'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Питер на Белые Ночи - 19-22 июня 2015: 19 06 2015 - 22 06 2015

Автор Тема: Едем в Питер на Белые Ночи - 19-22 июня 2015  (Прочитано 18584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Так, это актуальный список как я понял? ???

1. Минин
2. АКФ71 +1
3. Алёна + 1 + 0,05 + 0,75 ( но пока под большим вопросом)
4. Staff


Встречают в Питере:
1. Panak

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Так, это актуальный список как я понял? ???

1. Минин
2. АКФ71 +1
3. Алёна + 1 + 0,05 + 0,75 ( но пока под большим вопросом)
4. Staff
5. Наталия (в раздумьях)


Встречают в Питере:
1. Panak


Записан

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Уважаемые, а план то мероприятий уже есть куда подъехать? Я 20 июня после обеда буду свободен, территориально Московский вокзал СПб, на машине естественно. Какой номер телефона для связи и план на субботу?
Записан
"И куда я только не взберусь!"

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Уважаемые, а план то мероприятий уже есть куда подъехать? Я 20 июня после обеда буду свободен, территориально Московский вокзал СПб, на машине естественно. Какой номер телефона для связи и план на субботу?
Программа такая:

В пятницу приезжаем, отдых после дороги, ужин

В субботу с утра свободная программа, в 18-00 встреча в ресторане "Баклажан" Лиговский пр., 30а ТК «Галерея», 4 этаж, обсуждаем программу на воскресенье

Потом едем на развод мостов

В воскресенье едем куда решили накануне (чтоб туда, где никто не был))

В понедельник домой

Тел. для связи 8-985-25-28-999

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва

Отлично.
В субботу в 18.00 буду в Баклажане.

AKADEMIK 35

  • Гость

Минин,  Женя, там в Питере вроде  с 20 на 21 в ночь праздник зачетный. Алые паруса. Праздник выпускников школ 2015 в Санкт- Петербурге!

 
                                                         

С 1968 года в Ленинграде сложилась великолепная традиция отмечать праздник по случаю окончания выпускников средних школ. Истоки праздник берет из Городского дворца пионеров им. Жданова, располагающимся на главной улице города – Невском проспекте. На сегодняшний день это здание известно как Дворец творчества юных. Именно в этом месте было отдано решение организовать масштабный, насыщенный по своей программе, запоминающийся и яркий праздник для всех выпускников города.

Открытие этого нового мероприятия выпало на 27 июня 1968 года, причем проведение его началось в темное время суток, примерно в 11 часов вечера, когда город покрыла темная пелена ночи, а на глубоком небе засияли звезды. Главная и самая завораживающая часть его представления началась непосредственно на воде, где в акватории Невы расположилась сцена. Зрителей было настолько много, что в их распоряжении были предоставлены своего рода площадки для наблюдения, которыми на время стали Дворцовая площадь, а также стрелка Васильевского острова. Когда все заняли свои «места» была произнесена торжественная речь диктора, положившая начало традиции данного праздника, которая сообщала, что данное мероприятие посвящается в первую очередь всем выпускникам школ, которым в этот день вручили аттестат зрелости.                                                                          Далее восхищенным взорам людей, собравшихся на это грандиозное мероприятие, предстала эскадра катеров, которые начали свое «представление», удивляя и поражая зрителей своей красотой и величественной мощью.

Таким образом, данная традиция отмечания праздника выпускников под название «Алые паруса» сохранилась до наших дней, конечно, в более завершенном и преображенном виде, где задействованы новейшие технологии. Так, сегодня это великолепное и завораживающее мультимедийное представление, действие которого происходит на воде. Все это зрелище напоминает сказку наяву, реалистичность которой выходит за все мыслимые рамки. Темное небо в один миг окрашивается разноцветными красками фееричного салюта, который на протяжении всего плавания корабля сопровождает его громкими торжественными залпами и неимоверной красотой, которая сливается воедино, образуя целостную чудесную и неповторимую картину. Ведь не даром на этот праздник с каждым годом собирается все больше и больше людей, жаждущих увидеть своими глазами всю грандиозность и непередаваемость эти моментов, чтобы запечатлеть их в своей памяти навсегда.

                         



 Алые паруса – праздник выпускников школ 2015 в Санкт-Петербурге пройдет в ночь с 20 на 21 июня, собрав при этом несколько миллионов зрителей. Такое предполагаемое число людей организаторы предполагают видеть на этом грандиозном мероприятии. Стоит отметить, что в этом году на праздник смогут попасть также и иногородние выпускники, достигнувшие каких-либо высоких результатов. А петербургским выпускникам будут выданы билеты прямо на руки.Проведение «Алых парусов» будет состоять из двух важных этапов. Так, сначала зрителей ожидает огромный по своим масштабам театрализованный концерт, который будет проходить не только на Дворцовой площади, но также и на стрелке Васильевского острова. Участниками концерта станут только самые любимые и ожидаемые знаменитости, которые будут поздравлять «виновников торжества» с их по праву заслуженным праздником, а также исполнят свои лучшие и любимые хиты. Роль ведущих этого шоу будет предоставлена самым талантливым и находчивым артистам, которые смогут придать некую «изюминку» в это и без того оригинальное и прекрасное мероприятие.                                                                                                                                         


                                         
Второй же частью «Алых парусов» является мультимедийное грандиозное шоу, действие которого развернется в акватории Невы. Здесь уже зрителей будет удивлять и поражать великолепный спектакль, происходящий на воде. Это по истине уникальное шоу, которое проводится лишь раз в год, привнося с каждым разом в свой сценарий что-то новое и оригинальное, поражающее сознание и западающее в душу.

Стоит только посмотреть, как будет проходить вдоль набережных корабль с красивыми алыми парусами, символизирующими свободу, любовь и прекрасное будущее. Помимо шикарного фейерверка, все шоу будет сопровождаться динамичной музыкой, создающей впечатление единства и гармонии.

Алые паруса – это по праву один из самых грандиозных спектаклей, открывающий новые грани в возможном сознании и привносящий много в повседневную жизнь людей. 
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Только пораньше приезжайте,набережная не резиновая)))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Только пораньше приезжайте,набережная не резиновая)))
Где лучше встать, с какой стороны, посоветуй! icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Только пораньше приезжайте,набережная не резиновая)))
Где лучше встать, с какой стороны, посоветуй! icon_hallo
Троицкий мост и всё что рядом,его будут перекрывать,часов в 9 вечера,позже думаю всё будет заколочено,парковки ноль)
Записан

msm

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: msk
  • Город:
    • prado

о как, а мы тоже погулять едем в Питер, но выезд в субботу рано утром, возможно присоединюсь... :-[ ежели не против..
Записан