'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам арабского скакуна Prado 120 2.7 2006 год  (Прочитано 14941 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Вы спрашивали про потенциальную цену интересную покупателю... тк в активном поиске, ежедневно мониторю рынок и выписываю в блокнот интересные варианты, отсеивая дубликаты ПТС, машины со стоянок с 1м хозяином)))...
Картина по 4,0 складывается такая 05-06гв   900-1000 + уже торг на месте в зависимости от срочности и состояния.
Машина у вас хорошая, но цена из нынешних реалий малоинтересная, достаточно понаблюдать на автосру как уходят конкуренты  ваших годов. Не подумайте,что я сбиваю цену, тк ищу себе 4,0л прадик или фораннер.
Вам плюс как продавцу, все подробно расписали, не надо покупателю гадать, что менялось и как...
Понятно, спасибо за инфо)
Записан

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Апп
Записан

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Цена 1025 - торг
Записан

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Апп 1025
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Вы спрашивали про потенциальную цену интересную покупателю... тк в активном поиске, ежедневно мониторю рынок и выписываю в блокнот интересные варианты, отсеивая дубликаты ПТС, машины со стоянок с 1м хозяином)))...
Картина по 4,0 складывается такая 05-06гв   900-1000 + уже торг на месте в зависимости от срочности и состояния.
Машина у вас хорошая, но цена из нынешних реалий малоинтересная, достаточно понаблюдать на автосру как уходят конкуренты  ваших годов. Не подумайте,что я сбиваю цену, тк ищу себе 4,0л прадик или фораннер.
Вам плюс как продавцу, все подробно расписали, не надо покупателю гадать, что менялось и как...

Все вы правильно написали,но.... Во первых 900 тыс. это начальная цена и за такие деньги вы получите или как у меня с недостатками ( моя как раз стоит за 899 тыр. на автору) или укатанная  в хлам или..... И с годами вы маленько промахнулись не с 2005, а с 2004 года....
А так да, с 900-т до миллиона 22 машины  4 литра на любой вкус. И это по Москве и области.  А вот за сколько вы найдете нормальный вариант-это вопрос  ???
Ибо мне интересно.... Вот вы наверняка обзванивали многие из вариантов ? Как результат? Сколько "мертвых" объявлений и перекупов?

ЗЫ Чем вам дубликат то не угодил? Что за стереотип такой, что дубликат это полный ахтунг  icon_crazy2 Вам "шашочки или ехать?".
Записан

ST-205

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Воронеж
  • Город: ВОРОНЕЖ
    • Прадо-120 4,0

странно, открываю автосру, отбираю 05-06гв и вижу 173 варианта, из них 131 машина с двигателем 4,0л
ценник начинается с 800 и до 1400, из них первые две страницы из 4х заканчиваются на 1080, а те что дороже - висят уже по полгода.
вот пример - идеальный вариант в моем городе - 05гв один хозяин 65ткм РОДНОГО ПРОБЕГА подтвержден. серв.книжкой  - 1 285 000,00
полгода человек продает, ни звонков ни просмотров, и уступать не хочет ))) я как фанат прадо, взял бы за 1 100 000,00 но не дороже, ибо же не вечно на ней ездить, ведь ее и продать как то надо, понятно что не в эту цену, но и не с потерей 300тр.
Не понимаю вообще кто ставит 1,4млн за 5-6 год, когда за 1,5млн уже можно дизельного 150 взять))))
ИТОГ -я не лукавил о ср.цене за 05-06гв 900-1,0
ps а что касается посмотреть, то пока смотрел только один вариант, он оказался не 0,5гв, а декабрь 0,4, но с одним хозяином и сервисн.книжкой, в очень приличном состоянии за 950 отдает. дешевле не хочет... не бит не крашен, нужно поменять задн.левую стойку, (правую меняли год назад) кому интересно пишите в личку, дам тел. хозяина)))  (мне за 900 не захотел отдавать, а я из принципа, то что год не правильно указали, не готов ему дать больше... кпп 5ст, цвет серебрист.бронзовый)

модератор, просьба не трите, я вроде без негатива, да стока букв настрочил)))
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Нууууу, во первых - " пробег подтвержден сервисной....".... И вы действительно верите , что 10-ия машина прошла 65 тыс.  post   У меня тоже есть сервисная книга и я могу скрутить до показаний последнего ТО. Интересно бы было посмотреть на периодичность техосмотра  ::)
Нееее, конечно бывает.... Видал я Патруль 195... г.в. и идеале, какой то дедок приволок его из Анголы ( отбил у повстанцев) и поставил машину в гараж .... Что там с резинками и прочим у этой машины я не интересовался  post В общем бывает, бывает...
Ну а во вторых.... "Цены начинаются от 800 тыс....".... Вы как будто вчера родились  post Первые 10 объяв это перекупы и их "мертвые души". И цены они спецом выставляют по минимуму для скупки машин по минимуму !!!!
Сколько раз пытался сдать в трейд ин или поменять у перекупов.... Они при тебе открывают автосру и показывают в нашем случае 800 тыс. " Вот за столько у тебя возьмем... Если машина у тебя в идеале!!!" А так как придраться ко всему можно, тем паче к машине которой 10-ть лет, то тебя начинают "наклонять" еще ниже  ok
Но мы то с вами теперь знаем, что первые машины это "ушат" или вовсе не существуют на свете, но их это не ипет  8) И ты или соглашаешься или......

