'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГСВГ ЗГВ - кто жил , служил, бывал - отзывайтесь !  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Служил в Гроссенхайне с 87 по 89. Оттуда ещё в 60 - 70 г. самолет к пендосам угнали.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

Служил в Гроссенхайне с 87 по 89. Оттуда ещё в 60 - 70 г. самолет к пендосам угнали.
Ооооо !!! Наш человек :) А мы в 86 домой ! Гарнизон , папирка ,
Записан

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5

Ваймар около Бухенвальда пехота , рядом танковый пок был с пересылкой . На учения Магдебург Эйзенах , Ротенштайн . 1985-86
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

Ваймар около Бухенвальда пехота , рядом танковый пок был с пересылкой . На учения Магдебург Эйзенах , Ротенштайн . 1985-86
Был на экскурсии в Бухенвальде , долго не мог в себя прийти . Но это нужно знать и нужно видеть
Записан

Шурик 68

  • - Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо, но потом сжечь!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1066/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42623
  • Город: Москва.Вао.Перово.
  • Город: Москва.Вао.Перово.🇷🇺
    • TLC Prado 150 3.0d. 2012 г.в

Сегодня 9.06.2015года. 70 лет образования ГСВГ! Всех имевших отношение С Праздником! icon_hallo icon_friends icon_hallo icon_friends icon_hallo icon_friends icon_hallo
Записан


«Хороший вы народ-мужики, только облику не теряйте»   Е.Евстигнеев. х/ф Старый Новый год. 

СерВик

  • Не упускайте случая делать добро, если это Вам ничего не стоит. Не упускайте случая выпить, ни при каких обстоятельствах:)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1652
  • Город: Омск

Пригород Магдебурга Планкен 90-92. С праздником!
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

С ПРАЗДНИКОМ !!!!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

1987 1989 город Эберсвальде Финов  войска настолько секретные , что до сих пор не могу сказать чем мы там занимались!) поездил много там на машине военной! Если будут плохо себя вести придется еще раз приехать туда, а чего? Мы стояли прям в печенке Европы! И за яйки держали Брюсель ! Если бы дали команду фас , я бы за три дня всю оставшуюся Европу до атлантического моря посмотрел!)))  кстати искал у себя в военнике шенгенскую визу и не нашел! Видать в то время у нас безвизовый въезд был в Европу!))) Гыгыгыгыг
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Лера

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +527/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
  • Вход будет там, где я иду!!!

1987 1989 город Эберсвальде Финов  войска настолько секретные , что до сих пор не могу сказать чем мы там занимались!) поездил много там на машине военной! Если будут плохо себя вести придется еще раз приехать туда, а чего? Мы стояли прям в печенке Европы! И за яйки держали Брюсель ! Если бы дали команду фас , я бы за три дня всю оставшуюся Европу до атлантического моря посмотрел!)))  кстати искал у себя в военнике шенгенскую визу и не нашел! Видать в то время у нас безвизовый въезд был в Европу!))) Гыгыгыгыг

Леший)))))) я вчера картинку для тебя присмотрела))))))))))))))))

сорри что в левой теме)))......я просто со вчерашнего вечера только про тебя и думаю))))))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

1987 1989 город Эберсвальде Финов  войска настолько секретные , что до сих пор не могу сказать чем мы там занимались!) поездил много там на машине военной! Если будут плохо себя вести придется еще раз приехать туда, а чего? Мы стояли прям в печенке Европы! И за яйки держали Брюсель ! Если бы дали команду фас , я бы за три дня всю оставшуюся Европу до атлантического моря посмотрел!)))  кстати искал у себя в военнике шенгенскую визу и не нашел! Видать в то время у нас безвизовый въезд был в Европу!))) Гыгыгыгыг

Леший)))))) я вчера картинку для тебя присмотрела))))))))))))))))

сорри что в левой теме)))......я просто со вчерашнего вечера только про тебя и думаю))))))
классное фото, правдивое!) и главное что тебя не смущает что у меня три яйца и они на плече у меня растут!) и тем более мне обидно что ты только со вчерашнего вечера про меня думаешь!'я вот каждый день перед сном твои фото рассматриваю!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!