'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 120 2004г.  (Прочитано 9343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джедай

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 141
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #20 : 26 05 2015, 13:52:30 »


Зато есть фаркоп  и мультилок с иммобилайзером. Сидения третьего ряда.

ЗЫ В ГАИ при постановке докапался..... не хороший человек  newrus Мол есть ремни, подавай ему и сидения :( А я их уже на дачу отвалок  :'( Никакие увещевания не сработали, пришлось ехать :(
Странно, обычно наоборот сиденья без ремней плохо, а тут ремни без сидений....в чем нарушение?
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #21 : 01 06 2015, 23:51:46 »


Зато есть фаркоп  и мультилок с иммобилайзером. Сидения третьего ряда.

ЗЫ В ГАИ при постановке докапался..... не хороший человек  newrus Мол есть ремни, подавай ему и сидения :( А я их уже на дачу отвалок  :'( Никакие увещевания не сработали, пришлось ехать :(
Странно, обычно наоборот сиденья без ремней плохо, а тут ремни без сидений....в чем нарушение?

Поди ж ты у него спроси  >:(
Сказал, что у машины изменен конструктив и надо вносить куда-то, чего-то  icon_crazy2
Дур дом одним словом  :o
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #22 : 02 06 2015, 07:25:45 »

В таких случаях надо просить письменный отказ и все претензии не то делу отпадают
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #23 : 09 06 2015, 23:42:32 »

В таких случаях надо просить письменный отказ и все претензии не то делу отпадают

Вы правы конечно,но..... Еще с детства отец  наказал не связываться с людьми наличенными властью и пистолетом. Случай конечно не тот...
Проще на дачу смотаться  icon_beee

В продаже. АП  8)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #24 : 16 06 2015, 23:46:38 »

xTerra, Апту тебе.,но 115000км это жесть для Прадо с перешитым рулем, и с таким состоянием сидений!!! Приезжай в гости ко мне и глянь Прадо 08г с пробегом 160000тыщ почти и без всяких даже перешиваний руля. Все родное. Удачи продать авто.
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #25 : 17 06 2015, 00:30:04 »

xTerra, Апту тебе.,но 115000км это жесть для Прадо с перешитым рулем, и с таким состоянием сидений!!! Приезжай в гости ко мне и глянь Прадо 08г с пробегом 160000тыщ почти и без всяких даже перешиваний руля. Все родное. Удачи продать авто.

Спасибо за пожелания  icon_friends В том то и дело, что я не тороплюсь с продажей. Ездит себе и ездит без проблем. Просто я писал уже раньше, что причина не в финансах или в " скидывание ", а в том, что не удобно мне с моей больной спиной на длинные дистанции....
Советовали сидуху от Х5 примастырить, но это уже.... Перебор по мне. Следить за машиной-ДА, делать регулярное ТО-да, что бы ничего не звенело не трещало-ДА..... Но в машину 2004 года ставить ГУ за 50 ..... или сидуху за 30.... Нееее, это не мое.
Мне проще доплатить за более свежую модель или год.
Поэтому и есть мыслишки обменять Прадик на сотку или Паджерик или ХС90 ( но только джип), с моей доплатой..... Не большой, но доплатой за более свежий вариант.
Как то так  icon_friends
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #26 : 17 06 2015, 00:38:43 »

xTerra, Апту тебе.,но 115000км это жесть для Прадо с перешитым рулем, и с таким состоянием сидений!!! Приезжай в гости ко мне и глянь Прадо 08г с пробегом 160000тыщ почти и без всяких даже перешиваний руля. Все родное. Удачи продать авто.