В каждом правиле есть исключения и попадаются хорошее за дешево ( когда челу сильно приспичит продать), но эти же самые перекупы намного мобильнее и быстрее вас и .... В итоге туже самую машину вы купите у них через пару дней  pif

ЗЫ Удачи вам в поисках  icon_friend Смотрите машины от 950 и выше. Смотрите техсостояние и чистоту , а не книжки. Загоните в сервис! И не спешите!
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Нууууу, во первых - " пробег подтвержден сервисной....".... И вы действительно верите , что 10-ия машина прошла 65 тыс.  post   У меня тоже есть сервисная книга и я могу скрутить до показаний последнего ТО. Интересно бы было посмотреть на периодичность техосмотра  ::)
Нееее, конечно бывает.... Видал я Патруль 195... г.в. и идеале, какой то дедок приволок его из Анголы ( отбил у повстанцев) и поставил машину в гараж .... Что там с резинками и прочим у этой машины я не интересовался  post В общем бывает, бывает...
Ну а во вторых.... "Цены начинаются от 800 тыс....".... Вы как будто вчера родились  post Первые 10 объяв это перекупы и их "мертвые души". И цены они спецом выставляют по минимуму для скупки машин по минимуму !!!!
Сколько раз пытался сдать в трейд ин или поменять у перекупов.... Они при тебе открывают автосру и показывают в нашем случае 800 тыс. " Вот за столько у тебя возьмем... Если машина у тебя в идеале!!!" А так как придраться ко всему можно, тем паче к машине которой 10-ть лет, то тебя начинают "наклонять" еще ниже  ok
Но мы то с вами теперь знаем, что первые машины это "ушат" или вовсе не существуют на свете, но их это не ипет  8) И ты или соглашаешься или......

В каждом правиле есть исключения и попадаются хорошее за дешево ( когда челу сильно приспичит продать), но эти же самые перекупы намного мобильнее и быстрее вас и .... В итоге туже самую машину вы купите у них через пару дней  pif

ЗЫ Удачи вам в поисках  icon_friend Смотрите машины от 950 и выше. Смотрите техсостояние и чистоту , а не книжки. Загоните в сервис! И не спешите!
поддержу первые 10 машин -это мертвые души , фильтр ставьте Московская область там уже реальный ценник , если в фильтре москва - 10 машин первые строки -это мертвяк... но прикол в том , что все ориентируются почему то на этот ценник и больше не готовы ....
Записан

ST-205

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Воронеж
  • Город: ВОРОНЕЖ
    • Прадо-120 4,0

ну да, вот мы с вами и сошлись во мнении ok
я не говорил, что за 800 можно взять живой рестайл))) спрос рождает предложение, а спроса нынче цуцуть.
кстати коллега выставил своего 120 диллерского, он 3хозяин, пробег 150, сидухи и руль родные, но потерты...думаю реальный пробег 200-250, так вот, выставил в начале августа и пока был только один звонок и НИОДНОГО просмотра, а это 2006 гв и 965 труб!!!
я конечно его не куплю,тк знаю,что он бит в правый бок, но по фото ведь этого не видно))
сам продавал вольву ХС90 -2,5 мес., это конечно не прадик, но и ценник у меня был самый низкий на автосруиавито.
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Я часто меняю машины... Ну хобби у меня такое  icon_crazy2 И столько раз нарывался на...
Например 100-й Крузак 2005 года... Первое объявление - не отвечают, второе- глухо, третье-продано полгода назад, четвертое_.... Наконец десятое ЕСТЬ ( правда цена уже на сотню больше)  post Несусь туда как угорелый из Химок через всю Москву... Приезжаю к метро- хозяин "ведет" по адресу, плутаю, но наконец подхожу к его подъезду..... И ТУТ  :o
Он отвечает " Вы заходите на стоянку за домом  я сейчас подойду"... Обхожу, вижу стоянку...... Там большим буквами написано "АВТОСАЛОН"  :o Уже понимая, что меня жестко кинули захожу внутрь.... Там стоят с десяток жигулей и прочего.. " Где Крузак"-спрашиваю...  " А вот только минуту как купили и выехал за ворота"  >:D " А вы можете выбрать какую другую машинку... Вот УАЗ например или Хендай..."  >:D
Хотелось морду набить, но...

Я понимаю, что человек ищет машину и ему выгодно рассказывать нам-владельцам как мало стоит она на самом деле  post Но как известно- бесплатный сыр....

ЗЫ Но все же иногда везет  icon_hallo Два месяца взад купил сестре ХС90 10-го года, за 850 тыр. от второго владельца с РЕАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ 110 тыс.  8D В идеале и со всеми наворотами  ok Но там был богатый человек и ему пару сотен это как.... И мне повезло просто по сумасшедшему ... Он дал объяву за 15 минут до того как я ее увидел и жил он на Речном вокзале, а я в Химках. И я через 15 минут был у него умоляя по телефону не показывать и не продавать... Так что бывает  post

ЗЫ А перекупы они везде.... Их и на этом форуме до ж...пы.. И на других они тусуются выискивая "вкусные" варианты.
Представляете, они целый день сидят на своих ж...х возле машин!!! Им от скуки ТАКИЕ ВАРИАНТЫ в голову приходят, что.... post Так что не известно как они тебя завтра  newrus
Записан