'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять к вопросу о среднем подлокотнике  (Прочитано 6897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

У праворуких после 99 года июня почти у всех такой подлокотник. Ищи на востоке (восточнее Новосиба) на разборках.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

В Москве такую не найти что-ли?
Знает кто?
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

Серёня, а можно фотку подлокотничка, оч интересно!
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

kott

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Алма-ата

Имею такой подлокотник, чтобы реально опереться на него локтём нужно кресло назад до конца сдвинуть и , соответственно рулить вытянутыми руками (при росте 182), а если сиденье сдвинуто не до конца  то локоть упирается в самый край верхней крышки, неудобно пипец как, или сидеть нужно не ровно, а развернувших корпусом в сторону подлокотника, тогда получается хорошо опереться, но тогда рулишь боком. Я всё удивлялся что предыдущий хозяин боком рулит, понял только потом.
Приглядитесь на фото - передний край подлокотника почти на уровне спинки сиденья.
Короче офуенного удобства от такого подлокотника не ждите, он слишком смещён назад , из-за подстаканников, эргономики ноль. Мне после террановского подлокотника оч. неудобно. Кроме того эта верхняя крышка достаточно тонкая, видел несколько раз проломленные локтями.
Хотя конечно, лучше такой подлокотник, чем ничего, но ещё раз повторы, в прадосе 90м ондалеко не айс.
ну как говорится на вкус и цвет .........у меня был сюрф в 185 кузаве там тож стоял примерно такой же...но скажу честно мне на прадике гораздо удобней подлокотник подходит нежели на сюрфе
Записан

max123

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г. Алматы (б. Алма-Ата)
  • GRJ120

kott, посиди в Паджике, в Террано, в Гранде- поймёшь что такое действительно удобный подлокотник.
Записан

kott

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Алма-ата

kott, посиди в Паджике, в Террано, в Гранде- поймёшь что такое действительно удобный подлокотник.
я думаю эти машины не показатель комфорта......а если честно кому где и как удобно.......у меня был сюрф так я в нем себя прекрасно чувствовал и в плане посадки и плане комфорта, а кенты муки мучили...так что вот.......
Записан

зуй

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Новороссийск
  • Город:
    • TLC PRADO KZJ95 1KZ 1996

кстати у меня такая приблуда которая с верху стоит еще  в перед выезжает

А после того как она вперед выехала, сзади открываются два подстаканника 8D
Был приятно удивлён когда подлокотник до винта разобрал)) просто старый хозяин тоже не знал и она закисла там , что не подавала признаков подвижности, при разборе обнаружилось , и подстаканники назад)))...такое не у всех стоит???
Записан

Hitрый

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202
  • Город: Казахстан
  • Город: г. Алматы
    • Прадо 90 1KZ-TE

На ЛР не знаю, а на ПР такой стоит у всех в томплектации TZ, RZ. на TX, RX таких нету, там одноэтажный стоит.
Записан

Weid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: Находка
  • Город:
    • ТРАХтор KZ90+TLC 100+BM

У меня стоит ))) очень удобная штука...вопервых можно положить много чего,во вторых под локоть ну просто сказка ... На ебее 3,5 верх ... На разборке за 2 можно взять в сборе+отдадут панель на автомат)
Записан
TLC PRADO RZ: Maxxis Creepy Crowler 16x35+Winch front 12000lb+Winch rear 9500lb+Hi Jack+ARB rear air lock+TJM front air lock+Sheriff full guard+Body Lift 2"+KYB 2" shock+Jaos 2" spring+Nomakon+Philips BiXenon 6500k

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

На ЛР не знаю, а на ПР такой стоит у всех в томплектации TZ, RZ. на TX, RX таких нету, там одноэтажный стоит.
У меня на ПР TX-limited 8 seat - июня 1999 - был.
У товарища на работе на ПР TX 5 seat - 2001 года - есть.
Записан