'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю земельный участок в Южном Бутово  (Прочитано 8792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

GM_050, дружище, ну как, не принесли твоей жене план застройки?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

GM_050, дружище, ну как, не принесли твоей жене план застройки?
Нет... Мне кажется "метелкой" промела та тетя... ((( Х.з. когда принесет... Самому интересно посмотреть что и где у нас тут будут делать...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

vet

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Москва, ЗАО, Солнцево
  • TLC PRADO 4.0
    • TLC 120

"Из компетентных источников"))))
снос Язово проектом застройки не предусмотрен. В непосредственной долихосигма действительно планируется строительство многоквартирных жилых домов... Но... Снт трогать не будут)))
Данные из деп.стр. Г. Москвы))
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

GM_050, дружище, ну как, не принесли твоей жене план застройки?
Нет... Мне кажется "метелкой" промела та тетя... ((( Х.з. когда принесет... Самому интересно посмотреть что и где у нас тут будут делать...
В общем , так и не принесли мне план застройки((((( Жаль...((((
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

"Из компетентных источников"))))
снос Язово проектом застройки не предусмотрен. В непосредственной долихосигма действительно планируется строительство многоквартирных жилых домов... Но... Снт трогать не будут)))
Данные из деп.стр. Г. Москвы))
Снос - это крайняя мера. Хлопотно это. Я думаю трогать ничего не будут,если , конечно, с документами все нормально.  Но вот оказаться в окружении высоток - радости мало...........
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Все, определился. Беру участок в Язово, 6 соток. 15 кВт и газ по границе. За подключение к газу придется оплатить инвестору 0,5 ляма. Итого участок с газом получается 5,1. Считаю хорошей ценой. В Язово в следующие 2-3 года цена будет еще прилично расти. В ближайших соседних поселках земля стоит в 2 раз дороже.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Еленочка

  • Лето - это маленькая жизнь!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Город: Россия, Москва
  • Город:
    • MERCEDES BENZ C-180

Спасибо за развитую тему. Много полезной информации для себя узнала.
Очень хочу свой дом в Бутово. Эта инфа поможет в выборе  ok
Записан

Sergant

  • Harley
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: Столица
  • Сергей
    • Prado 120, BRP

Обращайтесь, если нужна будет помощь.
Записан

Еленочка

  • Лето - это маленькая жизнь!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Город: Россия, Москва
  • Город:
    • MERCEDES BENZ C-180

Обращайтесь, если нужна будет помощь.
Спасибо!
Обязательно!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Все, определился. Беру участок в Язово, 6 соток. 15 кВт и газ по границе. За подключение к газу придется оплатить инвестору 0,5 ляма. Итого участок с газом получается 5,1. Считаю хорошей ценой. В Язово в следующие 2-3 года цена будет еще прилично расти. В ближайших соседних поселках земля стоит в 2 раз дороже.
у инвестора не Вихров фамилия?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!