается по сценарию, который стал у меня в стране бестселлером. Милонов-стайл взгляд. Не воспитывать, а донести скорее до Кремля, что тут вот, вот тут! кра-мо-ла!!!
...
Потому как моральный аферизм Милонов-стайл деятелей не от скудоумия, а от желания обогнать начальство и в глаза ему взглянуть с надеждой.
Трясуний задами отдайте ветеранам на поруки, пусть в Хатынь съездят. Отвечайте на скотство достойно, без кокард и скрипа шестерёнок.
Нас 140 с небольшим миллионов. Нам Майдан уже не страшен, мы и без майдана готовы строго спрашивать и сажать друг друга. Чего и добивается враг нашего православного общежития."


Лучше и не скажешь.
З.Ы. И любителям призывать расстрельные команды хочу напомнить историю. Как нашей страны, так и кучи других стран. Первыми под расстрел почему-то идут как раз такие вот... призыватели. Как ни странно. Потом те, кто расстреливал. И так по кругу. И очень часто такой круг бывает трудно порвать.
И шло это с древнейших времен.
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

вот если бы пореченков станцевал нагишом на братской могиле в Донбассе - тогда есть повод сравнить действия...
Девки не на памятнике танцевали...
Я не оправдываю действия девчонок.. не надо такую шумиху поднимать из за этого. Кавказ в центре Москвы стреляет на свадьбах, обсуждений меньше..
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Мне вот интересно, когда с Украины в Россию приезжает телеведущий, который ранее поносил нашу страну и жителей Донбаса и после этого спокойно работает на центральном телеканале - это нормально, да? А когда какие-то девченки плохо станцевали в поле на фоне мемориала - это все, скандал на всю страну и 15 суток? Одному мне это кажется нелепым перегибом? В танце девченок не увидел ни эротики ни красоты, ни каких-либо оскорбительных действий. Зарядку делать в Парке Порбеды это кощунство? А бегать вокруг мемориала кощунство? А поцеловать невесту в день свадьбы на фоне мемориала это кощунство? А рассказать смешной анекдот друзьям и вместе с ними посмеяться рядом с мемориалом это тоже кощунство? Алё, где по-вашему грань кощунство и не кощунство? Девченки просто станцевали, не оголялись, не кричали лозунгов и т.п. За что 15 суток и эта шумиха на всю страну? Больше уже писать и показывать по телеку нечего что ли? Не понимаю я всего этого...
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

PapaTramp, это я писал про расстрелы! Так вот живу я в 160 метрах от Бутовского полигона где в лихие 30 стреляли и закапывали тех кем власть была не довольна! Так вот что я хочу сказать! Веришь я бы его с огромным удовольствием расконсервировал этот полигон что бы лично всадить пулю между глаз Сердюкову и ему подобных, и пусть меня хоть кто бросает камень после этого! Я в свое время присягал своему народу бороться с этой швалью по мере сил! А сил у меня еще немеряно! А этих девок наказывать это баловство!   
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!