Спасибо за пожелания  icon_friends В том то и дело, что я не тороплюсь с продажей. Ездит себе и ездит без проблем. Просто я писал уже раньше, что причина не в финансах или в " скидывание ", а в том, что не удобно мне с моей больной спиной на длинные дистанции....
Советовали сидуху от Х5 примастырить, но это уже.... Перебор по мне. Следить за машиной-ДА, делать регулярное ТО-да, что бы ничего не звенело не трещало-ДА..... Но в машину 2004 года ставить ГУ за 50 ..... или сидуху за 30.... Нееее, это не мое.
Мне проще доплатить за более свежую модель или год.
Поэтому и есть мыслишки обменять Прадик на сотку или Паджерик или ХС90 ( но только джип), с моей доплатой..... Не большой, но доплатой за более свежий вариант.
Как то так  icon_friends
Где то это у же было с больной спиной, может и тут.  Я на Прадике проезжаю 900км   8 часов в одну сторону, и там 2-5 часов, и обратно 900км и дома. И не знаю что такое спина.( Спина болела когда я на самосвале камазе дороги строил)  . А то что ты не продал, так навверное приезжали люди и смотрели и вердикт был. Пиши что говорили. Если счиаешь что все в норме и пробег реальный.( хотя я и за свой не ручаюсь. я второй хозяин )
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #27 : 17 06 2015, 09:21:00 »

xTerra, Апту тебе.,но 115000км это жесть для Прадо с перешитым рулем, и с таким состоянием сидений!!! Приезжай в гости ко мне и глянь Прадо 08г с пробегом 160000тыщ почти и без всяких даже перешиваний руля. Все родное. Удачи продать авто.

Спасибо за пожелания  icon_friends В том то и дело, что я не тороплюсь с продажей. Ездит себе и ездит без проблем. Просто я писал уже раньше, что причина не в финансах или в " скидывание ", а в том, что не удобно мне с моей больной спиной на длинные дистанции....
Советовали сидуху от Х5 примастырить, но это уже.... Перебор по мне. Следить за машиной-ДА, делать регулярное ТО-да, что бы ничего не звенело не трещало-ДА..... Но в машину 2004 года ставить ГУ за 50 ..... или сидуху за 30.... Нееее, это не мое.
Мне проще доплатить за более свежую модель или год.
Поэтому и есть мыслишки обменять Прадик на сотку или Паджерик или ХС90 ( но только джип), с моей доплатой..... Не большой, но доплатой за более свежий вариант.
Как то так  icon_friends
Где то это у же было с больной спиной, может и тут.  Я на Прадике проезжаю 900км   8 часов в одну сторону, и там 2-5 часов, и обратно 900км и дома. И не знаю что такое спина.( Спина болела когда я на самосвале камазе дороги строил)  . А то что ты не продал, так навверное приезжали люди и смотрели и вердикт был. Пиши что говорили. Если счиаешь что все в норме и пробег реальный.( хотя я и за свой не ручаюсь. я второй хозяин )

За все время продажи, ни одного приезда! Всего один звонок от реального покупателя, но т.к. я сейчас в Твери-не сошлись по времени. Остальные звонки от перекупов со " вкусными" на из взгляд предложениями.
И это не говорит не о " хорошисти или плохости" машины, а скорее всего о завышенной цене или ситуации на рынке.
Любая машина находит своего покупателя.
Из опыта продаж своих машин могу сказать, что все зависит от того " как звезды сойдутся" :) Иногда покупают в первый же день, а иногда ( в подавляющем большенстве) объява может висеть и месяц и три, а затем приезжает покупатель и берет не глядя.
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #28 : 25 06 2015, 14:26:33 »

Поиграем с ценой...... 989 000 тыр.  8)
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120
Re: Продаю Прадо 120 2004г.
« Ответ #29 : 27 07 2015, 16:00:01 »

Снимаю с продажи на клубе  :-\ Буду продавать через другие ресурсы тысяч за..... Даже не знаю за сколько  ::)

Причина..... После триумфального возвращения из Крыма


http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=160032.0

И замены подушек, произведена тщательная ревизия авто, в результате выявлено.... Передние и задние аморы под замену, проблемы с генератором, беременный мужик. Самому возиться лень. Буду продавать таким какой есть и брать машину посвежее.
Записан