'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка водородного генератора на Прадо 2,7  (Прочитано 6832 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Schu-scha@yandex.ru

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Калининград
  • Город:
    • Subaru Forester 2.5 SH

Доказательства эффективности - во вкладке! :-X
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2

Эффект от сей приблуды сомнителен. Параметры мотора то не меняются. А вот горя хапнуть можно, машины горят очень быстро. Я уже столько всего насмотрелся, и все удивляюсь как у нас люди ведутся на всякие магниты на топливную магистраль.
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Помимо магнитов народ еще на чудодейственную приблуду в прикуриватель верит, которая расход уменьшает ;) ;) ;) знакомый у меня на 80 ку бензиновую купил, воткнул в прикуриватель и никак я не могу его убедить, что это полная хрень ;)
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Помимо магнитов народ еще на чудодейственную приблуду в прикуриватель верит, которая расход уменьшает ;) ;) ;) знакомый у меня на 80 ку бензиновую купил, воткнул в прикуриватель и никак я не могу его убедить, что это полная хрень ;)
Подарите ему лучше разветвитель в прикуриватель,что бы так сказать усилить )
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Что только люди не придумают, чтобы не зарабатывать. Удачи конечно.
Записан

скептик

  • Гость

Ржака... сорри автор - забудь про это. Это очередные нано таблетки/чудо свечи и т.п.
так он, автор то, и торгует этой шнягой!
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Вспоминаются конец 70-х -начало 80-х! Похожий чудо механизм к жигулям и москвичам приспосабливали - тоже говорили - на дистиллированной воде - чего-то там распыляет так, аж вода на кислород и водород разлетается -все это в карбюратор - и бензина меньше есть и тяга и мощность - пока стучать движки не начали - не могли угомониться. И даже, уже сняв головку с угробленного двигателя -восторгались -какие чистые клапана -без нагара вообще. А чуть позже - еще "турбонаддув" в карбюраторы делали - две вертушки между воздушным фильтром и карбюратором (а кто-то вместо прокладки между половинками карбюратора) - чтоб на каждую камеру карбюратора было -тоже - "тяги добавляло" - машину не узнать. А двигателисты -дураки - не могли такой простой способ повышения мощности внедрить!   Проходили уже ж однажды!
 P.S.Вообще-то мне когда-то говорили, что если прогонять воду под давлением через палладиевую трубку с диаметром внутреннего сечения что-то около 0,6 мм, то вода точно разделяется на кислород и водород, но что-то стоимость у этой приблуды должна быть тогда не такой.
Записан

spa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1471
  • Город: Томск
    • TLCP-150 4.0 Luxe

Лет 20 назад у меня кореш с братом сами смастерили по описанию из и-нета водородный генератор, систему подачи газа в движок "копейки" (чего-то к карбюратору присобачили). Все сделали по чертежам.
Перед запуском решили проверить, как генератор водорода работает. В полторашечку набрали газа, спичку поднесли...
Потом, когда контузия прошла и штаны на 3 раза были выстираны, сказали, что движок на нем запускать низачто не будем!!!
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Лет 20 назад .............. по описанию из и-нета
20 лет назад инет в Раше ??? ??? ???
Ни че не путаешь  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

spa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1471
  • Город: Томск
    • TLCP-150 4.0 Luxe

Ага, че-то приврал... Где-то 2001-2002 год был. Я тогда только на работу устроился, а эти в гараже по железу мастерили, 2 машины из запчастей собрали...
Записан