'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про Сабвуфер на Рестайл  (Прочитано 60671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #20 : 06 06 2015, 23:33:39 »

А можно я тут вопрос задам аналогичный но про 200 ку рестайл.... Тоже хочу саб воткнуть что б Metallica или Slayer звучали как в живую ....))
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #21 : 07 06 2015, 18:55:28 »

Если 200 европеец то там есть штатный саб с права в багажнике . Сигнал можно взять .
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #22 : 07 06 2015, 19:00:51 »

Если 200 европеец то там есть штатный саб с права в багажнике . Сигнал можно взять .
да нет какой европеец ..)) обычный стоковый дилерский рестайл у меня
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #23 : 07 06 2015, 19:42:14 »

Если 200 европеец то там есть штатный саб с права в багажнике . Сигнал можно взять .
да нет какой европеец ..)) обычный стоковый дилерский рестайл у меня
Ну не араб же))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #24 : 17 06 2015, 17:41:17 »

Не знаю что ты имеешь ввиду под словом "какой вход". Наверное обычный. Усилок кстати pioneer gm 5500  и саб той же фирмы TS-WX304T. На старой машине все работало, правда там на магнитоле был отдельный выход. Интересно то что от айфона все играет, и если простой динами к выходам штатного подключить тоже звук идет нормальный. А через усилок пионера не работает. Короче я уже пока плюнул на это дело и собрал все обратно. всем спасибо за помощь. Надо бы прикупить преобразователь сигнала и попробовать снова. Если кто знает а что и как этот преобразователь преобразовывает?

Жесть.
Делаем операцию на сердце, но не знаем как и чем, а самое главное: что мы делаем  8D

зачем тогда лезть?

Вопрос был: "какой вход": это значит ЛИНЕЙНЫЙ или ВЫСОКОРУРОВНЕВЫЙ  icon_hallo От этого зависит, заткнётся ли входной каскад Пионера от размаха напряжения ему во всё горло, либо сможет его пропустить и обработать. А то, что от айфона работает, не показатель, потому что у Айфона на выходе 1 вольт, равно как и у магнитолы, у которой есть RCA, пардон, "тюльпаны"  :)
Если сигнал берётся с "колонок", то там размах во все 12 вольт, этот размах как раз и душится входным аттенюатором усилителя, в котором есть ВХОД ВЫСОКОГО УРОВНЯ

Какой преобразователь и что вы собрались преобразовывать? Если просто придушить сигнал, то паяете два сопротивления (один на сигнал, второй об землю) на канал и всё. Если же цеплялись к проводам, на котором уже убиты в усилителе штатном низкие частоты (например от проводов на СЧ-ВЧ связку) - то это другой вопрос и никакой преобразователь вам низкие частоты не вернёт, если их уже нет в сигнале.

Не проще показать кому-то знающему, вместо того, чтобы "плевать и собирать всё обратно"?  rtfm А также тратить деньги на покупку разных "преобразователей"  8D

--

А можно я тут вопрос задам аналогичный но про 200 ку рестайл.... Тоже хочу саб воткнуть что б Metallica или Slayer звучали как в живую ....))

Метла и Слесарь - наше всё. Только в этой музыке в первую очередь нужен мощный фронт, а потом уж саб....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #25 : 15 09 2015, 13:03:37 »

Если кто ещё не видел (по причине разрозненности разделов форума), то мы закончили проект "Сабвуфер на рестайл"
Постарались, насколько это возможно, чтобы было за приемлемые деньги.







Как это всё играет - добро пожаловать к нам на прослушивание :) А кому понравится - и на установку.

Остальные фото и обсуждение - тут
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

georoy

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #26 : 24 03 2017, 14:37:15 »

Коллеги,
кто-нибудь подключал сабвуфер по высокому входу от центрального динамика (тот, что над ГУ)? По идее, появится возможность управлять с ГУ включением саба, путем выбора режима "звук вокруг". Мнение? Только распиновку бы узнать на штатном усилке, что под правым сиденьем (не хочу велосипед изобретать). Авто - рестайл, стандарт, 2,7.
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #27 : 24 03 2017, 15:15:16 »

Коллеги,
кто-нибудь подключал сабвуфер по высокому входу от центрального динамика (тот, что над ГУ)? По идее, появится возможность управлять с ГУ включением саба, путем выбора режима "звук вокруг". Мнение? Только распиновку бы узнать на штатном усилке, что под правым сиденьем (не хочу велосипед изобретать). Авто - рестайл, стандарт, 2,7.
Это шутка я надеюсь ?
Записан

georoy

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #28 : 27 03 2017, 09:01:13 »

Коллеги,
кто-нибудь подключал сабвуфер по высокому входу от центрального динамика (тот, что над ГУ)? По идее, появится возможность управлять с ГУ включением саба, путем выбора режима "звук вокруг". Мнение? Только распиновку бы узнать на штатном усилке, что под правым сиденьем (не хочу велосипед изобретать). Авто - рестайл, стандарт, 2,7.
Это шутка я надеюсь ?
через усилитель имелось ввиду, а не напрямую к сабу. Подключение к сигналу на штатные динамики (высокий вход).
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #29 : 27 03 2017, 13:34:53 »

То есть только "включить-выключить"?
А регулировать?

На ЦК сигнал поступает не суммарный (Л + П), а разностный. Его мощность небольшая, а самое главное - фазировка кривая для "сбора" звуковой информации с двух каналов.
Теоретически, думаю, это не очень себе идея
Но если мысли есть - почему бы не попробовать? А вдруг заработает?  ;)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь