'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекосило подвеску на TLC 200  (Прочитано 12581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рустам84

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: М.О ДОЛГОПРУДНЫЙ
Re: Перекосило подвеску на TLC 200
« Ответ #10 : 01 10 2016, 23:53:17 »

Парни, НОВЫЙ ВОПРОС! В общем с машиной друга разобрались, правда тока лишь силами ОД, пришлось прокачивать систему ) Теперь проблема с крузаком у тестя друга. Проблема почти та же самая, тока у него задрана жопа...  ;D

Перед вроде как на обычной высоте находится, а вот жопа в самом высоком положении. Машина семиместка, без пневмы, год то ли 10, то ли начало 11-го, но не юбилейка, обычный. Сидения на месте все стоят, то есть вес есть. Машина едет как и обычно, мягко. Пробовали загрузить авто, сзади садили 3-их человек и еще багажа не мало грузили, покатались по неровностям, толку ноль - не выравнивается никак, такое ощущение что жопа вообще не шолохнулась... как стояла задрано вверх, так и стоит... Вопрос - что делать? Это опять система KDSS чудит так, или что то другое? Авто уже купили вроде как они в таком положении, но раньше чет не задавались вопросом почему так... пока не увидели перекос зятя...  8D

PS: откручивать опять болты страшновато, на предыдущем крузаке видать то ли завоздушили то ли еще что сделали, в общем открутили - покачали - а толку мало... тока ОД справился... :-[
что там проблема решена? и у меня косяк, поменяли две задние аморты и на перед поставили проставки.неделью езды заметил что правая сторона где-то 1см.выше чем левая.боюсь лезть систему кдсс.
Такая же история, только я не проставки поставил а пружины нашел б\у JAOS через неделю перекосило, теперь не знаю что делать. Может одна просевшая сильно. Кто подскажет к кому обратиться?

форум читай
Записан